Re: Беда

Автолюбитель пишет:
magnit550 пишет:

http://s019.radikal.ru/i604/1510/a1/9720d1f4d2bb.jpg Они?

нет, это фото вообще с другого дтп

это ж хватило мозгов ночью, в дождь, ехать по дороге на велосипеде
там ездят машины на скоросте свыше 100км/ч, жалко велосепидиста которого на смерть сбили, думаю остальным будет урок на всю жизнь, что нельзя на велосипеде ездить там где носятся машины

это таким водятлам как вы надо раз в 3 месяца сдавать на права за бабло чтобы ездить аккуратней. ну и пдд учить как можно более плотнее. если у водил 4 колёс в голове кроме сисек и пива больше мыслей нет то именно их надо валить сразу. как грится, учи, чти, и следуй пдд.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: Беда

пропеллер пишет:
Автолюбитель пишет:
magnit550 пишет:

http://s019.radikal.ru/i604/1510/a1/9720d1f4d2bb.jpg Они?

нет, это фото вообще с другого дтп

это ж хватило мозгов ночью, в дождь, ехать по дороге на велосипеде
там ездят машины на скоросте свыше 100км/ч, жалко велосепидиста которого на смерть сбили, думаю остальным будет урок на всю жизнь, что нельзя на велосипеде ездить там где носятся машины

это таким водятлам как вы надо раз в 3 месяца сдавать на права за бабло чтобы ездить аккуратней. ну и пдд учить как можно более плотнее. если у водил 4 колёс в голове кроме сисек и пива больше мыслей нет то именно их надо валить сразу. как грится, учи, чти, и следуй пдд.

Ты индеец, давай я тебя посажу в свою машину ночью в дождь, мы проедем по трассе на скорости 90км/ч - это разрешенная скорость для загородной трассы и поставим твой вилосипед с фонариком, я посмотрю как ты его разглядишь

Re: Беда

это были не юнцы без опыта езды по дорогам общего пользования. это были экипированные, со всех мест освещённые и имеющие необходимую защиту очень опытные катальцы. однако всех их знаний умений и практики не хватило против одного идиота, нарушевшего скоростной режим и , скорее всего севшего за руль синюжним.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

54

Re: Беда

Автолюбитель пишет:

это ж хватило мозгов ночью, в дождь, ехать по дороге на велосипеде
там ездят машины на скоросте свыше 100км/ч, жалко велосепидиста которого на смерть сбили, думаю остальным будет урок на всю жизнь, что нельзя на велосипеде ездить там где носятся машины

То есть, велосипедиста жалко, но сбили его поделом, так вы считаете?

Команда к действию - три зеленых свистка!
91Ч-19О-733З

55 (18-10-2015 19:13:02 отредактировано Автолюбитель)

Re: Беда

пропеллер пишет:

это были не юнцы без опыта езды по дорогам общего пользования. это были экипированные, со всех мест освещённые и имеющие необходимую защиту очень опытные катальцы. однако всех их знаний умений и практики не хватило против одного идиота, нарушевшего скоростной режим и , скорее всего севшего за руль синюжним.

ты понимаешь, что ваши фонарики способны разглядеть только пешеходы и другие велосипедисты? но никак не человек едущий на машине, тем более в дождь

Re: Беда

Автолюбитель пишет:
пропеллер пишет:
Автолюбитель пишет:

нет, это фото вообще с другого дтп

это ж хватило мозгов ночью, в дождь, ехать по дороге на велосипеде
там ездят машины на скоросте свыше 100км/ч, жалко велосепидиста которого на смерть сбили, думаю остальным будет урок на всю жизнь, что нельзя на велосипеде ездить там где носятся машины

это таким водятлам как вы надо раз в 3 месяца сдавать на права за бабло чтобы ездить аккуратней. ну и пдд учить как можно более плотнее. если у водил 4 колёс в голове кроме сисек и пива больше мыслей нет то именно их надо валить сразу. как грится, учи, чти, и следуй пдд.

Ты индеец, давай я тебя посажу в свою машину ночью в дождь, мы проедем по трассе на скорости 90км/ч - это разрешенная скорость для загородной трассы и поставим твой вилосипед с фонариком, я посмотрю как ты его разглядишь

не тупи а.. именно эти парни были подсвечены не обычным проблесковым маячком. они постоянно экипировались по полной. а если твоя тупая башка садится за руль и не умеет управлять автомобилем на мокром грунте то это уже твоя личная проблема. какого лохматого висюна гиппопотама ты 4 приводной делаешь тут, на форуме велосипедистов? ищешь правды? тут не найдёшь. водила гандон. это факт. как и факт его трусости. скрылся, виновен. ты такой же?

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

57

Re: Беда

Автолюбитель, ты хочешь сказать, что тебе НАДО ехать 90 км\ч???
Ты что курил?!?
Тебе никто не давал права сбивать человека, который СОБЛЮДАЕТ правила пдд.
Если твою ладу калину разнесёт в куски многотонная фура - ты будешь утверждать, что дорога только для фур?
(Ты после этого уже ничего утверждать не будешь)

Шоссе COLNAGO CONCEPT Gazprom rusvelo
МТБ Corratec 0'3 gent
https://www.strava.com/athletes/16079437 - мой профиль на STRAVA
Михаил smile

58

Re: Беда

Автолюбитель пишет:
magnit550 пишет:

http://s019.radikal.ru/i604/1510/a1/9720d1f4d2bb.jpg Они?

нет, это фото вообще с другого дтп

это ж хватило мозгов ночью, в дождь, ехать по дороге на велосипеде
там ездят машины на скоросте свыше 100км/ч, жалко велосепидиста которого на смерть сбили, думаю остальным будет урок на всю жизнь, что нельзя на велосипеде ездить там где носятся машины

О,вот и Тролль пришел,приветики!.
Ты пришел на форум велосИпЕдистов, чтобы обосрать их мёртвого друга и защитить водятла,который УБИЛ молодого парня? И покалечил ещё двоих???? И СБЕЖАЛ с места дтп?
У тебя не выйдет.
Мозгов у каждого из этих ребят было больше,чем тебе может присниться!
"Автолюбители" такие как ты,давно пытаются узурпировать(да,да,посмотри в словаре) своё право на асфальтовые дороги. Но мечтать не вредно.

When you're alive, what can go wrong?
Norco Tactic 105 (2015) & GT Avalanche 3.0 Killer Edition (2009)
ТрЭш и угар

59

Re: Беда

Такое подозрение, что ты и сбил их hmm

Шоссе COLNAGO CONCEPT Gazprom rusvelo
МТБ Corratec 0'3 gent
https://www.strava.com/athletes/16079437 - мой профиль на STRAVA
Михаил smile

60

Re: Беда

Сочувствую и сопереживаю.

Для автолюбителей прочих в танке:
Машины носятся везде и днем и ночью, на дороге и на обочине и в жилой зоне и на пешеходных переходах и по тротуарам, и ни щадят ни велосипедистов ни пешеходов ни других автолюбителей, ни детей ни женщин ни стариков.
Тем же кому хватает мозгов ехать ночью в дождь поздней осенью на скорости свыше 100 км/ч надо руки принудительно ампутировать, чтобы остальным урок был на всю жизнь, что нельзя так на машине носиться (как по правилам так и по здравому смыслу).

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

Re: Беда

Послушайте кегли с фонариками: я никого тут не хотел оскорбить, просто вы как мыши в своем углу сидите и обсуждаете обсирая других, ещё и приплили сюда фото авто невинного человека, которое учавствовало совсем в другом дтп.
если вы привыкли свою жизь передвигаться на велосипеде и на автобусе я вам открою секрет, чтобы вас в будущем никто нигде не сбил, а то малоли мож вы не в курсе: среднестатистическая скорость человека едущего за городом 100-120 км/ч, ну в дождь думаю как в данном случае эта скорость 80-90 км/ч, разглядеть ваши велосипеды в данной ситуации очень сложно
жизнь ваша и вы сами решаете, что и как делать, лично для меня велосепидист ночью на трассе - это самоубийца

Re: Беда

Автолюбитель пишет:

Послушайте кегли с фонариками: я никого тут не хотел оскорбить, просто вы как мыши в своем углу сидите и обсуждаете обсирая других, ещё и приплили сюда фото авто невинного человека, которое учавствовало совсем в другом дтп.
если вы привыкли свою жизь передвигаться на велосипеде и на автобусе я вам открою секрет, чтобы вас в будущем никто нигде не сбил, а то малоли мож вы не в курсе: среднестатистическая скорость человека едущего за городом 100-120 км/ч, ну в дождь думаю как в данном случае эта скорость 80-90 км/ч, разглядеть ваши велосипеды в данной ситуации очень сложно
жизнь ваша и вы сами решаете, что и как делать, лично для меня велосепидист ночью на трассе - это самоубийца

ещё раз пошлю тебя на половые органы. и может быть сильно разочарую. процентов 60 местных автолюбители. да,да. они тоже ездят за рулём. по одной дороге с тобой .а у остальных велосипед дороже твоей малолитражки.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

63

Re: Беда

Автолюбитель пишет:

давай я тебя посажу в свою машину ночью в дождь, мы проедем по трассе на скорости 90км/ч

Это ж хватает мозгов ночью в дождь 90 км ездить!!
Как про велосипедистов, так "хватило ума", а как сам "правилами разрешено". С концепцией определитесь, г-н Автолюбитель

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

64

Re: Беда

Автолюбитель пишет:

ещё и приплили сюда фото авто невинного человека, которое учавствовало совсем в другом дтп.

Буквы в сообщении не читаешь?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Беда

такие долго не живут

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

66

Re: Беда

Где модератор? Прошу почистить (включая моё) и забанить нового тролля. Тема серьёзная, не для шуток.

ава 2

67

Re: Беда

Соболезнования близким Дмитрия sad, Андрею и Михаилу желаю побыстрее полностью выздороветь. Пусть ублюдка, который скрылся с места ДТП, поскорее найдут и он ответит за жизнь и здоровье пострадавших байкеров по всей строгости закона.

Автолюбитель пишет:

давай я тебя посажу в свою машину ночью в дождь, мы проедем по трассе на скорости 90км/ч - это разрешенная скорость для загородной трассы

Права купили, да?
«10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.»

GT Avalanche Elite '15; MXUS Front 350W (up to 600W) 48V/12Ah на Merida SUB-40
8-9IЧ-Ч2O-I5-9I Дмитрий

68 (18-10-2015 19:46:28 отредактировано SergeyT)

Re: Беда

oxygeny пишет:
Автолюбитель пишет:

давай я тебя посажу в свою машину ночью в дождь, мы проедем по трассе на скорости 90км/ч - это разрешенная скорость для загородной трассы

Права купили, да?
«10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.»

Юноша просто излишне категоричен в свои 18 лет

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

69

Re: Беда

с ДОСов вещаешь, ТТК говоришь?

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

70

Re: Беда

oxygeny пишет:
Автолюбитель пишет:

давай я тебя посажу в свою машину ночью в дождь, мы проедем по трассе на скорости 90км/ч - это разрешенная скорость для загородной трассы

Права купили, да?
«10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.»

Хорошо ответил...

71

Re: Беда

Грустно это все...

Мои искренние соболезнования всем, кто знал Диму. Желаю здоровья и быстрого выздоровления ребятам в больнице.

Приношу удачу

72

Re: Беда

Агапит пишет:
oxygeny пишет:
Автолюбитель пишет:

давай я тебя посажу в свою машину ночью в дождь, мы проедем по трассе на скорости 90км/ч - это разрешенная скорость для загородной трассы

Права купили, да?
«10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.»

Хорошо ответил...

а смысл? перед кем распинаться? для тех кто из автошколы вынес только формулу "скорость авто = цифирка в красном кружочке + 20 км\ч за которые не штрафуют" иные доводы и нормы правил не аргумент.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

73

Re: Беда

Как так вообще ( Очень надеюсь,  что этого водилу найдут, и он ответит по закону. Парням скорейшего выздоровления.

74

Re: Беда

Мои соболезнования родным Димы. С самого утра слежу за новостями. Грустно это всё.
Андрей скорейшей поправки тебе и сил!
Как Миша?

Mongoose Tyax Expert 29"

75

Re: Беда

Димка классный парень. Был.
А ещё у него, как по мне, был лучший диплом на всём нашем потоке. Доскональный (шутка ли, толстенная пачка бумаг на раздачу комиссии, а не 16-20 картинок, как у многих), продуманный, полный всяких умных вещей, в общем, такой же, как и он сам. Был.
А ещё он был полон планов и даже собирал себе новый велосипед.

Как и все остальные, очень хочу жестокого правосудия (или кармы в виде бетонной стены) над той трусливой мразью, которая виновна в этом.

Автолюбитель пишет:

это ж хватило мозгов ночью, в дождь, ехать по дороге на велосипеде
там ездят машины на скоросте свыше 100км/

Меня вчера (я был пешеходом) вечером в самом центре (МурАмурского, на секундочку), едва не сбил водятел-мудятел, который выскочил со сраным дрифтом с Фрунзе на полной скорости, вылетел на встречку с тем же дрифтом и едва не вписался в стоящие на светофоре машины. Впереди стояла полицейская с мигалками, но они это даже не заметили. А меня спасло лишь то, что я задумался на мгновение, в какой стороне банкомат и не пошел на зеленый сигнал светофора. Так что сгинь со своими тупостями, просто сгинь.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX