51

Re: На левый берег

Какой нафиг костер в такой мороз? Спокойно прокатиться по тропинкам, желающие могут попрыгать с обрывистого берега и назад - это если переезжать Амур около грузового порта, как в прошлом году smile)

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: На левый берег

А как же посидеть, потрещать у костра и похавать жареных сосисок? это уже традиция big_smile Без костра не вижу смысла особого ехать, даже не отогреться если что tongue

53

Re: На левый берег

Греться надо не у костра, а за счет физ упражнений и горячего чая. wink
Опробовано на себе.
Костер не разводил ни разу если что.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: На левый берег

Ну просто туда-сюда съездить както не очень smile хотя кому как, а горячий чай у костра приятней пить, крутя на палочке шипящую сосиску smile тем более место надо оборудовать по приезду, а в одного это не слишком весело smile

55

Re: На левый берег

Ну, что завтра поедем? Может, встретится в 13 часов и далеко не отъезжать?  А то я в воскресенье возможно не смогу...

Можно и костер запалить, в принципе. Опоздавшие найдут нас по столбу дыма. я просто боюсь новую куртку искрами пожечь smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

56

Re: На левый берег

Коша, куда подкатывать? Потом не обязательно на левый - можно просто проехаться локально. По обстоятельствам, в общем.
А кто-нибудь ещё завтра хочет?

57

Re: На левый берег

Не, я хочу на левый. По городу можно и вечером в рабочий день покатать, а на левый только днем, а это значит - выходной. Предлагаю встретится в 13 часов,  на ст. Ленина, где в прошлом году переезжали около порта (Яхтклуба, китайского консульства - не знаю, какие еще ориентиры назвать smile, ну, на углу заливчика. Если не будет других предложений по времени и месту.

" А лето - это маленькая жизнь..."

58

Re: На левый берег

Ну я постараюсь подъехать в любом случае - даже если на левый не поеду. Давно не видел людей на байках.
Унылая пора. Соскучился. smile

59

Re: На левый берег

Лилинурм ща сказал что в воскресенье около -13, ветер едва до 2х дотянет и говорит что самое то на природу ехать big_smile

60

Re: На левый берег

попробую к часу туда подкатить smile тока на левый не поеду neutral

61

Re: На левый берег

завтра еще в 12 на комс площади должен состояться митинг со стороны правительства в поддержку повышения пошлин и за отечественный автопром1 может и МЫ туда подкатим- покажем альтернативу автомобилям? big_smile

62

Re: На левый берег

Ну дак что, во сколько?

8914-409-29-29

63

Re: На левый берег

Итак завтра в 11 на набережной около реч вокзала! все отписываемся кто едет. Еду точно я! везу с собой конфеты и фотоаппарат!!!

8914-409-29-29

64

Re: На левый берег

так рано четааааааааааааааааааааа

65

Re: На левый берег

Буду в 11.

66

Re: На левый берег

а темнеет тока часов в пол шестого тока:rolleyes:

67

Re: На левый берег

итак уже 4 человека - я Тимур, Димас, Павел.... Ник!!! Лук, чеснок, лимон и физические нагрузки!!!

8914-409-29-29

68

Re: На левый берег

берите кстати все флэшки - я беру с собой ноутбук - закатаю фотки сразу же...+)

8914-409-29-29

69

Re: На левый берег

В результате 30-го января, на левом берегу можно было наблюдать: три вела, три чела и один костер smile Пожалуй, это были самые короткие покатушки в моей жизни, но зато весело потрепались и я наконец-то не только увидела, но и пощупала эту ведьму - раму баньши, о которой раньше только читала на форумах. 

А в воскресенье я поехала одна ( у меня дома интернет не работает) и прилежно выполнила свою дневную норму катания по тропинкам и падания в сугробы smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

70

Re: На левый берег

Тот бешаный дровосек на левом эт я sad

71 (05-02-2009 09:57:35 отредактировано коша)

Re: На левый берег

KAKTYS пишет:

Тот бешаный дровосек на левом эт я sad

Если это ты заготавливаешь дрова, прыгая на ветке как пьяный обезьян, то да, о твоих подвигах я наслышана lol

" А лето - это маленькая жизнь..."

72

Re: На левый берег

Поехали в эти выходные, кто не ездил? Дубарь отпускает потихоньку.

73 (05-02-2009 12:45:15 отредактировано Sergy)

Re: На левый берег

Можно, попробовать. А куда? Когда и во сколько? smile

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

74

Re: На левый берег

Ну, я, скорее всего, как обычно, поеду кататься по Амуру и на левом берегу по тропинкам, спокойно и без особой спешки smile Больше никаких костров и сосисок - только катание с небольшими паузами, чтобы перевести дух и попить водички wink
С удовольствием присоединюсь к кому-нибудь, кто поедет с теми же намерениями lol
Ну, или, присоединяйтесь ко мне wink

Паша, только там сугробы немерянные - когда с тропинки сходишь. Так что не знаю, как ты там в шортах себя чувтствовать будешь smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

75

Re: На левый берег

Паша, только там сугробы немерянные - когда с тропинки сходишь. Так что не знаю, как ты там в шортах себя чувтствовать будешь

Ничего страшного. smile Снег, пока он нетронутый, никогда не бывает холодным. А когда падает с неба - даже тёплый. Другое дело - гололёд, ветер, проливной дождь. neutral
Но это тема отдельного разговора. smile