1

Тема: 11-12.06.16 В заброшеной бане

http://i69.fastpic.ru/big/2016/0614/45/017a8a5c1a0c23b96938beb895e77445.jpg
Участники: AN-2
                     Fish
                     serega_etalon
 
Утро. Встал по раньше и проверил всё ли запаковал в рюкзак. Оказалось забыл про воду, закинул 1.5л. Уже собирался выезжать на место сбора как позвонил Fish и предупредил что старт отодвигается на пол часа, т.к надо подождать serega_etalon.
   На ПА я приехал первый, потом Fish и serega_etalon. Сделали групповую фотографию, немного удивились почему так мало участников и покатили быстрей из серого и унылого города навстречу приключениям. Выехали в 12 дня.
   Едем, накрапывает лёгкий дождик, дует не сильный ветер, не холодно и не жарко. Я и Сергей едем вместе, а Максим периодически уходил в отрыв,  фотографировал наши тушки, за что ему спасибо. Самому было лень фотать. Водители очень часто сигналили нам, что иногда напрягало, так как было не понятно что они там сзади сигналят длинным гудком. Не доезжая Князе-Волконского зашли в кафешку, где я купил вкусных беляшей.
   Обед устроили на остановке в Князе-Волконском, накрыли шведский стол и отобедали. smile Заправившись киллокалориями покрутили дальше. Начались подъёмы и спуски, дождь прекратился ненадолго.
   Последнее место где можно было докупить необходимого была кафешка по трассе возле п.Таёжный. Там докупили самое важное - воду! Байки  основательно потяжелели.
   Опять пошёл дождь, не сильный, но постоянный.  Я уже немного под устал и некоторые в  подъёмы заходил пешком. На очередном спуске я почувствовал вибрацию от заднего колеса и остановился посмотреть что же не так. Приподнял заднее колесо, крутанул и оно как взорвётся(74 километр комсомльской трассы). Взрыв был сильный и дало по ноге, что синяк образовался.
   Стоим, смотрим на разорванную в лохмотья покрышку и думаем что делать дальше, домой возвращаться не хочется. Я сверяюсь с картой и оказалось что мы не далеко от заброшенного военного объекта, который мы хотели посетить. Пол километра пешком и мы на месте. В лесу мы нашли заброшенную армейскую баню. Соорудили(в бане) лавочку и стол, разожгли костёр(печки не было увы, а то бы попарились smile) Поужинали, сушили ботинки на костре, пили чай и беседовали до поздней ночи. Было весело и интересно.
   Спалось на природе прекрасно, проснулся в 5 утра, в шесть вышел из палатки, приготовил каши с тушенкой. Разбудил всех и позавтракали. Сергей позвонил своему другу и договорился чтобы он нас забрал на машине. Собрали лагерь, вышли на дорогу, прошли пешком пару км до остановки и ждали когда нас заберут.
   Спасибо другу Сергея за нашу эвакуацию, в город приехали быстро, собрали байки и разъехались по домам.

p.s: покрышка взорвалась исключительно по причине сильной изношенности, это та самая покрышка на которой я ездил до Владивостока в 2013 г. Нормально так походила, около 10 тыс. км

89242134006

Re: 11-12.06.16 В заброшеной бане

10000... и не появилось уже после 5000 мыслей её заменить????

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

3

Re: 11-12.06.16 В заброшеной бане

AN-2 пишет:

...В лесу мы нашли заброшенную армейскую баню...

После этого обычно страшная история начинается http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

4

Re: 11-12.06.16 В заброшеной бане

Хочется больше фото, не зря ж Fish борол лень и фотал вас и координаты бани wink

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать