1

Тема: Спрашиваю совет бывалых

Собираюсь прокатиться Хабаровск  - Переясловка- вдоль реки Кия а сторону Китая вокруг Хихцира - С выездом на Казакевича. Интересует участок дороги от ганицы до Казакевича ( состояние и возможность проезда ), кто катал подскажите плиз .

Все лгут

2

Re: Спрашиваю совет бывалых

пропуск надо выписывать, там погран зона и с той и с другой стороны.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

3

Re: Спрашиваю совет бывалых

Пристрелят....  sad

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

4

Re: Спрашиваю совет бывалых

Катали в 2013 г., все дороги упираются в погранзаставы. Был момент когда хотели даже перелезть через забор, но вовремя подбежал пограничник с автоматом и популярно объяснил, что будет в опе. дырка еще одна )). Короче что бы пройти любую из погранзастав нужен пропуск именно для этой заставы (оформляется на Постышева в течении 1 месяца), но думаю дальше заставы не пропустят. Делали пропуска в Казакевичево (думали проехать вокруг Хехцира и до Вяземского-дорога там есть). В Казакевичево нас со скрипом пустили, но выход на дорогу закрыт и обвешан видеокамерами.
Так что можешь сделать пропуск и сгонять в Казакевичево-посмотреть на Китай ))).

GT Avalanche Expert металлик/ Leader FS красный/ Univega красный/ Урал "желтый"/Cube Ams pro 130/
Cube Reaction GTC 29 Pro 2013 Кубическая сила!
89242184337

5

Re: Спрашиваю совет бывалых

Спасибо за советы

Все лгут

6

Re: Спрашиваю совет бывалых

Еще до Казакевичева куча намекающих табличек.. Проезд закрыт..нельзя.. стой.. ))