Re: Про рубль/доллар

Примерно так выглядит торговля основанная на волновой теории

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/07/21/7/1405934288_348605099.jpg

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

102

Re: Про рубль/доллар

Если бы это был твой первый пост, другое дело. Мои родственники это к твой фразе, что я офицеров не видел. И как бы в моей части на 540 срочников было 1200 офицеров и немного прапорщиков. Понятие об офицерах сложилось от деда еще в детстве. Ты высказал свое мнение,тебе ответили и тут же ты человека обозвал практически лохом. Прав только ты и так всегда.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

103

Re: Про рубль/доллар

Димас, не совсем так. Трейдинг - это же действие не одного момента времени (как изображено  у тебя на картинке). Люи анализируют таймфреймы - 1 час, 5 часов, сутки, дни, месяцы, даже годы....В течение одного тайм фрейма можно определить что тренд восходящий, или наоборот нисходящий. Вот вам график, согласно правилу эллиота четвертая (в конце которой мы находимся)волна не может зайти на уровень 1-2, а значит предполагается что бакс не уйдет ниже 49....49 может быть через несоклько дней...а может отскочить на 53-55, а потом сходить на 49....а может быть отскок и от 50-51, и сразу на 87 (постепенно)....на то он и трейдинг, что всегда надо быть в теме, и для трейдера, продавшего на 65-70, всё равно откуда отскок будет, от 49, или от 51, он закупиться около низов и всегда будет в профите
PunBB bbcode test

104

Re: Про рубль/доллар

Икар какой ты обидчивый, годами обиды носишь? воду на тебе не возят?

105

Re: Про рубль/доллар

Не льсти себе. Обидеть человека не возможно, если он сам этого не хочет. Обижаться на тебя, грешно. На Руси испокон веков к юродивыем относились спокойно. Просто есть хорошие люди, с которыми я бывает и спорю до хрипоты, бывают плохие. А есть еще ты.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

106

Re: Про рубль/доллар

Кто-то не угадал с форексом и теперь надо найди других неудачников - вот и все smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

107 (10-04-2015 11:25:17 отредактировано Самоделкин)

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

PunBB bbcode test

Я к тому что без фундаменталки, волновая теория так и остаётся теорией. Это как идти по городу с завязанными глазами, вроде знаешь где какие перекрёстки, где бордюр переступить, но без новостей о новых постройках рискуешь расшибить лоб или сподкнуться.
Волновая теория действует пока на рынке всё спокойно. Если бы на завершении четвёртой волны вышла какая нибудь негативная для данной валютной пары новость, то вся волновая теория бы рассыпалась...  На рынке акций например волновая теория не имеет никакой силы. Это всего лишь теория основанная на слухах.

Задачка по данному графику, третья волна должна состоять из пяты волн. Попробуй отрисовать эти волны..

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

108

Re: Про рубль/доллар

''...Рупь - не деньги, рупь - бумажка
-Экономить - тяжкий грех!
Эх, душа моя - тельняшка -
Сорок полос - семь прорех!
   Но, послал Господь удачу - заработал свечку он!- Он сказал:-''Валяй на Forex, торопись, пока сезон!
   Кто такая эта Forex - рассказал Велодиджей,
   Он сказал, что эта Forex нас избавит от рублей...
   От рублей и инвалюты - неким волновЫм путём...
   - Может, мы, про Эллиота - для спокойствия - замнём?

В.Высоцкий,  апгрейд мой А.К.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

109

Re: Про рубль/доллар

хахахаха
супер!

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Про рубль/доллар

andy k пишет:

''...Рупь - не деньги, рупь - бумажка
-Экономить - тяжкий грех!
Эх, душа моя - тельняшка -
Сорок полос - семь прорех!
   Но, послал Господь удачу - заработал свечку он!- Он сказал:-''Валяй на Forex, торопись, пока сезон!
   Кто такая эта Forex - рассказал Велодиджей,
   Он сказал, что эта Forex нас избавит от рублей...
   От рублей и инвалюты - неким волновЫм путём...
   - Может, мы, про Эллиота - для спокойствия - замнём?

В.Высоцкий,  апгрейд мой А.К.

Зачётный стих
+1  lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

111 (10-04-2015 11:34:02 отредактировано VLDJ)

Re: Про рубль/доллар

Дима, а почему ты не считаешь что в волны уже заложен тот фундамент, что волны - это всего лишь инерционная картина последействия? Ситуация на украине, нежелание сокращать добычу нефти ОПЕК, выплата долгов по кредитам по охреневшему курсу и т д и т п

Ushast1y кто не угадал?

Икар, не лукавь, было бы тебе все равно, не было бы твоих реплик. Чем же я тебя так обидел?

112 (10-04-2015 11:42:59 отредактировано SergeyT)

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

волна не может зайти на уровень 1-2, а значит предполагается

ПФ!
В школе говорили, что на ноль делить нельзя. Это типа закон. А на самом деле ещё как можно. И результат далеко не однозначный.

Люи анализируют таймфреймы - 1 час, 5 часов, сутки, дни, месяцы, даже годы....В течение одного тайм фрейма можно определить что тренд восходящий, или наоборот нисходящий.

Если теория годная, она должена работать на любом участке таймфрейма (слово-то какое выдумали, тьфу...)
http://i60.fastpic.ru/big/2015/0410/ef/f43d19e40a4cc57ee3e0169f6659c5ef.png

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

113

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

что волны - это всего лишь инерционная картина последействия?

Фундамент это прямоугольный кирпич, от которого расходятся круги по воде.
Пытаться предсказать форму фундамента по расходящимся волнам, как минимум глупо.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

114

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

кто не угадал?

Я же четко написал - кто-то.
На себя воспринял, что ли?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

Дима, а почему ты не считаешь что в волны уже заложен тот фундамент

Хотя бы потому что если бы всё было так просто, миллионеров в мире было бы больше.

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

Re: Про рубль/доллар

SergeyT пишет:

Если теория годная, она должена работать на любом участке таймфрейма (слово-то какое выдумали, тьфу...)

Это слово не выдумали, просто пишут его в России по русски.  Time Frame

немного не понял по 6 и 8 волне... sad

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

117 (10-04-2015 11:51:19 отредактировано VLDJ)

Re: Про рубль/доллар

SergeyT Туник))) ппц) ты загляни в теорию волн эллиота) нет там  ни 6 ни 7 ни 8...5-ая всегда последняя волна, это завершающая стадия восхождения..после нее идет коррекция, а может быть и смена тренда....и есть процетные сотношения между амплитудами волн, ты их не учёл. Тебе же специально выделили синим цветом нужные волны..речь идет о каком промежутке времени?  месяцы и года - начиная от 2008 года....а ты выделил свои 1,2,3,4,5 на каком фрейме? 1,5 месячном с января по февраль?....прежде чем умничать осведомился бы хотя бы чучуть что да как

118 (10-04-2015 11:50:06 отредактировано VLDJ)

Re: Про рубль/доллар

Ushast1y в этой теме за фрокес только я. Логично предположить

Дима, а не понял ты правильно, потому что глупость он сморозил.

119

Re: Про рубль/доллар

Не переживай.
Как ты раньше говорил - расслабь булочки или как то так? smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

120

Re: Про рубль/доллар

Ushast1y всё нормуль, васянь, отдыхайте)

121

Re: Про рубль/доллар

Вот и молодца, максимко smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

122

Re: Про рубль/доллар

SergeyT фундамент - не нужен, есть волновая теория, и ей следуют многие трейдеры, и почему то до сих пор не в прогаре. Откуда тебе знать как слова Путина, снаряд на Украине, взрыв на крупном НПЗ вместе взятые отрисуют график? даникак...но можно оценить, до каких значений может быть рост, до каких значений может быть падениеи этим грамотно пользоваться. А пока большинство ленятся и не хотят пользоваться, до таких пор такие как дима будут говорить "Хотя бы потому что если бы всё было так просто, миллионеров в мире было бы больше." Логично что чтобы получать прибыль, надо иметь депозит и направлять его в нужное русло. Никто никому не запрещает попробовать это на собственной шкуре

123

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

Ushast1y в этой теме за фрокес только я. Логично предположить

похоже, что только ты попался на удочку безграничного обогащения

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

124

Re: Про рубль/доллар

Егорка, я пока дружу с головой, всему есть предел и границы.

125

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

выделили

Ты с кем-то ещё? Или о себе во множественном числе? Просто, из праздного любопытства - уже не первый раз пишешь во множественном числе.

VLDJ пишет:

речь идет о каком промежутке времени?  месяцы и года - начиная от 2008 года....а ты выделил ссои 1,2,3,4,5 на каком фрейме? 1,5 месячном с января по февраль?

А разве это имеет значение? В теории отсутствует составляющая времени, поэтому должна быть справедлива на любом временном интервале, а не там где тебе удобно. И там где ты поставил 3 вполне себе может оказаться 5 и начало ниспадающего тренда. Миф в бесконечные рост чего либо, доллара по отношению к рублю или мировой экономики в целом крепко засел в умах не склонным к критическому мышлению.

Вся фишка теории Эллиотта в том, что "трейдеров" посадили на эту теорию и они соревнуются между собой в скорости реакции на подход очередной точки из теории. Отсюда и ложное представление о следовании экономики этой теории. К счастью трейдеры это те самые круги на воде, которые не имеют отношения к кирпичу, вызвавшему эти волны.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk