1

Тема: продукция ВВВ

Спорт аква торгует продукцией компании "ВВВ". Ассортимент очень  широкий. Скажите кто что думает о качестве данной продукции?
Интересуюсь, потому как есть у них интересные вещи.
Себе купил монтажные лопатки, резинки на обода, тросы и всякие мелочи, но по ним выводы не сделаешь.
Но вот сидение купил удобное с вентиляционным вырезом, езжу тащусь очень удобное и комфортное, правда не знаю на сколько хватит.

2

Re: продукция ВВВ

на гелевом седле катал полтора года и оно как новое smile инструментами пользуюсь пока без нареканий, тросы , колодки и др не уступают аналогам

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

3

Re: продукция ВВВ

якорь был бибиби-затянул сильно-лопнул

Re: продукция ВВВ

OJIEG пишет:

якорь был бибиби-затянул сильно-лопнул

надо все затягивать в меру необходимости, а не физич.возможностей..

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

5

Re: продукция ВВВ

ну я просто не знал что это якроь и что он может лопнуть... я руль хотел выровнять а он лопнул((((

6

Re: продукция ВВВ

несколько лет уже юзаю детали и инструменты ВВВ! пока без нареканий!

+7-914-192-45-73

7

Re: продукция ВВВ

Дай дураку стеклянный хухь.... он его разобьет да еще и руки порежет

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

8

Re: продукция ВВВ

Цены смотрю на продукты не дешовые, но выглядит все пристойно. Вот меня и интерсует цена качество. В общем то пока я так понимаю, плохого никто не сказал, это уже хорошо.  smile
Кстати забыл еще перчатки ВВВ купил. дешевле чем в триале , хотя материал в триальных мне показался по слабже.
В общем буду осваивать бренд потихоньку. Главное что все удобно рядом есть и ассортимент нормальный.

9

Re: продукция ВВВ

триальные перчи порвались за месяц вввшные прожили 1.5)))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

10 (08-06-2010 08:24:20 отредактировано MegaMax)

Re: продукция ВВВ

второй год юзаю комп БББ вср-03. работает четко и без проблем!!! ттт.
в июне купил троссы для переклюков и тормозной диск на 185мм от БББ!
пока нареканий нет!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

11

Re: продукция ВВВ

MegaMax пишет:

второй год юзаю комп БББ вср-03. работает четко и без проблем!!! ттт.
в июне купил троссы для переклюков и тормозной диск на 185мм от БББ!
пока нареканий нет!

Как в воду смотришь, следующей покупкой комп хочу big_smile  big_smile  big_smile , вот думаю БББ или Виетта. Виета дешевле, БББ экраны нравятся большие smile

12

Re: продукция ВВВ

Взял 9-ти скоростную кассету  ВВВ   минусы нет пазов для схода и захода цепи, в следствии нечеткое переключение передач. посмотрим на сколько ее хватит

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

13

Re: продукция ВВВ

остальная продукция этой фирмы (велокомп, сумочки, перчатки, монтажные лопатки, шлем, насос и т.п.)  нормального качества и вполне меня устраивает smile

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

14

Re: продукция ВВВ

Lunatik пишет:

Как в воду смотришь, следующей покупкой комп хочу big_smile  big_smile  big_smile , вот думаю БББ или Виетта. Виета дешевле, БББ экраны нравятся большие smile

пользовался сначала виетой потом пересел на ВВВ и не жалею

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

15

Re: продукция ВВВ

Lыsый пишет:
Lunatik пишет:

Как в воду смотришь, следующей покупкой комп хочу big_smile  big_smile  big_smile , вот думаю БББ или Виетта. Виета дешевле, БББ экраны нравятся большие smile

пользовался сначала виетой потом пересел на ВВВ и не жалею

Мне чето виета по дизайну не нравится, как китайские будильники. У БББ большие экраны. Купил себе ВСР-22. Езжу тащусь. отличная штука комп smile
Посмотрю по позже, возможно возьму себе руль ВВВ и педали. Монеты и кассету с переклюком буду ставить Шимано, что бы уже на верочку, а остальное думаю можно и у них брать. Колодки, диски тормозные и прочие мелочи.

16

Re: продукция ВВВ

Имхо сигма лучше!)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

17

Re: продукция ВВВ

M@R$ пишет:

Имхо сигма лучше!)

Да ничем она не лучше.;)  А беспроводная так вообще по 0.5 km скорость считает и глючит. BBB беспроводной поглавнее будет. Ему бы ещё подсветку, так вообще цены бы не было. И, таки, да - cateye - рулит. smile

18

Re: продукция ВВВ

kvadrat пишет:
M@R$ пишет:

Имхо сигма лучше!)

Да ничем она не лучше.;)  А беспроводная так вообще по 0.5 km скорость считает и глючит. BBB беспроводной поглавнее будет. Ему бы ещё подсветку, так вообще цены бы не было. И, таки, да - cateye - рулит. smile

Батарейку на сигме не меняли?)) у меня уже почти 6 тыр км на сигме проводной откатано!сразу поменял батарейку и все работает и не тупит. понты в стиле точнее чем о.5 км это вряд ли норм, датчик всеравно каждые 2 метра реагирует с приемником! кстати сигма только показывает через о.5, когда смотришь среднюю и мах данные точнее

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

19

Re: продукция ВВВ

у меня беспроводной BCP-11W, радует всем, но подсветки явно не хватает. А так крепкий, уже летал на руль, и ничего, только крепление сломалось, а на компе только пару царапин smile
а 22 это с какими приблудами? беспроводной с кучей функций что ли??

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

20

Re: продукция ВВВ

меня устраивает продукция) всегда покупаю их камеры, хорошо держат мои нагрузки. одно плохо, в  акве цены большие  neutral

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

21

Re: продукция ВВВ

M@R$ пишет:

Батарейку на сигме не меняли?))

В том-то и дело - сам комп перестал ловить сигнал от датчика и, конечно, на свежих батарейках. Ремонтировать там нечего - геркон цел и щёлкает, а сам чип это кристалл залитый компаундом. А денег жалко.

M@R$ пишет:

понты в стиле точнее чем о.5 км

А мне приятнее попонтоваться wink Почему-то абсолютно все беспроводные, которые я видел, показываеют по 0.1, а вот сигма не хочет. Да и ладно. Я перешёл на CatEye и совсем не жалею. smile

22

Re: продукция ВВВ

Gandi пишет:

всегда покупаю их камеры

За камеры +1. Купил в германии швальбе, думал, типа, крутотенюшка, а вот фиг - лопнули обе. Именно не прокол, а просто разошлись по шву. BBB в тех же абсолютно условиях - супер.

23

Re: продукция ВВВ

Gandi пишет:

меня устраивает продукция) всегда покупаю их камеры, хорошо держат мои нагрузки. одно плохо, в  акве цены большие  neutral

а там какие то за 200 руб есть...)  они нормальные?

24

Re: продукция ВВВ

OJIEG пишет:
Gandi пишет:

меня устраивает продукция) всегда покупаю их камеры, хорошо держат мои нагрузки. одно плохо, в  акве цены большие  neutral

а там какие то за 200 руб есть...)  они нормальные?

Кенда? на данный момент такие стоят. Вроде нормальные не прокалываются, но на внешний вид будут потоньше родных Кендовских wink

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

25

Re: продукция ВВВ

внешний вид обманчив wink нужны факты, а именно сколько на них написано

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68