1 (03-07-2015 22:25:45 отредактировано Galaxy)

Тема: ДТП у северных ворот набережной

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Сегодня, в 21.45 местного времени произошло ДТП на перекрестке улицы калинина и советской. Пострадавших нет. Участниками аварии стали два велосипедиста. По предварительным данным, виновник ДТП, собираясь начать движение на своём корыте, не убедился в наличии встречных движущихся средств, начал движение и врезался во встречный Aggressor GT, едущий со скоростью не более 3км\ч. В результате столкновения, оба велосипедиста, находясь в застегнутом состоянии контактных педалях, упали. Свидетелями были четверо других велосипедистов, а также случайные прохожие.

А теперь признавайся, кто был вторым лицом?

Гибрид горы, дороги и туринга
+7 92Ч 21Ч Ч5 37
Вконтакте

2

Re: ДТП у северных ворот набережной

Инвалиды по зрению? Оба сразу?  lol А кто из них по встречке двигался?  На Калинина-Советской чОтко разграничено ''кто/куда''

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

3

Re: ДТП у северных ворот набережной

http://uploads.ru/5AgtR.jpg

Гибрид горы, дороги и туринга
+7 92Ч 21Ч Ч5 37
Вконтакте

4

Re: ДТП у северных ворот набережной

Кто с тротуара съехал - того и косяк. Слева от машины у дерева знак стоит, кажется , ''кирпич '', надо глянуть

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

5

Re: ДТП у северных ворот набережной

А не удивительно.
В районе набережной-стад. Ленина много велосипедистов без опознавательных знаков. Вчера двоим сказала.
Ребята, новички, купите вы себе задний и передний габарит.
Вас даже в легких сумерках еле видно.

6

Re: ДТП у северных ворот набережной

Да он бухой был, потому и врезался

Mongoose Tyax Comp Custom
8 (914) 165-14-12

7

Re: ДТП у северных ворот набережной

Не, ну вчера дело было не из-за того, что не видели друг друга, а из-за того, что думали непонятно о чем )
Там как случилось. Еду я тихо, вижу впереди 4 велеров и один из них стоит на дороге (самый ближний ко мне), показывает знак разворота, говорит разворачиваться и как раз смотрит на меня. Я впал в легкое недоумение, почему нельзя дальше ехать, сбавил скорость до минимальной, проезжаю его и думаю, мне он говорил или нет. На всякий случай еще оглянулся назад - ничего, ну и думаю поеду дальше, а не тут то было - легкий удар справа в переднее колесо и привет асфальт, мы давно не виделись ) Потом, как оказалось, разварачиваться он говорил не мне, а своим. Ну упали, похихикали, встали, поехали дальше. Просто почему я решил поделиться этим случаем - он очень напомнил тот момент, когда двое веллеров столкнулись на пешеходке лоб в лоб.

Гибрид горы, дороги и туринга
+7 92Ч 21Ч Ч5 37
Вконтакте