1 (24-04-2015 18:58:24 отредактировано Vlad Burov)

Тема: Спот на Динамке.

Внимание,всем фрирайдерам и вообще экстремальным велосипедистам Хаба,лето уже почти пришло, и конечно-же ,скоро начнутся всеми любимые покатушки,но катать по городу рано или поздно надоедает.И поэтому надо приводить в порядок единственный в пределах Хаба спот на динамке.Предлагаю собраться и поработать лопатой,реставрировать старые трампы,подшаманить съезжалку,также предлагаю отстроить новые фигуры.Спорт этот,как вы знаете ,у нас почти не развит,поэтому нам нужна нормальная база для тренировок и для оттачивания техники.Надо его как-то облагородить,чтобы люди понимали,что это настоящий спорт и не портили нам фигуры.Спорт этот развивать надо однозначно.
Если кто-то готов помочь,тогда давайте организуемся все вместе и построим нормальный спот к лету.
Обсуждаем в комментариях под этой записью.
Короче,го копать? Ведь как говориться-No dig-No ride))))
Всех,кого это интересует просьба вступить в группу нашего спота-     https://vk.com/club92746737
Вот описание группы:
Товарищи райдеры,это группа единственного спота для экстремального велоспорта в пределах Хаба,долгое время там находяться несколько трамплинов,но в этом сезоне всё измениться,по крайней мере я на это надеюсь.Давайте общими уссилиями сделаем наш спот лучше,лучше московских спотов или по крайней мере не хуже.
Надеюсь на поддержку с вашей стороны,хотя-бы моральную,если вы не можете помочь строить лично.

NS Fuzz 2015

Re: Спот на Динамке.

Хоть кто то поднял тему и уже хорошо)
Выскажу свои мысли и мнение по этому поводу.
Во первых почему все так сильно держатся за спот на динамке? Он находится в центре города! и так как почти все очень ленивые и ездить искать новые споты и строить и ездить до него всем будет лень, ведь есть в центре города, зачем суетится)
А мест для постройки куча! лично сам неделю ездил по знакомым мне местам и искал возможные споты, нашел 4!!! их может быть гораздо больше, так как нужно просто развивать фантазию!
Почему я против что то строить на динамке? - все просто, строительство происходит в парке отдыха, а администрация использует эту территорию как им вздумается, приспичило все с землей сровнять... сровняли! без всяких везких причин, к тому же нету возможности пилить-вырубать, а если начнется лесопилка....то есть возможность получить немаленький штраф=( и не стоит забывать что нужна вода ( да можно и пяти литровками возить, но водички нужно не мало )
Во вторых у всех разные велосипеды и соответственно дисциплины....и нужно делать фигуры и линии под как минимум 2 дисциплины.... а это копать несколько месяцев + ни какой гарантии нет что труд будет не на смарку)
Лично я хочу дерты и готов лопатой помахать на нужные мне фигурки

AMAHUSTLA
AG Lab - Ultimate / Iron Horse Yakuza   
За татухами сюда ходи - https://vk.com/gesone

3

Re: Спот на Динамке.

Начался треп бесполезный. Я например только за динамо и всеми силами помогу. Потому что динамо это канон. )))

А кому не хочется строить - не стройте.  А кататься все равно будете. ) )

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

4

Re: Спот на Динамке.

ges_southflava пишет:

Хоть кто то поднял тему и уже хорошо)
Выскажу свои мысли и мнение по этому поводу.
Во первых почему все так сильно держатся за спот на динамке? Он находится в центре города! и так как почти все очень ленивые и ездить искать новые споты и строить и ездить до него всем будет лень, ведь есть в центре города, зачем суетится)
А мест для постройки куча! лично сам неделю ездил по знакомым мне местам и искал возможные споты, нашел 4!!! их может быть гораздо больше, так как нужно просто развивать фантазию!
Почему я против что то строить на динамке? - все просто, строительство происходит в парке отдыха, а администрация использует эту территорию как им вздумается, приспичило все с землей сровнять... сровняли! без всяких везких причин, к тому же нету возможности пилить-вырубать, а если начнется лесопилка....то есть возможность получить немаленький штраф=( и не стоит забывать что нужна вода ( да можно и пяти литровками возить, но водички нужно не мало )
Во вторых у всех разные велосипеды и соответственно дисциплины....и нужно делать фигуры и линии под как минимум 2 дисциплины.... а это копать несколько месяцев + ни какой гарантии нет что труд будет не на смарку)
Лично я хочу дерты и готов лопатой помахать на нужные мне фигурки

Я согласен,что с Динамкой может быть много проблем,конечно у нас много мест,где можно построить грандиозные фигуры почти для всех стилей,я надеюсь,что в будущем мы так и сделаем,но начать решили с Динамки.Если это не нулевой,то хотя бы первый уровень нашего спотостроения.Она будет нашей тренировочной базой для отработки техники.И если у нас всё получиться,то потом мы построим больше спотов,и нормальные дёрты,и памп трек,и ДХ трассы.Спорт этот развивать у нас надо,а чем больше спотов,тем быстрее пойдёт развитие.

NS Fuzz 2015

5

Re: Спот на Динамке.

Какого, спрашивается, эта тема в новостях?
В болталку её

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™