26

Re: Забег "Нет коррупции"

Мудрый пишет:

что нибудь мега крутое для всех?

"одинаково крутое для всех" = "бесполезное для всех", как все универсальные вещи

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

27

Re: Забег "Нет коррупции"

Мудрый пишет:

С этого года с небольшой группой людей мы плотно работаем с администрацией для того что бы наконец таки построить в хабаровске специализированное место где можно тренироваться как роллерам так и велосипедистам.

Слух, навалитесь на нынешних заказчиков, проектировщиков и застройщиков на набережной - брусчатку додумались класть!
Великам ещё полбеды, а роллерам вообще атас зубами чечетку выбивать. В планах территорию перед стадионом Ленина забрусчатить, а в асфальте оставить только "магистрали" для велов и роллов. Если верить фотографии на паспорте работ...
Вот тут надо им сосцы выкручивать, до 2018 года переобустройство делать будут.

GT → Giant → Jamis

28

Re: Забег "Нет коррупции"

злые вы тут. ребята своё дело делают как знают, верят и умеют. и благо не как забегайцы.

не желающим в PR прямо сказали:

Мудрый пишет:

от остальных требуется всего лишь весело прокатиться по улицам нашего славного города!:)

а не хотите, так не ехайте. только сидите, да меж собой грызётесь, на гостей побрёхивая. потом жалобы: "форум умирает".
уж сколько раз в живую слышал,что нечего на дврайде ловить, ибо одно кусалово всюду.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

29

Re: Забег "Нет коррупции"

ДВрайд уже давно не форум, а социальная сеть. Простенькая, убогая, но социальная сеть

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

30

Re: Забег "Нет коррупции"

А соцсеть умереть не может))

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

31

Re: Забег "Нет коррупции"

Да ладно.
Слов, что Дврайд умирает - сказано много. Так же много сказано, что тут кусачки и все такое. Такое ощущение, что везде в остальном инетике тишь да благость smile
Однако ж новички приходят, остаются и перестают быть новичками. И форум прибавляется весьма адекватными людьми.

А слова, что надо все переделать - так и остаются словами.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

32

Re: Забег "Нет коррупции"

Ushast1y пишет:

Такое ощущение, что везде в остальном инетике тишь да благость

Если говорить о соседних велосообществах, то так оно собственно и есть smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

33 (22-07-2016 10:11:19 отредактировано RusAlka)

Re: Забег "Нет коррупции"

Как это выглядит на самом деле (имхо):
- Пришел Мудрый и горстка активистов к чиновникам: хотим роллерпарк и прочие плюшки. И вообще,мы, молодые и спортивные, сила. Поддержите нас реально , а мы, глядишь, за вас проголосуем.
- Власти: - а покажи, сколько вас? Ради трех с половиной калек мутить роллердром не будем. И чем вы можете нас поддержать, а не только в пижамах кататься.
- Роллеры: ок, вот вам вело-роллерский пробег на социально важную тему.

Ииии:

Если на пробег выйдет все те же три с половиной калеки, то станет ясно: роллеры- не сила, их голоса на выборах и влияние в городе ничего не решат, а значит и суетиться ради них с роллердромом резону нет. А где роллеры, там и велосипедисты и прочая спортивная молодежь.

Поэтому для себя я делаю вывод: надо ехать и поддержать ребят.

When you're alive, what can go wrong?
Norco Tactic 105 (2015) & GT Avalanche 3.0 Killer Edition (2009)
ТрЭш и угар

34

Re: Забег "Нет коррупции"

КАЙ пишет:

Зато на открытие/закрытие велосезонов мигалок - херушки. Показуха коррупционеров. Видимо, если велосипедисты и роллеры проедут, коррупция самоликвидируется. Кто вообще эту хрень придумывает? Тему в велоюмор нужно.

Не правильное представление о мероприятии. Вот и посмотрим есть коллектив или нет. Дело в том, что в настоящее время вроде бы и велосипедисты и роллеры есть но это все равно что сказать есть деньги или есть нефть. Но где она и в каком количестве не известно. Вот так и с роллерами и велосипедистами они вроде есть но в целом общность не определена. Данное мероприятие позволит на официальном уровне определить эту общность и определить медийных представителей этого общества и высказать свою позитивную позицию в сфере профилактики коррупции.

35

Re: Забег "Нет коррупции"

RusAlka пишет:

Как это выглядит на самом деле (имхо):
- Пришел Мудрый и горстка активистов к чиновникам: хотим роллерпарк и прочие плюшки. И вообще,мы, молодые и спортивные, сила. Поддержите нас реально , а мы, глядишь, за вас проголосуем.
- Власти: - а покажи, сколько вас? Ради трех с половиной калек мутить роллердром не будем. И чем вы можете нас поддержать, а не только в пижамах кататься.
- Роллеры: ок, вот вам вело-роллерский пробег на социально важную тему.

Ииии:

Если на пробег выйдет все те же три с половиной калеки, то станет ясно: роллеры- не сила, их голоса на выборах и влияние в городе ничего не решат, а значит и суетиться ради них с роллердромом резону нет. А где роллеры, там и велосипедисты и прочая спортивная молодежь.

Поэтому для себя я делаю вывод: надо ехать и поддержать ребят.

В целом где то правильно идею понимаешь. Респект. Я тоже буду.

36

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Вот и посмотрим есть коллектив или нет.

Коллектив мигалковозов? big_smile

sdv пишет:

на официальном уровне определить эту общность и определить медийных представителей этого общества

А зачем? Массовку на одобрямс-митингах обеспечивать?

Что-то мне кажется свободную велотусовку пытаются организовать сверху. Выборы в Думу, потом президентские. "Это ж-ж-ж неспроста".

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

37

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Данное мероприятие позволит на официальном уровне определить эту общность и определить медийных представителей этого общества и высказать свою позитивную позицию в сфере профилактики коррупции.

В мемориз этот шедевр big_smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

38

Re: Забег "Нет коррупции"

а сколько  заявили количество участников официального мероприятия?

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

39

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

... Вот и посмотрим есть коллектив или нет...

На слабо разводите? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
И вело и роллер сообщества есть и не раз о себе заявляли, в том числе массовыми мероприятиями. Но чиновники их не замечают, а если замечают, то как головняк.
А теперь вот тест как-бы... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

40

Re: Забег "Нет коррупции"

Эх,Ракетку бы сюда...)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

41 (22-07-2016 13:18:43 отредактировано ART27)

Re: Забег "Нет коррупции"

Агапит пишет:

Но чиновники их не замечают, а если замечают...

...то в основном, ради собственной выгоды. 

Осадочек остался после "октябрьского велопробега" от администрации с "перекрытой красной линией" , результатом которого был предложен КРУГ на первом пруду.  Посмотрим как пройдёт данное мероприятие...

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

42

Re: Забег "Нет коррупции"

КАЙ пишет:

Зато на открытие/закрытие велосезонов мигалок - херушки. Показуха коррупционеров. Видимо, если велосипедисты и роллеры проедут, коррупция самоликвидируется. Кто вообще эту хрень придумывает? Тему в велоюмор нужно.

Если велосипедисты и роллеры придут то покажут всему городу в том числе и гос органам, что они довольно сильный социальный пласт общества кроме того, имеющий определенную позицию не расходящуюся с цельями всего Государства. А в дальнейшем определятся медийные лица такого сообщества и к их мнению будут прислушиваться

43

Re: Забег "Нет коррупции"

Так как есть сила и поддержка. А сейчас ее пока увы нет. Но если сидеть и неподдерживать инициативу грамотных людей вроде того же Мудрого не даром он Мудрый, то ничего не измениться

44 (22-07-2016 18:04:26 отредактировано Motorchik)

Re: Забег "Нет коррупции"

Знаете что мне это напоминает? Вот это https://www.youtube.com/watch?v=N-C1AYFoM3M
Залетела, называется, парочка агитаторов-подстрекателей...
С таким названием на "Ерофее" впору проводить только одно мероприятие - публичную казнь или просто массовую порку этих, как их там...."коррупционеров". В Китае, говорят, такие "флешмобы" страшно популярны были wink
И чтобы всех постоили в надпись "нет коррупции".
Не поеду....спорт, политика, допинги, всё смешалось в "королевстве Датском". Кто хочет "покатать с мигалками по городу" - воля Ваша, но подумайте... А помнится мы тут ещё недавно смеялись, что велопробеги хотят приравнять к митингам и прочим политическим акциям - и вот оно!

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

45 (22-07-2016 14:00:40 отредактировано SergeyT)

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

они довольно сильный социальный пласт общества кроме того, имеющий определенную позицию не расходящуюся с цельями всего Государства.

Завезите покемонов на мероприятие. Пласт куда более монолитен нежели велосипедисты. Не в плане "велосипедист велосипедисту волк", а интересы очень уж различны любителей ВМХ, шоссе, электровелосипедистов и ещё огромного количества иных направлений.

sdv пишет:

А в дальнейшем определятся медийные лица такого сообщества и к их мнению будут прислушиваться

Не, я вот понять не могу зачем нужно медийное лицо? Сидеть со скорбным видом на совещаниях в администрациях? И лет через 15 в Думу?

sdv пишет:

того же Мудрого не даром он Мудрый

Oweo пишет:

В мемориз этот шедевр big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

46

Re: Забег "Нет коррупции"

Мое мнение - это мероприятие не решит ни проблемы с коррупцией, ни проблемы передвижения велосипедистов по городу. "Госорганы" думаю в курсе, а политику к владельцам велосипедов приплетать не надо. Это просто владельцы безмоторных ТС, испытывающих определенные проблемы с передвижением, количество их велико и возрастает с каждым годом, но проблемы не решаются. а социальная и политическая позиция лица или группы лиц, как и личное отношение их к чему-либо, не относится к проблемам связанных с передвижением. Перекрывание улиц еще больше увеличит напряженность в обществе между автолюбителями и велосипедистами.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

47 (22-07-2016 14:20:17 отредактировано PRO_Nikk)

Re: Забег "Нет коррупции"

Bobr пишет:

а сколько  заявили количество участников официального мероприятия?

пока 63

Stern Dynamic 2.0 (black ashan с красными спортивными полосками) / Marin Bolinas Ridge 29er
не везет мне с колесами((

WhatsApp +79ноль98девятьдевять987два; http://vk.com/pro_nikk

48

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

  (.......).....Вот так и с роллерами и велосипедистами они вроде есть но в целом общность не определена. Данное мероприятие позволит на официальном уровне определить эту общность и определить медийных представителей этого общества и высказать свою позитивную позицию в сфере профилактики коррупции.

   Кто же мешает чинушам все эти годы "на официальном уровне определить эту общность"?! Добро пожаловать на открытие! Тем более, что в архивах у гайцов, худо-бедно отслеживавших данные мероприятия, есть рапорта экипажей, да и СМИ чутка внимания уделяли - есть и виде-фото материалы. Из конца в конец, есть ЭТОТ форум со своим фото-видео архивом...  Галочки чинушам нужны, а нам не нужна брусчатка на стадионе - от неё пломбы вылетают...  mad

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

49

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

  (.............)А в дальнейшем определятся медийные лица такого сообщества и к их мнению будут прислушиваться

  Перевожу на русский:  "Кто будет крайним и чья ж...а  - дежурная"

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

50

Re: Забег "Нет коррупции"

SergeyT пишет:

...Завезите покемонов на мероприятие....

Вот ты коварный диверсант! Акцию сорвать вздумал? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif