1

Тема: Размять велосипеды до моста

В грядущее воскресенье - 29 марта 2015 года - имею намерение в матрасном темпе докатить до моста, залезть на сопочку, съесть сосиску. В программу входит посещение близлежащего магазина на "Кораблике" - после зимы в велоотделах иногда обнаруживается нечто интересное.  smile. Желающие могут метнуться на левый берег - для полноты очучений.
   Выезд планирую от Серышева-Калинина, ориентировочно - как проснусь, т.е. около- не ранее- где-то в 13 часов. Маршрут по Калинина-Т/о-38 школа-Б.Павлова-Кавалерийский-Правобережная-Детский санаторий-Трёхгорная-Мост. Дистанция ~ 11 км.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

2

Re: Размять велосипеды до моста

еду, только не нравится часть маршрута... сам знаешь какая :-) Что мешает махнуть по Тихоокеанской?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

3

Re: Размять велосипеды до моста

Намана ... Едем по буеракам

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

Re: Размять велосипеды до моста

Скорее всего поеду с вами. Только в субботу пьянка, поэтому не факт)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

5

Re: Размять велосипеды до моста

Podkovirov_Alex пишет:

Скорее всего поеду с вами. Только в субботу пьянка, поэтому не факт)))

Сомое оно будет после пьянки организм почистить :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

6 (26-03-2015 15:15:19 отредактировано azor)

Re: Размять велосипеды до моста

Может чуток пораньше -  например в 12?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

7

Re: Размять велосипеды до моста

а подвесы берете? Я слоу, у меня 1 звезда спереди и посадка не особо аэродинамичная)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

8

Re: Размять велосипеды до моста

Nefelim пишет:

а подвесы берете? Я слоу, у меня 1 звезда спереди и посадка не особо аэродинамичная)

давай Тёма))

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

Re: Размять велосипеды до моста

Nefelim пишет:

а подвесы берете? Я слоу, у меня 1 звезда спереди и посадка не особо аэродинамичная)

ну не 200/200 конечно, но тож подвес)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

10

Re: Размять велосипеды до моста

Я вообще на свою жену ориентируюсь - у неё хоть по ровному, хоть под горку - 18 км/ час. smile Поедем матрасно, хоть на ВМХ ехать big_smile. Алексей, эта поездка для нераскатанных, женщин, детей, больных,в т.ч. похмельных. smile. Там рядом с конечным пунктом - лавка с пивом имеется...если что... А я так - на Амур поглядеть, в магаз заехать. А по Т/О ехать от 38-й - грязно, узко.Там до спиртака дорога двухрядная, да и объездную посмотреть - как открыли ,я там не был.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: Размять велосипеды до моста

Я в теме.

+7 984 179 3008

12

Re: Размять велосипеды до моста

andy k пишет:

Я вообще на свою жену ориентируюсь - у неё хоть по ровному, хоть под горку - 18 км/ час. smile Поедем матрасно, хоть на ВМХ ехать big_smile. Алексей, эта поездка для нераскатанных, женщин, детей, больных,в т.ч. похмельных. smile. Там рядом с конечным пунктом - лавка с пивом имеется...если что... А я так - на Амур поглядеть, в магаз заехать. А по Т/О ехать от 38-й - грязно, узко.Там до спиртака дорога двухрядная, да и объездную посмотреть - как открыли ,я там не был.

а ты уверен что на объездной будет чище? что то я сомневаюсь ...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

13

Re: Размять велосипеды до моста

На обьездной полный трэш. Каждый день на работу по ней езжу. Особенно на подъеме к санаториям

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

Re: Размять велосипеды до моста

Я поеду с "Белоснежки". Где встретимся?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

15

Re: Размять велосипеды до моста

Готов присоединиться, главное в отпуске не забыть, когда 29-е, а когда воскресенье

+79145478060

16

Re: Размять велосипеды до моста

Nefelim пишет:

На обьездной полный трэш. Каждый день на работу по ней езжу. Особенно на подъеме к санаториям

а вот с этого места поподробнее плиззз... грязно и мокро?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

17

Re: Размять велосипеды до моста

сегодня катался от южного до ерофея,  дороги ужас одни маты...но тёпленько=)))

AMAHUSTLA
AG Lab - Ultimate / Iron Horse Yakuza   
За татухами сюда ходи - https://vk.com/gesone

18

Re: Размять велосипеды до моста

Podkovirov_Alex пишет:

Я поеду с "Белоснежки". Где встретимся?

Думаю, что в магазине. Созвонимся с утра. Азор предложил выезд от Серышева на 12:00 - ещё уточнимся.
А ехать по Т/О от 38-й школы - тоже ещё та хрень - дорога узкая, а за поворотом первый ряд вообще sad , тротуары вдоль институтов сейчас непроезжие, по Правобережной хоть автобусов нет. smile  Подъём на санаторий, конечно, не сахер, но конструкторы и Господь Бог дали велосипедам ма-а-а-аленькие звёздочки впереди и бо-о-о-ольшие сзади - заедем  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

19

Re: Размять велосипеды до моста

Господа,  проехал по маршруту сейчас. Состояние обочин жуткое,  каша-лужа везде, в тени со льдом. Плюс от машин летит грязь неслабо. Без хороших крыльев бы не совался..((

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

Re: Размять велосипеды до моста

Крылья, зачем, сейчас редко выше 25 разгонишься, мин много. Возможно за два дня растает, да и ночью уже плюсовая температура.

+7 984 179 3008

21

Re: Размять велосипеды до моста

filippov_andrey пишет:

Крылья, зачем, сейчас редко выше 25 разгонишься, мин много. Возможно за два дня растает, да и ночью уже плюсовая температура.

нее... крылья все равно нужны! хотя бы для того что бы грязь в фейс не летела :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

22

Re: Размять велосипеды до моста

чайник, котелок? нУнО????

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Размять велосипеды до моста

Я походу откалываюсь. Пьянка глобальная намечается. Андрюха, Женя, я если поеду, то кому-нибудь из вас позвоню

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

24

Re: Размять велосипеды до моста

Podkovirov_Alex пишет:

Я походу откалываюсь. Пьянка глобальная намечается. Андрюха, Женя, я если поеду, то кому-нибудь из вас позвоню

блиннн... жаль. Если вдруг надумаешь -  мы с правой стороны от поста ДПС... где то в том районе будем. Позвони.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

25

Re: Размять велосипеды до моста

Возьму банки - попытаюсь суперпечку сделать. smile  Котелок, наверное,... не знаю...  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99