26

Re: Где притаились неприятности

Агапит пишет:

Что-то не понял, - так разблокируют тему "велосипедисты и собаки" или нет? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

пользуйся smile

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

27 (28-02-2017 10:59:15 отредактировано Агапит)

Re: Где притаились неприятности

Спасибо.  http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/yahoo.gif
Raketka, пошли отсюда!

28

Re: Где притаились неприятности

Агапит пишет:

Спасибо.  http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/yahoo.gif
Raketka, пошли отсюда!

Какашками кидаться?

+7 914 543 6 три 42

29

Re: Где притаились неприятности

Фу на тебя, извращенец... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

30

Re: Где притаились неприятности

Gard пишет:

serg613613, модель отпугивателя и где покупал? А то их до черта, и некоторое из них вообще никакого эффекта не дают.

где точно брал не помню но это он
http://superotpugivateli.ru/otpugivatel … ssiya.html

9625013613

31

Re: Где притаились неприятности

Не удержался...  http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Raketka пишет:

..."с животными надо разговаривать, перетравить и перестрелять всегда можно", но от этого станешь ли ты сильней" - Челентано из фильма "Укрощение строптивого"

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/133/851/133851885_9CeaOp0zzd8.jpg

32 (07-03-2017 00:48:20 отредактировано Raketka)

Re: Где притаились неприятности

да что  ж мне с Вами разговаривать...?
я уже давно не вижу в этом смысла.
Я адаптирую животных к людям. Гуляю со своими и заодно к нами присоединяются с Гск 2-3 собачки. Когда возникают проблемы-моя на кого -то лает и кружиться вокруг человека, я имею желание и могу исправить ситуацию. Многие понимают меня и успокаиваются. Я нахожусь именно по эту сторону.
Но есть же тысячи людей, которые делают всё, чтобы эта собака была злой к людям. Строят дом, огораживают место, садят на цепь пса, не кормят/не поят и в мороз даже будки не сделают-ради того,чтобы он стал злее. Что- это не Правда?????????А????????? Но такая правда нам невыгодна. Мы не будем ходить на эти места и не станем общаться с такими ублюдками - мы будем убивать и травить испорченных ими животных. Есть люди, которые натравливают собак на других собак, кошек и людей.
Сейчас очень важный момент в мире. Идёт истребление природы и животных. Нам легче уничтожать, чем восстанавливать и развивать добрые хорошие чувства.

eGorynich,твои какашки я даже не дочитала до половины. Я тебя даже обрабатывать не стану. Ты упертый в своем недальновидном радикализме.

Polkovnik логопед-  Я не верю СМИ, они пишут всякую дрянь, из одного дикого случая (причем обстоятельства они тоже затрут- что это за собака и чья) они раздуют целую войну и сделают мишенями тысячи невинных животных. в 90-х например понмю-модно было заводить бойцовых. вот такие же как вы-дяди заводили ротвеллеров, доберманов и мастифов- а при встрече они тебе объясняли ,мол это для защиты я, пусть она меня защищает и как че-Фас..А потмо что случилось? вдруг их стали заводить меньше..Повсплывали случаи укусов и нападений. их стали усыплять и выгонять на улицу. где они выживщи если ,смешались с бездомными..И эти же дяди- тети стали заводить маленьких удобных мопсиков и шпице, йоркширов и крепсиков. С ними же удобнее..Удобнее над ними издеваться. Посадил пол мушку и таскай...Любовь к животным!

У меня перед глазами есть вещи, гораздо серьёзнее. Меня действительно больше волнуют машины во дворе , их выхлопы которыми душат дети те же..Да че говорить. Мужчины, у вас правда идеалы измельчали. Противно. Всё. Когда в скверике  между деревьев крузаки, джипы  паркуются, у меня желание самой к водителю с кулаком полезть. А мимо идут мальчики, парнишки, дяденьки, им не до того- подумаешь, деревца там какие-то растут. Когда снег грейдер убирает- и сыпет кучей прямо на дерево, а оно бедное с обломанными ветками еле оживает потом к июню, оттаивает- тоже дядинькам пофигу- не их богатырсокго делао ума. Я не могу уважать мужчин. Простите не за что. а собак ни кому трогать не позволю. Они правда лучшие- и портит их человек. Отбраковывает, выкидывает на улицу, на цепи держит до смерти, не давая побегать и пар выпустить- сами небось не сидели бы так в 4-х стенах- на стенку бы полезли.
Я не старенькая брюзжалка- во мне еще горит здоровое пламя молодости, моего сердца. А в вас что там тлеет- разглядеть не могу. Пепел

33

Re: Где притаились неприятности

Raketka пишет:

да что  ж мне с Вами разговаривать...?
я уже давно не вижу в этом смысла.

и стена текста - логика. женская.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

34

Re: Где притаились неприятности

и один маленький нюанс. который все знают, хоть и не отдают по легкомыслию себе в этом отчёта. Любое государство , где проводится нечестная политика к населению -нечестная игра. Где много коррупции, воровства и при этом обещаний на выборах, когда нужна поддержка людей. но о людях забывается как только выборы кончаются и всё уже выбрано. В любом такой гос-ве находятся люди, несчастные, обделенные, полунищие, у которых нет нужных первых вещей и средств. Таких людей растит само это государство. Наверно, такой деклассированный элемент выгоден верхушке. На него можно потом натравить средний класс- людей, у которых что-то есть, то, что им жалко потерять. И всё плавно идёт к тому, что несчастных , слабых легче притеснять -загонять в ещё более тесные рамки. Вместо того, что бы не приворовывать те деньги, которые должны идти на поддержание развития этих людей, на поддержание их жизни тогда, когда они еще совсем только растут- когда они-дети, им нужно питание, деньги. А им это недодают. Также и с бездомными животными- легче их уничтожать, чем проводить более тяжёлую громоздкую работу по выстраиванию отношений человека с природой. Сначала пользоваться ими в своих целях-их зубами,когтями и устрашающим видом, а потом извести,когда это зло будет против тебя уже..Не прививать долго и муторно своему маленькому ребенку любовь и созидательные желания - это же муторно, легче ему каждый раз вдалбливать-отойди, убери руки, не суйся. Развитие и воспитание Человека- это тяжелая работа. Это выстраивание в человеке правильных ассоциаций. Для этого вовсе не надо пичкать его страхами- его надо учить , показывать, как и где , и как обороняться. Но если ты не можешь что-то показать-значит это невозможно и его надо напугать..но еще сложней научить противостоять настоящему злу- сильным и жестоким людям или целой системе- легче внимание ребенка перехватить  и отвлечь на тех, кто послабей.  Любая экономия здесь - это в будущем человек с упущениями , ему не привито то, что надо было именно в то время,когда это было необходимо именно в том возрасте. Развиваться и развивать -тяжело. Это многогранный процесс. Легче обточить в своё ребенке лишние грани -сделать его плоским и тупым, голым пнем без сучков,  удобными тебе- папе и маме. Но дети,к сожалению это видят и понимают, и для них -это рана, травма психическая на всю жизнь, они так и вынуждены жить ранеными существами
Да, я идеалистка. Лучше так. Чем превращаться в выродка и ещё защищать это своё..

35

Re: Где притаились неприятности

Екатерина, ну не надо "простыней", тем более что "что ж Вам с нами разговаривать".
Вы тут никого не переубедите. Вас, видимо тоже. Разные плоскости реальности.
Поймите нас. И простите. Вы же добрая.

А по делу, лучше расскажите где есть инфа по собачным ошейникам от клещей? Форумы там, и прочее.
Ну или может сами расскажите, они человеку в лесу помогут?

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

36

Re: Где притаились неприятности

R13D2 пишет:

и стена текста - логика. женская.

я здесь долго не отвечала , потому написала так
Слышь, разбирайся со своей логикой- муссской((((((
Ты меня раздражаешь своими вкап-кап-кап- ываниями в диалог. И не выпрашивай из меня доброты. привыкли надеяться на то женскую глупость, то женскую логику, а то и на доброту женскую. Все стерпит женщина ,ей в итоге за все и отвечать

37

Re: Где притаились неприятности

Raketka пишет:

Слышь...

давайте без перехода на личности, угу?
про ошейник противоклещевой что-нибудь расскажете?

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

38 (07-03-2017 01:54:17 отредактировано Raketka)

Re: Где притаились неприятности

Очень много вещей- Серьёзных, очень тяжелых вокруг. На которые вы -парни закрываете глазки, а то еще тушь с ресниц потечёт. Вы тут сплотились ради велосипедизма. Теперь же Проблема собак сплотила вас.  Но в некоторых вещах у вас не возникает инстинктивно желания сплотиться - инстинкт самосохранения :

Кругом надписи"Привезу коньяк и спирт 1,5 л " и указаны номера/ Почему бы не сплотиться и не поймать эту гадину и не пообщибать ей желание спаивать и без того тянущих лямку людей.
Кругом на всяком убогом заборе, на любой обворованной Государственным Университетом , общаге номера крупным планов- девочки, в любое время, привезем куда угодно, на съедение вам- мужичкам, в любую обащагу, на любой сектор, на любую рыбалку- делайте с ними что хотите, пусть она оттуда убегает в чем мать родила, лишь бы живой остаться (я видела таких девчонок, совсем молоденьких- в одной шубе на голое тело из общаги Медунивера). Сами ли они туда- в этот бизнес пришли делать большие деньги? Вы же-будущие папаши.  Но вас не сплочает идея отбить желание у козлов этого бизнеса ,хотя бы клеящих такие объявы отбить у них желание обижать девчонок. Вы -просто уроды. и чмыри (это к тем, кто тут яро настроен против живности). Я не сколько не жалею, что перегнула палку -вы засрались в своем страхе. Ваше подсознание отлично осведомлено, чего бояться, а чего можно уже нет..

39

Re: Где притаились неприятности

Солнышко, про собачачьи ошейники от клещй, и их функциональность на человеке можно?

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

40

Re: Где притаились неприятности

ага, все тело ими обмотать, моё солнышко. И из дому в лес ни ногой

41

Re: Где притаились неприятности

ну вот, я уже твоё солнышко smile ты мне тоже нравишься wink
но хотелось бы точной инфы, либо линков где сие обсужлается.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

42

Re: Где притаились неприятности

Raketka пишет:

Да, я идеалистка.

Скорее Натальевна из известного ролика

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

43

Re: Где притаились неприятности

Катя, тебе статьи писать надо в Двхаб http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
http://www.dvnovosti.ru/khab/

44

Re: Где притаились неприятности

А почему бы уважаемому камраду ANDY99K не заносить все обнаруженные неприятности для велосипедистов в Первое сообщение в виде списка?) Если конечно моя идея найдет отклик и возможность выкроить достаточно времени)

За что вы не любите грамматику родного языка?

45

Re: Где притаились неприятности

Raketka пишет:

привыкли надеяться на то женскую глупость

Видно у тебя ее с лихвой, и ты из

Raketka пишет:

доброту женскую

спешишь поделиться ею со всеми.

Raketka пишет:

женскую логику

Что сказать)
Ребят, не кормите ракетку, это ж классика атеншнхор)

За что вы не любите грамматику родного языка?

46

Re: Где притаились неприятности

Брат пишет:

Что сказать)
Ребят, не кормите ракетку, это ж классика атеншнхор)

Сегодня маленькая пятница

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

47

Re: Где притаились неприятности

SergeyT пишет:

Сегодня маленькая пятница

понедельник был тяжёлый, да.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

48

Re: Где притаились неприятности

Raketka,ты сделала мой день!
с наступающим, самоутвержденная ты наша зоозащитница

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

49

Re: Где притаились неприятности

Брат пишет:

А почему бы уважаемому камраду ANDY99K не заносить все обнаруженные неприятности для велосипедистов в Первое сообщение в виде списка?) Если конечно моя идея найдет отклик и возможность выкроить достаточно времени)

ПРИНЯТО, постараюсь...  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

50

Re: Где притаились неприятности

Или даже карту http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 23#p370823