1

Тема: Тема для покатушки на неделе

http://vostokmedia.com/n42407.html
думаю мимо вас они не проедут, следите, встречайте wink

2

Re: Тема для покатушки на неделе

на сайте нет свежей инфы sad
какда их ждать на подъезде к Ха непонятно...
было бы замечательньо их встертить в районе переяславки:))

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

3

Re: Тема для покатушки на неделе

Видимо они путешествуют с джипиэс навигатором - на сайте карта есть... По нему по идее отследить можно

8914-409-29-29

4

Re: Тема для покатушки на неделе

sumbol пишет:

на сайте нет свежей инфы sad
какда их ждать на подъезде к Ха непонятно...

ну дык они еще не выехали, может поедут, так и заведется что-нибудь на ихнем сайте, следите за рекламой smile

5 (18-04-2009 22:39:16 отредактировано Xayc)

Re: Тема для покатушки на неделе

они уже до Уссурийска добрались, хорошо если до следующих выходных к вам доползут такими темпами smile

на ихнем сайте карта с местоположением вроде регулярно обновляется
www.paneurasianbiketrip.com

6

Re: Тема для покатушки на неделе

smile Ща позыркаем smile
А вы их из Влада провожали ? илитока из новостей про них узнали?

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

7

Re: Тема для покатушки на неделе

sumbol пишет:

smile Ща позыркаем smile
А вы их из Влада провожали ? илитока из новостей про них узнали?

В приморских ньюсах показывали - на велосипеде их провожал только американский генконсул. Видимо чуваки не афишировались.

8

Re: Тема для покатушки на неделе

народ ... да они походу не на велах, а пешком идут ... у них на сайте вот чего написано:
In total, the trip will cover almost 10,000 miles, taking approximately 10 months to a year in order to complete.
енто 10тыс.км за 10 месяцев .... меньше чем 50 км в день. мегаскорость. С такими темпами ждём их в Хабаровске дней через 10, не раньше

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

9

Re: Тема для покатушки на неделе

На сайте они обновляют информацию с точностью до города, а никак не в реальном времени по GPS.

10 (19-04-2009 19:03:37 отредактировано Xayc)

Re: Тема для покатушки на неделе

sumbol пишет:

А вы их из Влада провожали ? илитока из новостей про них узнали?

они в рабочий день поехали, поэтому из наших их никто не провожал,
а вообще я смотрю чуваки не торопятся, едут помалу, да и средняя у них километров 10-15 в час получается.

А на сайте информацию обновляют похоже только когда до интерета добираются, хотя вроде и ноут у них есть на солнечных батареях..

11

Re: Тема для покатушки на неделе

Э! big_smile Так вот это почему нам вчера сигналили на подъезде к Корфу из какой-то тачки, потом остановились из сказали:
- Hello!
- Здравствуйте.
- Вы точно не американцы? А то тут должны проезжать.
- Да не, мы свои, русские.
- Ааа, ну тогда ладно.
И дальше укатили. big_smile

12

Re: Тема для покатушки на неделе

Молодцы ребята!
И правильно, что медленно - куда им торопиться? Пусть наши красивые окрестности разглядывают!

Обязательно надо встретить и поддержать! smile

Мчусь навстречу ветру!

Re: Тема для покатушки на неделе

Конечно! Надо встретить! Ради такого и отгул на работе можно взять smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

14

Re: Тема для покатушки на неделе

Murlenok пишет:

Молодцы ребята!
И правильно, что медленно - куда им торопиться? Пусть наши красивые окрестности разглядывают!

Обязательно надо встретить и поддержать! smile

Главное чтобы до зимы успели

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

15

Re: Тема для покатушки на неделе

Ну а вообще не 10000 км, а 16000. Я так и не понял, куда они вообще хотят приехать?

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

16

Re: Тема для покатушки на неделе

Losash exotE пишет:

Ну а вообще не 10000 км, а 16000. Я так и не понял, куда они вообще хотят приехать?

Ай я яй, школьник! Садись, два, по географии! Порту, Португалия.

17

Re: Тема для покатушки на неделе

А вот мне интересно как они поедут по трассе Хабаровск-Чита? Там же оооочень много гравийки

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

18

Re: Тема для покатушки на неделе

да какая разница раз хотят значит проедут:D

89244111098

19

Re: Тема для покатушки на неделе

Mари-MAN пишет:

да какая разница раз хотят значит проедут:D

Да я не спорю что они проедут, мне просто интересно че у них с велосипедами случится?

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

20

Re: Тема для покатушки на неделе

ничего, будет всё нормально как уедут так и приедут.

89244111098

21

Re: Тема для покатушки на неделе

Chrysler пишет:
Mари-MAN пишет:

да какая разница раз хотят значит проедут:D

Да я не спорю что они проедут, мне просто интересно че у них с велосипедами случится?

советую посмотреть видео про downhill, 4x и dual slalom. увидишь по каким ТАМ дорогам ездят и на каких скоростях. и с велами все в порядке big_smile

22

Re: Тема для покатушки на неделе

вот имено, а  Макс начинает гнать с намёком типо развалятся. А видео я уже видел.

89244111098

23

Re: Тема для покатушки на неделе

С большой долей вероятности повстречаем этих отважных пендосов во время велопробега Свободный-Хабаровск.

24

Re: Тема для покатушки на неделе

Santila пишет:
Losash exotE пишет:

Ну а вообще не 10000 км, а 16000. Я так и не понял, куда они вообще хотят приехать?

Ай я яй, школьник! Садись, два, по географии! Порту, Португалия.

Зря клевещишь!!! Я так и подумал, просто переспросил! sad mad

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

25

Re: Тема для покатушки на неделе

Кто нибуть их встречал в Хабаровске?

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson