51 (22-04-2010 10:52:14 отредактировано Raketka)

Re: Район к/т "Дружба"

Вчера скатались за мост с KATE - очень классно! На мосту - ветрило, как всегда  tongue , но мы никуда не торопились.
Перед Политеном попали в пробку - по тротуарчику выбрались, за мостом долго не были- попили , поели и обратно поехали неспеша  smile

Re: Район к/т "Дружба"

О! отлично! во сколько катаешь?

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: Район к/т "Дружба"

Сегодня, если дождя не будет стартуем в 6. Кто желает, отзвонитесь, т.к. стартуем не от дружбы=)

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

54 (22-04-2010 13:21:13 отредактировано Raketka)

Re: Район к/т "Дружба"

всегда ЗА - в любое время вечера после 18 00  в будни, кроме вторника и четверга
Сегодня не получится у мя - вечером тренировка  smile ,   завтра видно будет

55

Re: Район к/т "Дружба"

Сегодня кто нибудь поедет?

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

56

Re: Район к/т "Дружба"

Я еду. В 19.00 буду. А может и раньше..

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

57

Re: Район к/т "Дружба"

Хорошо к 19.00 подъеду

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

58

Re: Район к/т "Дружба"

а я терь кажный день гонять буду
так что в этих темах даж отписываться не буду по поводу - а хто седни... ЙА!  big_smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Район к/т "Дружба"

Едем с сердцем. Старт в 6

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

60

Re: Район к/т "Дружба"

mail_robot пишет:

а я терь кажный день гонять буду

Поехали в горизонт, я сегодня с Костей в 20.00 на большой встречаюсь и едем от туда в горизонт, а потом за мост.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

61 (23-04-2010 12:35:25 отредактировано mail_robot)

Re: Район к/т "Дружба"

ну давай сгоняем
я те позвоню в р-не 20.00, или ты мне
вчера кстати проверил - не растерял ли форму за зиму. Ты знаеш - сноуборд оказыца жесточайший инструмент. Вкачивает покруче вела  neutral
я с бульвара на карлуху чутка тока стоя влетел, даж дыхание не сбил. о как

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

62

Re: Район к/т "Дружба"

ага, он легко так вроде даже не напрягаясь с платинум на карлуху поднялся на 24 smile
тоже в горизонте буду, мож к вам присоединюсь катануться

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

63 (23-04-2010 16:55:54 отредактировано TEMA)

Re: Район к/т "Дружба"

Не, самая пацанская передача это 3-9
smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

64 (23-04-2010 16:59:33 отредактировано Brabuss)

Re: Район к/т "Дружба"

я про колеса  tongue
а вобще у меня например уже получается на 38-12 зезжать, это 1-8 smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

65 (24-04-2010 19:44:57 отредактировано Raketka)

Re: Район к/т "Дружба"

А мы вчера вечером с Kate нахватали приключений
Сначала она без меня повстречала Пашу Ыйо и вечером 2 раза пробила колесо - шиномонтажка помогла, потом мы с ней в 20 00 дернули на Ореховую сопку- там, как водится царил изысканный элитный европейский аромат, а у меня неожиданно появилась мысль- слезть с другой стороны. Не успела я продумать- как Катюха смелая грит: А че думать -полезли- и уже она там! Там, где можно лезть- все сыпется, т.е. либо на корточках -либо упираясь боками ступней , как я .  Но далее оказалось круто и плохо видно, и  мы  решили -  когда будет светло туда как-нибудь опять скотаться.
  Сегодня я опять там была- так же долезла до 1/4  - далее гладкая крутая пов-ть и высоко, и я трусанула  sad  - хм . А снизу выглядит еще более внушительно - сзади, где конкретная помойка. Кто увлекается альпинизмом- эту сопку  наверно уже в 3-15 облазили.
Вчера после Ореховой сопки вернулись через аэропорт и решили докататься по центру- там у Катрин - третий прокол , тут надо было на видео снимать -как пытались вытащить камеру из под покрышки   big_smile   big_smile   big_smile  , особенно как я там надрывалась в поту, остановился какой-то добрый водила и как дж-н предложил помочь, но мы же ГОРДЫ как  lol  и сказали ему вежливо спасибо, пожелав доброго пути , ну ..вобщем подкачали шину и пошли пешком через К-М домой  big_smile
Уже ночью она самостоятельно все разбортировала и поменяла камеру, так что весело нам покаталось вчера  tongue

66

Re: Район к/т "Дружба"

smile ну вы блин даете!:) круто!:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

Re: Район к/т "Дружба"

Жжете девчонки! Сегодня с сердцем за мост едем. Ай да, с нами. Дозвонится до вас не могу

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

68

Re: Район к/т "Дружба"

Привет!Давай как-нибудь созвонимся и покатаемся толпой! big_smile

Тише едешь, хрен доедешь!

ICQ:613756403
Мои цифры: 8-909-854-52-30 Сергей

Re: Район к/т "Дружба"

Не проблема. Главное, чтоб темп был одинаковый. Сегодня едем вечером:)

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

70

Re: Район к/т "Дружба"

За мост кто нибудь хочет съездить сегодня? Ну или куда нибудь не совсем далеко....

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

71

Re: Район к/т "Дружба"

во сколько?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

72

Re: Район к/т "Дружба"

mail_robot пишет:

во сколько?

часов так 19.00. Старт от Дружбы соответственно

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

73

Re: Район к/т "Дружба"

я если в 19-20 стартану, то возможно догоню вас на мосту, или по пути к нему. Раньше не смогу.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Район к/т "Дружба"

Если что, звони:)

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

75

Re: Район к/т "Дружба"

а долго туда ехать?во сколько примерно вернемся?

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60