1

Тема: Нужен тормозной тросик

Может, у кого завалялся ненужный. У ляльки на велосипеде порвался один, а в продаже нашла только в наборах

Тише едешь, дальше будешь....

2

Re: Нужен тормозной тросик

в БП поштучно всегда есть ... стоят копейки

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

3

Re: Нужен тормозной тросик

какой длины нужен? есть б/у всякие разные, могу отдать какой по приличнее

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

4 (27-06-2015 11:44:20 отредактировано Andy99K)

Re: Нужен тормозной тросик

Если ты в центре - смотри, куда ближе, позвони до 16 час, можно и поставить, гараж у стадиона( возле морга  wink ) на Истомина

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: Нужен тормозной тросик

LisAPetkA пишет:

Может, у кого завалялся ненужный. У ляльки на велосипеде порвался один, а в продаже нашла только в наборах

могу отдать..........полно доноров

+7 914 199 58 40 Геннадий

6

Re: Нужен тормозной тросик

Блин, даже не ожидала, что столько желающих помочь окажется)) Какой длины не знаю, старый еще не достала. Короче на трехколесном велике с родительской ручкой управления этот тросик проходит как раз к ручке управления, на одном конце заклепка, как на тормозном, вот прям возле нее он и порвался. Я нахожусь на ленина-запарина, после обеда смогу куда нибудь подскочить, кто ближе?

Тише едешь, дальше будешь....

7

Re: Нужен тормозной тросик

andy k пишет:

Если ты в центре - смотри, куда ближе, позвони до 16 час, можно и поставить, гараж у стадиона( возле морга  wink ) на Истомина

Спасибо за предложение, очень заманчивое про поставить, только тащить далековато(

Тише едешь, дальше будешь....