1 (21-05-2013 17:58:24 отредактировано Gandi)

Тема: Сдаю Велики В Прокат

Сдаю два Аваланча 2.0, V-brake, в хорошем состоянии. в залог оставить документ, удостоверяющий личность(студенческий билет, копия паспорта, вод. удостоверение и тд). сохранность документов гарантирую.
цена за час проката 100 рублей, в сутки 800. обращаться либо ко мне(Gandi, Павел-89098589747) либо к Tramp-у(Владимир-89622209297)
Тему не читаю, звоните по телефону

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

2

Re: Сдаю Велики В Прокат

Паспорт оставлять в залог запрещено законодательством и за это положен административный штраф.
Цена за сутки, imho, не гуманная. К примеру в Германии 7 евро, с прогрессирующим уменьшением за увеличение количества дней. И это вполне официально, в этом же случае можно легко попасть на незаконное предпринимательство.

3

Re: Сдаю Велики В Прокат

Дороговато что-то вот тут обсуждалась тема проката и Хабаровская контора дает за 600 в сутки и то считаю оно того не стоит.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

4

Re: Сдаю Велики В Прокат

400 - 600 не больше)) с таким же успехом я могу и своего дурангу давать  tongue  tongue

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

5

Re: Сдаю Велики В Прокат

отличная ROTA! Окупаемость 16-тысячного велика - 20 дней!
* в ахуе месяц назад снимал в Японии МТВ велики за $12

я не 100 баксов, чтобы всем нравиться
ЖЖизнь http://aleonkin.livejournal.com/, я в FaceBook http://www.facebook.com/aleonkin
Я в Twitter http://twitter.com/aleonkin
Мой автономный блог о приграничном Китае http://fuyuan.ru/

Re: Сдаю Велики В Прокат

Цена 800 конечно высоковата. Скажем 600-500 было бы ближе потребителю. Форум здешний поможет отчасти определить ценообразование. У нас прокат по 600 и думаю снизить стоимость можно при правильной рекламе. Просто у нас прокат не для зарабатывания денег используется, поэтому мы и не стремимся делать его массовым.

При аналогичной стоимости я лучше в веломагазин пойду за прокатным байком.
1. У веломагазина есть постоянный адрес и телефон его не нужно искать.
2. Я знаю что какая-то часть моих денег все же пойдет на организацию соревнований по МТВ.

Возможно в веломагазине шире выбор моделей для проката.

Работа - это трясина

7

Re: Сдаю Велики В Прокат

Antibiotic пишет:

самое бойкое место проката на мой взгляд - набережная.. и палатка с велосипедами там

в пятницу около палатки в районе физкультурной акакдемии сдавались "пионэры" час-300... 4-8 часов - тыща

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

8

Re: Сдаю Велики В Прокат

Бизнес идея: как открыть вело прокат?

Бизнес-идея велопрокат далеко не новая, но как я предлагаю реализовать данный бизнес, еще некто до этого дня не делал. Все дело в том, что прокат велосипедов подразумевает под собой первоначальные вложения, а мы поговорим о бизнесе без вложений…

Бизнес идея: как открыть вело прокат?И так прокат велосипедов без вложений. Для начала вам необходимо найти 5-10 ребят от 14 лет с собственными велосипедами, которые хотят подзаработать, а непросто гонять на нем. И так вот вас в команде уже 10 человек и у вас в наличие 5 велосипедов.

Вы даете объявление в газету о прокате велосипедов на целый день по цене, допустим 100 руб. Это приемлемая сумма, так что клиентов будет, хоть отбавляй. Единственное условие вы обязаны брать залог за велосипед, допустим эта сумма в 800 руб.

Так будет 95% вероятность, что с велосипедом нечего не случится, и его вовремя доставят на место. Из заработанных 200 руб.  вы половину отдаете хозяину велосипеда, остальные откладываете на покупку собственных 5 велосипедов.

А теперь подсчитаем заработки за 1 рабочий день. Если у вас в наличии 10 велосипедов и все они были востребованы (а я уверяю вас, они будут востребованы, не каждый захочет таскать велосипед к себе на балкон, гораздо лучше взять его на денек в прокат).

Доход за один велосипед составляет 200 руб. * 10 = 2000  руб. в день. Из этих денег мы ровно половину отдаем ребятам, хозяевам велосипедов, остается 1000 руб. чистых денег. Как видим из данного примера бизнес без вложений абсолютно реальная затея, так что удачи вам в вашем бизнесе…

Стырено с money-job.ru

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

9

Re: Сдаю Велики В Прокат

ню ню

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

10

Re: Сдаю Велики В Прокат

eGorynych пишет:

ню ню

Чуть со смеху со стула не упал smile

Пока всё ровно, буфер не раздолбан...
8 914 158 3158

11

Re: Сдаю Велики В Прокат

TEMA пишет:

Вы даете объявление в газету о прокате велосипедов на целый день по цене, допустим 100 руб.

TEMA пишет:

Из заработанных 200 руб.

у идеолога с арехметикой проблемы, а всё туда же - в бизнесмены...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

12

Re: Сдаю Велики В Прокат

SergeyT пишет:

у идеолога с арехметикой проблемы, а всё туда же - в бизнесмены...

Сергей, будто ты не знаешь как поднимались все наши олигархи. Покупали за 2 рубля, продавали за 9 и на этот рубль жили...

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"