1

Тема: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Закрытие сезона в этом году лучше сильно не оттягивать и выбрать либо первый выходной октября(2 октября воскресенье), либо при плохой погоде перенос на следующее воскресенье(9 октября).
Нужны ли конкурсы на закрытие, и если да то кто бы хотел их провести?
Заезд на Самбери обязателен?
Место прежнее или изменим? Последние два года закрытие проходило на втором воронеже, предыдущие годы закрытие было на первом воронеже.

89242134006

2

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Странно что ещё никто не отписался про место проведения закрытия или всем без разницы где?

89242134006

3

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Ну каждый раз, когда кто-то предлагает новое место, начинается «Это традиционное место, традиции менять не стоит» и т.д, и .т.п. Наверное, учимся на ошибках :)

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

4

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Уважай наши традиции!

Гибрид горы, дороги и туринга
+7 92Ч 21Ч Ч5 37
Вконтакте

5

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

А зачем менять мместо? Чем старое не уустраивает

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

6

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Оба места хороши по своему.

89242134006

7

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Только не 9, у меня 8 свадьба.

BeOne Karma XC

8

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Девятого или шешнацатого, на втором(напротив спуска к зоосаду). Самбери - голимая трата времени. Лично я, что надо возьму из дома, остальным дотарюсь в Нагорном.
   Лучше обговорим места сбора и уточним маршрут.
    Предлагаю вариант: Точки сбора - ПА и ЖД вокзал. Группа с вокзала дожидается группу с ПА. Далее - по маршруту, как катали на зоосад, т.е - по Воронежской.
    Контрольные точки : Воронежская-Шелеста, весовая перед федералкой. Оттуда, группа "Самберистов" может ехать на шоппинг wink, остальные, далее - по Воронежской, через Связную, где у магазинчика на остановке - ещё одна контрольная "точка подтяжки". Желающие могут зарравиться хорошей водой на перекрёстке Связная-Полярная. Далее - остановка в Нагорном..
   Лично я, при любом раскладе, в Самбери заезжать не буду.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

9

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Тут либо ехать всем вместе, либо вообще забить с самого начала и ехать кто как, разницы не будет.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

10 (10-09-2016 13:03:50 отредактировано Galaxy)

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

зачем вообще нужно заезжать в какие-то магазины? Нельзя раньше закупиться, подготовиться и взять с собой? Если не за день, то хотя бы в этот же день, по пути, пока едешь на сбор или стоишь на нем?

Гибрид горы, дороги и туринга
+7 92Ч 21Ч Ч5 37
Вконтакте

11

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Для кого-то это тоже часть традиции http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

12

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Galaxy пишет:

зачем вообще нужно заезжать в какие-то магазины? Нельзя раньше закупиться, подготовиться и взять с собой? Если не за день, то хотя бы в этот же день, по пути, пока едешь на сбор или стоишь на нем?

Кому-то может с чигирей ехать, торопясь и не имея возможности оставить вел у магазина, если магазины ещё и будут по пути.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

13

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Kentavr пишет:
Galaxy пишет:

зачем вообще нужно заезжать в какие-то магазины? Нельзя раньше закупиться, подготовиться и взять с собой? Если не за день, то хотя бы в этот же день, по пути, пока едешь на сбор или стоишь на нем?

Кому-то может с чигирей ехать, торопясь и не имея возможности оставить вел у магазина, если магазины ещё и будут по пути.

  НАГОРНОЕ...

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

14

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

В Нагорном
а) цены выше
б) ассортимен хуже (зачастую даже в самбери не факт, что будет требуемое)
в) как там, кстати, с безналичкой? В Дружбе у меня через раз, например, получалось этот финт провернуть.

Я, если что, так и так не буду ничего там или там покупать, но мне не сложно и у Самберей подождать ради целостности колонны.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

15

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Безнал был в нижнем магазе, когда катали в зоосад

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

16

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Место сбора будет как обычно возле Платинум арены. Кому с северного лень ехать в ценрт, вегда может присоединяться на маршруте.
Про ЖД вокзал: колонна только ведет с ПА и опять тормозиться на вокзале?

89242134006

17 (10-09-2016 21:19:21 отредактировано ganchev96)

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

сегодня был в нагорном, безнал там был)
но ассортимент скудный, так что лучше закупаться заранее)

вопрос - а почему стоит закрыть сезон пораньше? обычно всегда закрывали на 2-3 недели Октября

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

18

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

AN-2 пишет:

Место сбора будет как обычно возле Платинум арены. Кому с северного лень ехать в ценрт, вегда может присоединяться на маршруте.
Про ЖД вокзал: колонна только ведет с ПА и опять тормозиться на вокзале?

   С ПА колонна ходом идёт через вокзал, кто будет на вокзале просто, цепляются сзади. Выезд с вокзала на Воронежскую узкий, на главную дорогу, всё одно, голова колонны темп сбавит. И, по Воронежской, с учётом светофоров и малороезжабельных остановок(если кто по тротуару покатит), скорость будет невысока. Всё равно, на горГАИ(Воронежская-Шелеста/Большая)  придётся подтягиваться.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

19

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Может ктонибудь хочет провести конкурс? Например сборка-разборка байка на время или конкурс с сосиской?

89242134006

20

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

так на какое число решили? мне нужно точно ибо с работой утрясать.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

21

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Мне без разницы, только - не 30-го. АДНАКА, высказывайтесь за дату, ибо многие дела утрясать надо.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

22 (13-09-2016 10:53:46 отредактировано AN-2)

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Andy99K пишет:

высказывайтесь за дату

Для этого есть голосовалка в первом сообщении, не нужно плодить пустые посты. Желательно чтобы больше людей проголосовало, дату озвучу в конце этой недели,

89242134006

23

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Тогда в голосовалке следует убрать третий вариант "люьая дата" полезности он не несёт практической. Оставить конкретные даты, а там уже смотреть по оезультату.

Что излучаешь, то и получаешь!

24

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Ягодка пишет:

Тогда в голосовалке следует убрать третий вариант "люьая дата" полезности он не несёт практической. Оставить конкретные даты, а там уже смотреть по оезультату.

+, поставьте вместо "любой" хотя бы 16 число

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

25

Re: Закрытие велосезона(обсуждение даты и прчего)

Давайте в конце октября, не будем нарушать традиции)