51

Re: Закрытие велосезона 2014

На 12. Уже не лето, утром довольно дубовато для многих, пусть хоть немного разогреется на улице, ну в самом-то деле.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

52

Re: Закрытие велосезона 2014

andy k пишет:

Да, ещё по времени определиться бы. Если есть желание митинга и пр.пр. - учесть.
    Предлагаю сам ВЫЕЗД назначить на 11:00, начало официальной части ~  9:30 . Если надо - добавить отдельным постом голосовалку по времени.

поддерживаю - выезжать лучше всего а 11, а то что некоторым холодно - есть такая японская поговорка - не бывает плохой погоды... Бывает плохая одежда :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

53

Re: Закрытие велосезона 2014

Бывает, согласен.
Однако это не отменяет и того факта, что в 12 при хорошей погоде всяко будет потеплее, а тут вроде как намечается более глобальное мероприятие, чем для небольшой группки, так что можно подумать и о мерзнущем меньшинстве и девушках, чтобы они не напяливали большую кучу одежды почем зря :3

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

54

Re: Закрытие велосезона 2014

Kentavr пишет:

Бывает, согласен.
Однако это не отменяет и того факта, что в 12 при хорошей погоде всяко будет потеплее, а тут вроде как намечается более глобальное мероприятие, чем для небольшой группки, так что можно подумать и о мерзнущем меньшинстве и девушках, чтобы они не напяливали большую кучу одежды почем зря :3

проблема на ровном месте... Что мешает тепоую одежду убрать в рюкзак? Лишних 200 грамм никому не помешает при езде :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

55

Re: Закрытие велосезона 2014

Эх, раньше 19-го ге смогу sad
По поводу одежду для новичков: одеться так, чтобы выйдя из дома, почувствовать легкую прохладу, дополнительно с собой в обязательном порядке взять: куртку(кофту), штаны, носки, шапку, поджопник, фонарик. термос с горячим чаем тож не помешат.
Боящиеся подьемов, километров, клещей, холода, дождя, грязи и прочие нытики сидите лучше дома и не портите настроение остальным!!!

" А лето - это маленькая жизнь..."

56

Re: Закрытие велосезона 2014

Боящиеся подьемов, километров, клещей, холода, дождя, грязи и прочие нытики сидите лучше дома и не портите настроение остальным!!!

или приезжайте на читерских автобусах непосредственно на Полярную.
см. первое сообщение в Теме.))

read-only

57

Re: Закрытие велосезона 2014

коша,ты опять теряешься sad , по поводу нытиков -  "5+"  !  Особозамерзающие  могут специально ехать на ПА через Комсомолку с Уссурийского.( 3 раза, передача 48×11 smile. )

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

58

Re: Закрытие велосезона 2014

azor пишет:

Что мешает тепоую одежду убрать в рюкзак? Лишних 200 грамм никому не помешает при езде :-)

Встречный вопрос о том, что вы делаете проблему на ровном месте: что мешает выехать чуток попозже и не париться? %)

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

59

Re: Закрытие велосезона 2014

Kentavr пишет:

выехать чуток попозже

Следущим летом штоле?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

60

Re: Закрытие велосезона 2014

Ну ты можешь и следующим.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

61

Re: Закрытие велосезона 2014

Kentavr пишет:
azor пишет:

Что мешает тепоую одежду убрать в рюкзак? Лишних 200 грамм никому не помешает при езде :-)

Встречный вопрос о том, что вы делаете проблему на ровном месте: что мешает выехать чуток попозже и не париться? %)

мне кажется или у тебя одного здесь такая проблема? При желании можешь хоть вечером подьехзать... Но вся суть открытия- закрытия именно в массовости мероприятия и делить народ на групки по времени выезда не имеет смысла.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

62

Re: Закрытие велосезона 2014

Кажется. Проблема не у меня, а в том, что я пытаюсь подумать не только о себе, чтобы собрать как можно больше народу, а не междусобойчик ранним утречком организовать.
Заранее объясню популярнее, а то навыдумываете ещё черт те чего.
Во-первых, в 12 часов всяко будет теплее, чем в 11. Это поможет не отпугнуть некоторых девушек и некоторых мерзляк.
Во-вторых, старт в 12 часов дает лишний шанс, что никто не проспит и все успеют доехать.
В-третьих, старт в 12 позволит желающим поучаствовать в закрытии, но не осиливающим поездку до Воронежа сделать финт ушами, как предлагали выше: встретиться где-то в 11-11.30, прокатиться до ПА, там побрататься-пофоткаться с основной группой, которая к этому времени как раз подтянется.

Есть ещё в-четвертых, в-пятых, в-шестых, но и этого хватит.
Заранее отвечая на вопрос «почему тогда не в час»: в час отчаливать действительно поздно, да и теплее уже сильно не станет за это время.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

63

Re: Закрытие велосезона 2014

Воувоувоу! Палехче! Щас начнется ололо и метание фекалий.:-(
Предлагаю болтательно-конкурсную часть начать часов в 11, а к 12:30 уже быть построенными в колонну и двигаться на Воронеж через Ленинградскую, как обычно.
Почему так поздно?
- холодно с утра
- в воскресенье с утра люди хотят поспать
- даже если мы приедем на Воронеж в 14:00 - времени будет просто уболтаться

Ещё очень хочется состыковать по времени Закрытие с Кросс-Кантри гонкой, которую проводит Стас.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

64

Re: Закрытие велосезона 2014

Уважаемые Все! Напоминаю, что 12.10 - это не 27.04. Продолжительность светового дня короче на 1 час 18 минут. Это следует учесть в плане фонарей на конях и протяжённости комфортного пребывания на природе.
  Поступило несколько предложений по времени выезда. От них давайте отталкиваться в плане начала офсиальной части. Думаю, что затагивать её не стоит - час хватит на всё про всё. Дорога займёт не менее 1,5 часов в одну сторону при движении колонной. С учётом страдания мерзляков и любителей поспать предлагаю начало назначить на 11:00, выезд на 12:00 или сам выезд чуть подкорректируем по формированию колонны.
  зы: на открытии этого года прелюдия была явно затянута,ИМХО

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

65

Re: Закрытие велосезона 2014

andy k пишет:

начало назначить на 11:00, выезд на 12:00

Дуже гарно! Так можно всё успеть.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

66

Re: Закрытие велосезона 2014

Я щетаю, Бонифаций разжжигает))
"в воскресенье люди хотят спать" - уже почти мем какой-то.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

67

Re: Закрытие велосезона 2014

не думаю что время как то повлияет на колличество участников. если назначить время  например в 11:00 то соберемся к 12:00.  Если на час позже, соберутся к13:00. Особо теплолюбивые осенью врядли катают.
Волков бояться- в оес не ходить!

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

68

Re: Закрытие велосезона 2014

Stanislav пишет:

если назначить время  например в 11:00 то соберемся к 12:00.  Если на час позже, соберутся к13:00

andy k пишет:

предлагаю начало назначить на 11:00, выезд на 12:00 или сам выезд чуть подкорректируем по формированию колонны.

Человек предложил замечательный выход же, чего вы грузитесь.

Oweo пишет:

Я щетаю,

Ну и зря.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

69

Re: Закрытие велосезона 2014

Вопрос к Кентавру - ты часто бывал на открытиях? На закрытия сезонов? Думаю нет. Но это так... Отступление... Если назначить сбор на 11, то это явно затянится до 12 и народ сможет собраться и выехать хорошо если в 12-30... А то и позже.... Мне кажется логичнее в 11-30 уже выехать и тогда уже на месте будем в час с копейками и это в самый раз! Посему лучше сбор назначить на 10 или 10-30. Невыспаться два раза в году и померзнуть чуток - это не так страшно как тут описывают, а вот вернуться не очень поздно с покатухи и успеть подготовить себя к рабочей неделе - это гораздо важнее.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

70

Re: Закрытие велосезона 2014

"Мы дольше парковались,чем любили..." (с) big_smile Как всегда назначая время выезда от точки сбора можно смело прибавлять один час,потому как всегда кто-нибудь опоздает,проспит,пробьёт колесо,заблудится и т.д и т.п. Чем больше толпа,тем сложнее устроить организованный выезд. Дату в голосовалке вижу,проголосовал. А вот что с местом сбора и проведения закрытия? Мне то всё равно куда катить,просто интересно стало.

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

71 (18-09-2014 23:08:36 отредактировано eGorynych)

Re: Закрытие велосезона 2014

узбагойдезь уже ... там езды то на час-полтора
как все соберутся и надоест тусоваться, так и поедем
начинаем сбор в 10, фиксируем потолок отбытия в 1230 и официальный старт с 1200 ... да меняйте время как угодно, всё равно момент старта будет позже намеченного на полчаса минимум а то и на час

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

72

Re: Закрытие велосезона 2014

Так вроде, по этому вопросу разногласий не было. Сбор и начало ПА, затем едем на Воронеж. Вроде так.

964-822-43-67

73

Re: Закрытие велосезона 2014

На 10:00 начало сбора это тоже хорошо, успею подъехать, потусоваться, сгонять за мороженным, позавтракать им, сгонять за кофе, залакировать кофе мороженным, ПРОСНУТЬСЯ,НАКОНЕЦ И ИЗ КОНЦА КОНЦОВ, а тут и выезжать можн!!! Давайте голосовалку по времени начала сбора : 10:00, 11:00. Час на всё и выезд. УРА-А-А-А !!!!!!  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

74

Re: Закрытие велосезона 2014

вброс №2: с местом на Воронеже определились?
предлагаю карьер.

read-only

75

Re: Закрытие велосезона 2014

"...-нам пофигу, куда идти!"
   А там как с дровами?

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99