26 (14-07-2016 22:54:07 отредактировано AM)

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Добавил gps треки и карту с описанием

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

На видео трасса представлена участками где нужно крутить чтобы скорость росла или держалась, это так?

28

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

На старте нужно набрать, далее местами поддреживать

29

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

осталась неделя, что совсем нет желающих приехать прикатать трассу?

30

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Народ! Неужели всем пофиг на мероприятие?? Прошла неделя, а количество заявок- 0. Не будет заявок- не будет и гонки, просто поражает это безразличие... Такое ощущение, что календарь просто перенасыщен гонками и все уже воротят носами при виде новых соревок. Вяземский находится не так далеко (120км) от Хабаровска, поэтому добраться сюда проблем вообще нет, можно на электроне/автобусе или машине, с утра уехал а вечером приехал домой обратно. Просто после такого пофигизма складывается мнение, что развиваться и идти дальше велоспорт края явно не стремиться.
Нам очень хочется провести это соревнование, поэтому мы надеемся на Вас

31

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Мы точно приедем довольно большой компанией. Лично мне проще зарегаться на месте. )

Так что без паники. Все будет..))

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

32 (18-07-2016 13:42:58 отредактировано AM)

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Просто нам надо знать точно (или примерно) сколько человек будет, чтобы все подготовить под кол-во участников, нам это очень важно) Если кому-то лень писать на почту, оставьте заявки здесь, или хотя бы плюсы ткните, можете в вк)

33

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Отправил заявку

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

34

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Поеду на машине. Есть одно место вел+чел и еще пара мест для зрителей. Кому не на чем добраться, пишите

35

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

подал заявку smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

36 (19-07-2016 11:45:47 отредактировано k.o.t.m.a.n)

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

HardRock пишет:

Поеду на машине. Есть одно место вел+чел и еще пара мест для зрителей. Кому не на чем добраться, пишите

Если место ещё есть- поеду с байком
Дай телефона номер

Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
Gt Karakoram '14/Stark Shooter '07/Banshee Scream '04/Gt Ruckus Shore '08/Pride Street Shred/Atom-NS567/ Knolly Podium
+7 984 283 68 75
https://vk.com/k_o_t_m_a_n

37

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Товарищи райдеры, подаём заявочки wink

38

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Народ активизируемся, до гонки осталось два дня)

39

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Извиняйте хлопцы, но я не смогу поехать:( заболел конкретно...

40

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

HardRock пишет:

Извиняйте хлопцы, но я не смогу поехать:( заболел конкретно...

Печально это (

41

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Досада.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

42

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Говорю от лица всего орг.комитета.."у нас пропадает всякое желание проводить соревнование, потому что всем либо пофиг на гонку либо еще что-то.. За полторы недели подано 4 заявки!! Всего 4!!! Да как так то??? Мы слишком много сделали и потратились для этого мероприятия, и нам хотелось бы видеть людей для которых мы это все делали и которым это действительно надо. Но таких видимо еденицы...
Если до завтра не будут поданы заявки тех кто реально приедет, мы отменяем мероприятие!
Нам надо рассчитать количество продуктов, номеров, посуды и т.д, поэтому нам и нужны пред.заявки!!!
Выбор за Вами, хотите катать- прямо сейчас подавайте заявку (без разницы уже куда: в ВК, на почту, в вотсап или тут в PM) и гонке- быть, если предпочитаете повышать скилл диванного эксперта- сидите дома

43

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Будет обидно если соревнования не состоятся:(((

44

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

ГОНКИ НЕ БУДЕТ

Все кто хотел приехать - приезжайте, устроим дружественную покатуху.

Всем спасибо, гуд лак!

45

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Нахера! Нахера отменять?! Нахера писать в положении про возможность заявиться в день гонки?! Организатор, лично я считаю тебя непоследовательным человеком. Говоришь одно делаешь другое. Сказали же тебе, что с Ха ожидается солидная делегация, желающая заявиться на месте.

Космос/Школьник/Школьник/Салют-С/АлавянчЪ 3,0 2006/АлавянчЪ 1,0 2009/Norco Sight/GT Avalanche comp 2014& Yamaha FJ1200
9два4211254ноль

46

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Пётр пишет:

Нахера! Нахера отменять?! Нахера писать в положении про возможность заявиться в день гонки?! Организатор, лично я считаю тебя непоследовательным человеком. Говоришь одно делаешь другое. Сказали же тебе, что с Ха ожидается солидная делегация, желающая заявиться на месте.

Где гарантии что эта делегация приедет? Говорить можно много, а по факту... А то приедет 4 человека по заявке и все.. Я недавно попросил несколько раз (всех желающих приехать) заранее подать заявки чтобы закупить продукты и подготовить всё под количество участвующих. Очень не круто набрать в аренду аппаратуры для звука, нанять машину, накупить продуктов и увидеть лишь 4 заявки.

47

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

А если кому-то сложно падать заявку после нескольких просьб, тогда я не знаю... Про делегацию мне говорил Артём, который кстати сам заявку подал

48

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

AM пишет:

Просто нам надо знать точно (или примерно) сколько человек будет, чтобы все подготовить под кол-во участников, нам это очень важно) Если кому-то лень писать на почту, оставьте заявки здесь, или хотя бы плюсы ткните, можете в вк)

Даже тут было сложно кинуть заявку, но не сложно сейчас начинать обсуждать какой я х##ый)
Я не особо хочу ругаться с кем-то)

49

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

AM пишет:

Где гарантии что эта делегация приедет? Говорить можно много, а по факту..

По факту на прошедший три недели назад ХСМ почти половина заявленных заранее не приехали, но треть участников регистрировались в день гонки.
Но про "очень не круто" соглашусь.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

50

Re: ВЯЗЕМСКИЙ Mini DH – 24 ИЮЛЯ. (ГОНКА ЖИВА, но в упрощённом варианте)

Господа,  от вас никто не просит шоу уровня RedBull. Не Нужно никаких продуктов и т.д.

Просто соберите народ, сделайте отсечку времени им и дайте самые простые грамоты и номера.

Для перогов раза больше не нужно. Просто заявте о себе, покажите какая у вас трасса. Мы тоже начинали организацию сорев с 10 участников. И вначале было сложно.

Но у вас есть главное. Трасса.

поэтому я считаю гонку нужно делать обязательно. Просто не пытайтесь организовать все и сразу.

Повторюсь, отсечки времени и грамот с номерами будет достаточно

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.