26

Re: ПДД ! Нужен грамотный ответ ЗНАЮЩЕГО человека !

VeLo_LeMuR пишет:

Я не говорю про те случаи когда нет возможности ехать "в20см от поребрика". Случаев когда невозможно ехать близко к бордюру не так уж и много

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

27

Re: ПДД ! Нужен грамотный ответ ЗНАЮЩЕГО человека !

VeLo_LeMuR пишет:

Да че за дурдом?!?!
Кто вас научил шпилить свои колесья и нос на середину полосы!?

VeLo_LeMuR пишет:

Где написано что твое тельце должно ехать по середине полосы???

VeLo_LeMuR пишет:

Я не говорю про те случаи когда нет возможности ехать "в20см от поребрика". Случаев когда невозможно ехать близко к бордюру не так уж и много

Вот или крестик снимите или трусы наденьте. А то своими метаниями вносишь смуту в неокрепшие умы.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

28

Re: ПДД ! Нужен грамотный ответ ЗНАЮЩЕГО человека !

Как много у нас ДПСников на форуме оказывается smile)))

GT AVALANCHE PRO (2007) FULL CUSTOM 9.8KG.
Whatsup +7 999 088 4553

29

Re: ПДД ! Нужен грамотный ответ ЗНАЮЩЕГО человека !

Конечно я подозревал, что сначала будет несколько более конструктивных ответов, а потом очень много мыслей, споров  и отхождений от темы smile  Большое спасибо всем за размышления, думаю так и буду ездить - то по варианту А , то по варианту Б , в зависимости от ситуации smile Считаю, что тему можно закрыть, когда много лишнего - людям обычно не интересно читать . Всем спасибо!=)

30

Re: ПДД ! Нужен грамотный ответ ЗНАЮЩЕГО человека !

Видимо в ваш неокрепший ум и вношу.
Любители передергивать, включите разум, я не говорю что надо проезжать по машине которая стоит на обочине, или прыгать через открытый люк.
Без проблем продолжайте быть оленями по жизни а не скорости.
Делайте че хотите.
Пойду дальше размахивать труселями

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

31

Re: ПДД ! Нужен грамотный ответ ЗНАЮЩЕГО человека !

ну и я добавлю пару капель.
Ситуация как на рисунке наблюдается на карлухе, где развязка на проспект. Полгода там езил всегда по плану "А"
Ниразу даже не поббикали желающие поворачивать.
Может, потому что  мои действия полностью совпадали с действиями авто, желающего ехать в том-ж направлении?
Более того, свернув на втором повороте направо (мне в сторону северного надо было ехать) приходилось повторять процедуру, только на более длинной дистанции. Потому что там одна из полос - для поворота. А мне прямо.
И кажется мне, что если бы я жался к бордюру (поребрику, ага %)) то что-то мне подсказывает, что ВНЕЗАПНЫЙ поворот через полосу налево (по слану "Б") мне бы могли не простить. И в лучшем случае я бы отделался ремонтом авто.
Более того, и про езде на левый берег, в районе "подмостомнадепо2" картина наблюдается така-ж.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

32

Re: ПДД ! Нужен грамотный ответ ЗНАЮЩЕГО человека !

Вот, любитель размахивать труселями, и расскажи сообществу как надо ездить. А то ты мечешься от "Кто вас научил шпилить свои колесья и нос на середину полосы!?" до "в принципе можно иногда" а я, как оказалось, что-то передёргиваю.
ТС задал вопрос. Я высказал свою точку зрения. Обоснованную.
Ты прибежал "все олени, один я в белом смокинге". Расскажи как правильно поступить ТС в соответствии с твоей жизненной позицией.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

33

Re: ПДД ! Нужен грамотный ответ ЗНАЮЩЕГО человека !

Эхос пишет:

и про езде на левый берег, в районе "подмостомнадепо2" картина наблюдается така-ж.

Так и делаю всегда. Вот только пару раз было, что люди, купившие права, сигналят и орут, чтобы с "середины дороги съехала".

34 (26-04-2014 16:16:21 отредактировано SergeyT)

Re: ПДД ! Нужен грамотный ответ ЗНАЮЩЕГО человека !

В целях внесения ясности для окружающих насчёт мои планов по проезду перекрёстка еду так
http://i55.fastpic.ru/thumb/2014/0426/e0/05f0f039c14a3af56e36cac49c18ace0.jpeg
Почему не по зёленому?
Потому что много водителей недогадывающихся о назначении отворотной полосы.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

35

Re: ПДД ! Нужен грамотный ответ ЗНАЮЩЕГО человека !

Ммм вроде на попугая не похож.
Таки ладно, повторюсь.
когда есть возможность (а это большая часть дороги) ехать как можно правее. Если есть преграда-объезжать.
В чем я мечусь?

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

36

Re: ПДД ! Нужен грамотный ответ ЗНАЮЩЕГО человека !

SergeyT пишет:

В целях внесения ясности для окружающих насчёт мои планов по проезду перекрёстка еду так

ты испортил гармонию в моей картинке!))) И кто - нибудь  , закройте тему ...)