51

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

Трейлер супер!
С нетерпением жду полного отчета!
:-D

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

52 (11-07-2014 18:25:30 отредактировано mail_robot)

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

до самого Амута с комсы примерно 4 часа езды. Ну 5 если не спеша. Обратный путь мы за 3 часа группой делали уставшие с тремя перекурами.
До Фестивального уже сложнее. Да и смотреть там особо не на что. Но если туда ползти, то лучше там и заночевать.
А вот то что с организатором не повезло... это конечно не гуд. Амут суеты не любит. И слабоумие с отвагой там не помогают.
В августе айда с нами на хардкор через старую чалбу. Слабоумия и отваги не гарантирую, но будет трудновато и интересно. Режим - 2,5 суток. Старт из Горного.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

53

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

Валера жжёт как обычно. smile

89242134006

54

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

mail_robot пишет:

В августе айда с нами на хардкор через старую чалбу. Слабоумия и отваги не гарантирую, но будет трудновато и интересно.

Я за трудности и интересности smile

55

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

Разочарование...

Mongoose Tyax Expert 29"

56

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

Безысходность...

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

57

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

Т прнс?

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

58

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

http://youtu.be/zCeAfmdpMMo

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

59 (11-07-2014 22:48:17 отредактировано Fobius)

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

TheVeronicas пишет:

ему ударяла - причем не раз за день. Разворачиваться мне и ехать обратно было бессмысленно, а предложения мои игнорировались и было просто "хватит бухтеть". Поход, который на самом деле-то и походом мне назвать ну очень тяжело, был под девизом "пожрать и поспать на природе". То, что мы проехали за 5 дней, можно было спокойно преодолеть за максимум дня три.
изначально, собирались заехать на Фестивальный, посмотреть шахты и увидеть виды оттуда еще. Уже в ПЯТЬ вечера началось нытье, что мы до темна не успеем (темнеет между прочим в 22.30), обратно ехать 15 км до места ночевки, которое мы приметили, при том что из них 10 км сплошной спуск в обратную сторону. Ночевка под мостом была осмеяна, типа чо за "бомж стайл", но чтобы не возмущалась всё же соизволили там остановится и, кстати, не зря.
И больше не поведусь никогда на фразу " давайте сократим, там дальше будет спуск 18-ти километровый". Мы 4 часа блуждали по лесу в ливень, чтобы в конечном итоге вернуться и поехать нормальной дорогой.
Приоритеты менялись постоянно. Я не зря дала моему молодому человеку наш подробный маршрут и предположительное время когда в данных точках будем находиться. В случае, если вдруг чего случиться. Это всё нахрен игнорировалось, ведь "У нас есть gps" и "Да что может случиться?". Действительно, в горах-то. С медведями.
Очень тяжело ехать под организацией человека, который дальше своего велосипеда ничего не видит...
Кстати, правильно тут написали "слабоумие и отвага".
После Амута я поехала домой на ближайший автобус, а ребята еще думали ехать им Комсу смотреть или рвануть на Мяо-Чан, причем изучить его за день, ага.

Из плюсов поездки - шикарнейшие виды гор Амута. Ахрененные спуски и подъемы.

Фотки и отчет будут позже со всеми подробностями. По началу писала видео, но желание его монтировать отпало уже на второй день ибо путешествие не особо и понравилось. Амут - да, путь до него - нет.

Поздравляю тебя с первым комом! smile
Не верь мэйл роботу, там тебя не тормозить будут, а очень даже наоборот. Но я бы сгонял, потому что уже был там и хотел бы дальше разведать путь

60

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

Дима,если поедешь,присоеденюсь 100 процентов))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

61

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

ну вот, уже собирается проверенная команда smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

62

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

Теперь ощущения мои и Семена от поездки(того кто поддерживал логические объяснения причин изменения маршрута) Во первых все изменения были из-за того, что мы все втроем добровольно спали до 10 как суслики, при которых ну просто нереально наверстать было до заката проспанное время.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

63

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

А где ощущения от поездки, где вы там 5 дней катали?

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

64

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

Нууу....Мы в первый же день доехали до озера в 16-00, где должен был быть обед, а по факту встали на привал, "мы устали, а тут красиво". Ну и вот так каждый день растягивался....И собирались они по три часа. Так дни и пролетали.

65

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

А нам с Семеном так понравилось путешествие, что мы Наташу как проводили на автобус до Хабаровска поехали дальше изучать достопримечательности. Сколько людей-столько мнений.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

66

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

А когда под мостом встали (Наташа очень там хотела ночевку сделать) у меня возникло такое чувство не комфортное. Кругом битые бутылки, булыжники, возле каждой колонны собака не раз территорию помечала... но я не мог описать это чувство правильным словом. И лишь Семен оглядев все вокруг сказал в точку: "Я почувствовал сейчас себя бомжем." И мы с ним начали петь оп-оп-опа Бомжик стайл... что придало немного нам позитива в мрачный пейзаж. Набирусь сил и напишу отчет) даже интересно сравнить как в одних обстоятельствах видит каждый все по разному.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

67

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

Вспомнились слова Вовы и не раз. А именно эти

Nonosha пишет:

покатуха лайтовая, единственная сложность это постоянные дожди и нытики. От дождей можно укрыться, а нытиков придется терпеть)

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

68

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

ZakharovV пишет:

Вспомнились слова Вовы и не раз.

Я тоже их вспоминала. Нытье на Фестивальном, что до темна не успеем, нытье по поводу того, что я "только бухтеть и умею",  нытье, что я тебе всю покатушку порчу тем, что предложения твои в штыки воспринимаю, нытье ,что у нас бомж-стайл какой-то и вообще, какого хрена я отказываюсь сбегать не заплатив. И много-много всего...
Поездка вышла абсолютно бесцельной, я понимаю, что лайт, но не до такой степени.

69 (13-07-2014 13:48:11 отредактировано Kentavr)

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

Вы грызетесь как старые супруги.
Завязывайте, ребята. Мир, дружба, жвачка :3
В следующий раз просто заранее обговорите и такие ситуации. Плюс, маршрутов нужно строить как минимум два: обычный и наихудший варианты развития событий.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

70

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

Kentavr пишет:

В следующий раз просто заранее обговорите и такие ситуации. Плюс, маршрутов нужно строить как минимум два: обычный и наихудший варианты развития событий.

Не поверишь - обговаривалось всё и договаривались обо всём. Причем, маршрут строился исходя из того, что мы будем ну оооочень медленно ехать, часто отдыхать. По факту - вышло еще медленнее и цель внезапно поменялась.

71

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

TheVeronicas пишет:
Kentavr пишет:

В следующий раз просто заранее обговорите и такие ситуации. Плюс, маршрутов нужно строить как минимум два: обычный и наихудший варианты развития событий.

Не поверишь - обговаривалось всё и договаривались обо всём. Причем, маршрут строился исходя из того, что мы будем ну оооочень медленно ехать, часто отдыхать. По факту - вышло еще медленнее и цель внезапно поменялась.

Будет тебе урок о том,что напарников нужно уметь выбирать wink

72

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

Просто нужно было ещё одну девушку найти!

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

73

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

Fobius пишет:

Будет тебе урок о том

Ну зачем так, такое с каждым может случится. А вообще - хорошо что все целы и здоровы, ну и уроки тоже хорошие.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

74

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

И виды хорошие, и фотки давайте :)

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

75

Re: На Амут и водопады с 05.07 до 10-11.07

Kentavr пишет:

И виды хорошие, и фотки давайте smile

Это с удовольствием! smile Вот тут пишу потихоньку отчет о поездке http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 62#p265262

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать