Тема: Кража велосипедов

Всем привет! В ночь с субботы на воскресенье по ул.Уссурийской были украдены два велосипеда. Взрослые горные абсолютно новые. Один белый титан кей, другой титан сторм синий. Могут ездить в районе Красной речки. Да хоть где могут! Жалко ужасно! Пожалуйста помогите найти! Не пойму как вставить фотки!

2

Re: Кража велосипедов

Тут как постить фотки:
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=141

А самое главное, если прямо сейчас увижу твои велосипеды, то как я должен с тобой связаться? Пока я доеду дома и залезу в интернет, они уже будут на другом конце города. В полицию обращались с заявлением?

3

Re: Кража велосипедов

Если это титаны, то другой вопрос: как их опознать? У них номера рам/вилок есть? Документы на них есть? Как доказать право собственности?

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

4

Re: Кража велосипедов

тел 89141919523 елена. Это титаны номеров нет, документов тоже. Полиция выезжала, дело завели. Думаю только продавец подтвердит что велосипеды наши

5

Re: Кража велосипедов

пока не поняла как фотки загрузить. помогите пожалуйста. титан кей белый с черным и титан сторм на черной раме синими буквами титан написано и желтый цвет на раме есть. Так в основном черный

6 (20-05-2014 15:10:17 отредактировано zess)

Re: Кража велосипедов

Pineginaev, фотки грузить сюда: http://fastpic.ru/, потом ссылку (вроде вторая по счёту, начинается на "[url=...") кидайте в своё первое сообщение.

GT → Giant → Jamis

7

Re: Кража велосипедов

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0520/96/65c0dbeff6fbbc2bebd00a5444aa9d96.jpg

8

Re: Кража велосипедов

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0520/1c/50ea44126e7412117945a700eb37671c.jpg

9

Re: Кража велосипедов

получилось!

10

Re: Кража велосипедов

Pineginaev пишет:

тел 89141919523 елена. Это титаны номеров нет, документов тоже. Полиция выезжала, дело завели. Думаю только продавец подтвердит что велосипеды наши

если номеров нет - нифига продавец подтвердить не сможет... особые приметы? потертости, наклейки, повреждения итд...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

11

Re: Кража велосипедов

новые. На синем детский крепеж для кресла

12

Re: Кража велосипедов

Pineginaev пишет:

новые. На синем детский крепеж для кресла

этим все равно доказать нельзя,кресло можно снять,царапины большие есть

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero

13

Re: Кража велосипедов

нет. если полиция найдет вряд ли придется доказывать. У меня целый двор свидетелей как мы покупали и замок они снимали и отпечатки пальцев. Не думаю что придется доказывать

14

Re: Кража велосипедов

Позавчера оставил велосипед на пару минут у пункта выдачи boxberry на Серышевыа 88... на часах было 18-00, светло, люди ходят туда сюда..... Велосипед пристегнул к перилам своим U - Lock ом, снял велокомп и пошел получать посылку... Краем уха услышал какую то возню на улице -  выбегаю а там два мудака пытаются замок болторезом перекусить. Меня увидели и бежать... Как хорошо что у меня был не какой нибудь тросс, а хорошая железяка!!! На дужке замка даже вмятины особенной нет. Производителям респект полный!!!! Замок у меня M-Wave, покупался в велопалатке на Речном вокзале в прошлом году.
К слову -  воровайки (как я успел разглядеть) -  вполне взрослые дядьки и в приличной одежде...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Кража велосипедов

azor пишет:

Позавчера оставил велосипед на пару минут у пункта выдачи boxberry на Серышевыа 88... на часах было 18-00, светло, люди ходят туда сюда..... Велосипед пристегнул к перилам своим U - Lock ом, снял велокомп и пошел получать посылку... Краем уха услышал какую то возню на улице -  выбегаю а там два мудака пытаются замок болторезом перекусить. Меня увидели и бежать... Как хорошо что у меня был не какой нибудь тросс, а хорошая железяка!!! На дужке замка даже вмятины особенной нет. Производителям респект полный!!!! Замок у меня M-Wave, покупался в велопалатке на Речном вокзале в прошлом году.
К слову -  воровайки (как я успел разглядеть) -  вполне взрослые дядьки и в приличной одежде...

уроды... В контакте кстати сообщение появилось, на Хору иностранца обокрали... угнали велосипед с прицепом. В прицепе надувная байдарка... sad обидно блин... из за таких контрацептивов, у всех иностранцев плохое мнение о россии...

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

16 (28-05-2015 17:01:36 отредактировано SergeyT)

Re: Кража велосипедов

Самоделкин пишет:

В контакте кстати сообщение появилось, на Хору иностранца обокрали

байн
Мнение контрацептивов о России не зависит от отношения аборигенов к контрацептивам. Случай с кореянкой тому пример

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

17

Re: Кража велосипедов

Значит в городе банда профессиональных велоугонщиков появилась.
Куда побежали, машина или что там ещё не заметил?

18

Re: Кража велосипедов

Агапит пишет:

Значит в городе банда профессиональных велоугонщиков появилась.
Куда побежали, машина или что там ещё не заметил?

скорее всего где то у них во дворах машина, потому что я обьехал потом вокруг  и их не встретил нигде. На обычных гопников не похожи, да и болторез в наличии..

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

19

Re: Кража велосипедов

Женя .. ориентировочку на них хорошо бы устроить ... или это проблематично?

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

20 (29-05-2015 00:07:40 отредактировано azor)

Re: Кража велосипедов

eGorynych пишет:

Женя .. ориентировочку на них хорошо бы устроить ... или это проблематично?

без заявления - безперспективно.  Просто пусть ребята, живущие в райне ЖД академии будут поосторожней со своими велосипедами. Да и в других районах тоже. То что успел рассмотреть - лет по 30-35, рост у обоих примерно 170, один в джинсах второй в тёмных брюках,. Ветровки по-моему синего цвета. Рожи не разглядел.. Не бичи и не гопники ( по виду)... У одного сумка на ремне через плечо .бегают, суки, очень быстро - хорошо разглядеть не удалось :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

21

Re: Кража велосипедов

а если спрятать в вел, какойнибудь компактный gps-трекер?

909-восемь семь 6-16-23
вк

22

Re: Кража велосипедов

Нужно подставу-засаду устроить и ловить редисок. Тем более если гпски есть. Я бы в таком с удовольствием поучаствовал. Так, чтобы ссали вообще к байкам подходить, после пары посадок.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

23

Re: Кража велосипедов

Rise27 пишет:

а если спрятать в вел, какойнибудь компактный gps-трекер?

лучше не оставлять вел без присмотра... Это хорошо что я услышал... а мог и не услышать и тогда бы было печально.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

24

Re: Кража велосипедов

КАЙ пишет:

Нужно подставу-засаду устроить и ловить редисок. Тем более если гпски есть. Я бы в таком с удовольствием поучаствовал. Так, чтобы ссали вообще к байкам подходить, после пары посадок.

Открывай тему "Казаки-разбойники" http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cool.gif

Re: Кража велосипедов

КАЙ пишет:

Нужно подставу-засаду устроить и ловить редисок. Тем более если гпски есть. Я бы в таком с удовольствием поучаствовал. Так, чтобы ссали вообще к байкам подходить, после пары посадок.

Тоже бы с удовольствием принял участие. Главное, чтобы потом за самосуд не было проблем. Нужны несколько свидетелей, которые расскажут, что это они сами об ступеньку пять раз носом ударились, когда падали)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom