1

Тема: Крым. АМ тур октябрь. Поехали!

Всем привет! Как многие их вас знают, в Крыму есть много мест, где можно покататься по горам и насладиться прекрасными видами:)
Собственно собрался я ехать в такие далекие края с 16 по 29 октября. Может кто захочет составить компанию?
Нужен только горный велосипед хт или подвес (лучше подвес), желание и средства
Инфа по туру и организаторам тут http://zagremel.ru/tours/list2016/ Места еще есть. По цене туры от загремела выходят дешевле чем туры от biketest, а судя по фото ни чуть не хуже. Вот как раз фотки у них получаются просто умопомрачительные! Особенно из Альп...) много фотоотчетов тут: http://zagremel.ru/tours/archive2015/
В стоимость входит трансфер от и до аэропорта, проживание, завтрак+ужин, заброски на авто в горы
Если есть вопросы по поездке, готов ответить

2

Re: Крым. АМ тур октябрь. Поехали!

Планирую в следующем году подобное мероприятие. Годного тебе отдыха и укататься в хлам! smile

3

Re: Крым. АМ тур октябрь. Поехали!

Спасибо! Постараюсь! но без фанатизма, все такие две недели подряд катать, здоровья не хватит:)

4 (13-09-2016 21:04:59 отредактировано Mik Shell)

Re: Крым. АМ тур октябрь. Поехали!

Я буду в Крыму с 12.10 по 01.11.16 примерно)) Цель несколько иная, нежели покатушки, хотя я с удовольствием отдался бы им, нежели намеченному((
Возможно, в выходные удастся оседлать какого-нибудь крымского коня)))

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

5

Re: Крым. АМ тур октябрь. Поехали!

Mik Shell пишет:

Я буду в Крыму с 12.10 по 01.11.16 примерно)) Цель несколько иная, нежели покатушки, хотя я с удовольствием отдался бы им, нежели намеченному((
Возможно, в выходные удастся оседлать какого-нибудь крымского коня)))

Отлично! у Димы Букашина (организатор туров Загремел) есть один байк для аренды (Лапьер). Напиши ему заранее и договорись по срокам аренды

Мне вот еще интересно, где там в аренду взять что-то типо шоссейника, чтобы прокатиться по побережью

6

Re: Крым. АМ тур октябрь. Поехали!

Собственно говоря я вернулся! Было круто!
Уже начал писал отчет:)