Тема: Забег "Нет коррупции"

Друзья! 30 июля совместно с Управлением Министерства Внутренних Дел по Хабаровскому краю состоится крупное мероприятие направленное на развитие борьбы с коррупцией. Состоится официальный пробег(роллеры и велосипедисты) от набережной Амура до парковки ледовой арены Ерофей (только проезжая часть и ещё и в сопровождении мигалок!). На территории Ерофея планируется провести показательные выступления и открытые мастер классы. Финалом забега будет построение в фразу "нет коррупции", для того что бы принять участие в построении необходимо зарегистрироваться в соответствующем обсуждении! Ну а от остальных требуется всего лишь весело прокатиться по улицам нашего славного города!:)

ссылка на мероприятие в вк https://vk.com/event125337429

катайбухай

Re: Забег "Нет коррупции"

нас посетил глава всея восимиколёсных города ха)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

3

Re: Забег "Нет коррупции"

Зато на открытие/закрытие велосезонов мигалок - херушки. Показуха коррупционеров. Видимо, если велосипедисты и роллеры проедут, коррупция самоликвидируется. Кто вообще эту хрень придумывает? Тему в велоюмор нужно.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

4

Re: Забег "Нет коррупции"

Ахахахха, Мудров на ДВрайде, куда катится этот мир????=))

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

5

Re: Забег "Нет коррупции"

Nefelim пишет:

Ахахахха, Мудров на ДВрайде, куда катится этот мир????=))

в тартарары=)

катайбухай

6

Re: Забег "Нет коррупции"

КАЙ пишет:

Зато на открытие/закрытие велосезонов мигалок - херушки. Показуха коррупционеров. Видимо, если велосипедисты и роллеры проедут, коррупция самоликвидируется. Кто вообще эту хрень придумывает? Тему в велоюмор нужно.

может быть просто ты не умеешь договариваться?
и почему такое скептическое отношение?

катайбухай

7

Re: Забег "Нет коррупции"

хех) Роллеры на ДВ Райде) апокалипсис уже близкло big_smile
p.s. welcome, Мудрый)

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

8

Re: Забег "Нет коррупции"

Мудрый пишет:

может быть просто ты не умеешь договариваться?
и почему такое скептическое отношение

Наверное потому, что у меня опыта участия в мероприятиях больше. Самому то тебе не смешно от всего этого?

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

9

Re: Забег "Нет коррупции"

КАЙ пишет:

Зато на открытие/закрытие велосезонов мигалок - херушки. Показуха коррупционеров. Видимо, если велосипедисты и роллеры проедут, коррупция самоликвидируется. Кто вообще эту хрень придумывает? Тему в велоюмор нужно.

истину говорит

Гибрид горы, дороги и туринга
+7 92Ч 21Ч Ч5 37
Вконтакте

Re: Забег "Нет коррупции"

КАЙ пишет:
Мудрый пишет:

может быть просто ты не умеешь договариваться?
и почему такое скептическое отношение

Наверное потому, что у меня опыта участия в мероприятиях больше. Самому то тебе не смешно от всего этого?

тут бы я поспорил зная мудрого...

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

11

Re: Забег "Нет коррупции"

пропеллер пишет:

тут бы я поспорил зная мудрого...

А я тебе много о своей жизни рассказывал? Да вообще, если сложится, с удовольствием прокачу в толпе с мигалками. С целью популяризации велодвижения. Заодно поржу, когда народ будет в надпись строиться. Бесплатный цирк пропускать нельзя.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

Re: Забег "Нет коррупции"

КАЙ пишет:
пропеллер пишет:

тут бы я поспорил зная мудрого...

А я тебе много о своей жизни рассказывал? Да вообще, если сложится, с удовольствием прокачу в толпе с мигалками. С целью популяризации велодвижения. Заодно поржу, когда народ будет в надпись строиться. Бесплатный цирк пропускать нельзя.

в том то и дело что нет. у вас свой замкнутый мирок. а мудрого я знаю. и ездил с ним кучу раз. видел его идеи и реализацию. не в обиду,просто констатация факта. и мир дружба жевательная резина)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

13 (21-07-2016 21:03:01 отредактировано КАЙ)

Re: Забег "Нет коррупции"

Да я вообще со всей душой. Хорошо, если люди есть, которые во все это искренне верят. Мира и спокойствия всем wink

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

14

Re: Забег "Нет коррупции"

Пусть денег дадут участникам http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

15

Re: Забег "Нет коррупции"

Что бы состоялось крупное мероприятие - нет коррупции , надо не на роликах и велах участвовать  а привлекать ОМОН , делать облавы и судить взяточников , а не эту глупую показуху устраивать для отвода глаз. Неужели у нас народ настолько глупый , что ведется на такую хрень ?

Все лгут

16 (21-07-2016 21:26:19 отредактировано ganchev96)

Re: Забег "Нет коррупции"

да народ едет просто прокатиться вместе) не каждый день по трасе с мигалками прокатишься)
название - всего лишь повод

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

17

Re: Забег "Нет коррупции"

ganchev96 пишет:

да народ едет просто прокатиться вместе) не каждый день по трасе с мигалками прокатишься)
название - всего лишь повод

Хм... а если всего лишь названием права нестандартных прокричат? Круто же с мигалками по трассе прокатиться!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

18

Re: Забег "Нет коррупции"

у нас как в той поговорке - за любой кипишь кроме голодовки !

Все лгут

19

Re: Забег "Нет коррупции"

Борьба с коррупцией - НАЛИЧИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛИ !!!  Законы имеются, фамилии и факты известны в обществе, а компетентным органам - кратно больше. Только "Фас!" никто сказать не может  sad
  А с мигалками катануть... можно, в принципе... В некотором отдалении от роллеров  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

20

Re: Забег "Нет коррупции"

Вот все звездят что нахернадочозахрень нибудуничоделать обосрународвинтернетике. Для меня проведение данного мероприятия это как сладкий бонус в достижении поставленных задач. С этого года с небольшой группой людей мы плотно работаем с администрацией для того что бы наконец таки построить в хабаровске специализированное место где можно тренироваться как роллерам так и велосипедистам. И не поверите, когда ты что то делаешь, когда ты давишь на них или же делаешь "социально значимые мероприятия"(как допустим этот пробег), то политиканы вынуждены двигаться на встречу твоим амбициям. Потому что если они скажут что нихрена делать не будут, то их завалят дерьмом, а этого они боятся.

катайбухай

21

Re: Забег "Нет коррупции"

Мудрый пишет:

где можно тренироваться как роллерам так и велосипедистам

Интересно бы увидеть роллеров на трассе где ДХшники тренируются smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

22

Re: Забег "Нет коррупции"

SergeyT пишет:
Мудрый пишет:

где можно тренироваться как роллерам так и велосипедистам

Интересно бы увидеть роллеров на трассе где ДХшники тренируются smile

кто знает, может в последствии и до развития дх доберемся=)
а вообще давно хочу по дхшной трассе навалить=) ноги все не доходят

катайбухай

23

Re: Забег "Нет коррупции"

Я к тому, что велосипедисты сильно разные, и то что здорово БМХерам, даром не нужно шоссерюгам

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

24

Re: Забег "Нет коррупции"

SergeyT пишет:

Я к тому, что велосипедисты сильно разные, и то что здорово БМХерам, даром не нужно шоссерюгам

это всё понятно. но если у нас всё получится, почему бы не объединить усилия и не забабахать что нибудь мега крутое для всех?=)

катайбухай

25

Re: Забег "Нет коррупции"

Мудрый пишет:

давно хочу по дхшной трассе навалить=)

Если на роликах, то слово "навалить" приобретает другой смысл)

За что вы не любите грамматику родного языка?