276

Re: Ночные покатушки.

Предлогаю сегодня покатить на велах по центру не в быстром темпе )) Нас сегодня пока двое: я и подруга. Как говорится,  нужны парни для охраны ))

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

277

Re: Ночные покатушки.

Предлагаю вам заглянуть на пятую площадку, дабы проверить охранные свойства парней, если таковые найдутся big_smile

278

Re: Ночные покатушки.

Beregunden пишет:

Предлагаю вам заглянуть на пятую площадку, дабы проверить охранные свойства парней, если таковые найдутся big_smile

Не не нее! Нам так на вссякий случай,  без правокаций и тд. Видимость занятости уже отпугивает знакомиться!

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

279 (13-07-2017 14:30:43 отредактировано Mars)

Re: Ночные покатушки.

И смысла не вижу сидеть мне на сайте если все катают своей компанией. И другим не составляют, ссылаясь на скорость

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

280

Re: Ночные покатушки.

Mars пишет:

Предлогаю сегодня покатить на велах по центру...

— Море что, лужа?
— Может, и лужа, да только ту лужу орёл не перелетел.
— Значит, орёл — птенец?
— Наверное, птенец, но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настаёт.
— Город, небось, крохотный?
— Через тот город заяц бежал, не перебежал.
— Выходит, заяц маленький?
— Заяц как заяц, из его шкуры тулуп вышел.
— Куда вышел?
— Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошёл куда глаза глядят.
— Чьи глаза?
— Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе где ночь настаёт, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

281 (15-07-2017 00:51:25 отредактировано Mars)

Re: Ночные покатушки.

Гена, так ты интересный собеседник для покатушек, философ! Покатили с нами, тем более тебя уже знаю ))

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

282

Re: Ночные покатушки.

Mars пишет:

И смысла не вижу сидеть мне на сайте если все катают своей компанией. И другим не составляют, ссылаясь на скорость

Да поехали покатаемся

+79241078887

283

Re: Ночные покатушки.

В чат забегайте, там тоже можно поискать.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

284

Re: Ночные покатушки.

Avantasia пишет:
Mars пишет:

И смысла не вижу сидеть мне на сайте если все катают своей компанией. И другим не составляют, ссылаясь на скорость

Да поехали покатаемся

Договорились ) ориентировочно 22 часа платинум арена и далее в сторону набережной. Спишемся в вотсап лс

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

285

Re: Ночные покатушки.

Kentavr пишет:

В чат забегайте, там тоже можно поискать.

Нету чата вело

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

286

Re: Ночные покатушки.

Mars пишет:
Beregunden пишет:

Предлагаю вам заглянуть на пятую площадку, дабы проверить охранные свойства парней, если таковые найдутся big_smile

Не не нее! Нам так на вссякий случай,  без правокаций и тд. Видимость занятости уже отпугивает знакомиться!

если нормально катить по дороге 25-30 , никто из пеших и рассмотреть вас толком не успеет и определить ваш пол big_smile

287

Re: Ночные покатушки.

jk9305 пишет:

если нормально катить по дороге 25-30 , никто из пеших и рассмотреть вас толком не успеет и определить ваш пол big_smile

Я не на соревнования народ собираю, а просто развеятся и синхронно катить и общатся! А скорость есть смысл развивать только  если есть цель приехать в определенное время.

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

288

Re: Ночные покатушки.

Mars пишет:

Нету чата вело

Так добавляйтесь.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

289

Re: Ночные покатушки.

Mars пишет:
jk9305 пишет:

если нормально катить по дороге 25-30 , никто из пеших и рассмотреть вас толком не успеет и определить ваш пол big_smile

Я не на соревнования народ собираю, а просто развеятся и синхронно катить и общатся! А скорость есть смысл развивать только  если есть цель приехать в определенное время.

Ночью по первому ряду вполне можно синхронно ехать и спокойно обсуждать любые темы smile к примеру по проспекту, пионерской, краснореченской, особенно если автобусная полоса)

290

Re: Ночные покатушки.

jk9305 пишет:

...

ночью? по проспекту? ну нафег.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

291

Re: Ночные покатушки.

R13D2 пишет:
jk9305 пишет:

...

ночью? по проспекту? ну нафег.

Это на пионерской было, один раз мотоциклист прям в сантиметрах пронесся smile но я видел его и слышал заранее так что норм)

292

Re: Ночные покатушки.

Мотоциклист пронёсся (я так понимаю хорошо за 100) в сантиметрах норм?
Какая-то странная норм...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

293

Re: Ночные покатушки.

В 22 часа буду на платинум арене. Кто еще хочет присоединиться к катаниям  пишите в вотсап или звоните ))

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

294

Re: Ночные покатушки.

Mars пишет:
Kentavr пишет:

В чат забегайте, там тоже можно поискать.

Нету чата вело

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=17132
Выбирай любой

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

295

Re: Ночные покатушки.

Кто не писал в лс, но едет! Едем на комсомольскую пл. Так всем оказалось удобнее

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

296

Re: Ночные покатушки.

SergeyT пишет:

Мотоциклист пронёсся (я так понимаю хорошо за 100) в сантиметрах норм?
Какая-то странная норм...

думаю ста не было или около того , там были машины у него вариантов не было. я видел же что он не в меня несется а рядом

297

Re: Ночные покатушки.

Beregunden пишет:

Предлагаю вам заглянуть на пятую площадку, дабы проверить охранные свойства парней, если таковые найдутся big_smile

тебя так сильно напугали с 5ой?

298

Re: Ночные покатушки.

Там уже много лет ничего такого нет. Всё как везде

Фэт

299

Re: Ночные покатушки.

пропеллер пишет:

хоть посмотреть на вас.

поздравляю, твоя мечта сбылась)

300

Re: Ночные покатушки.

Всем собравшимся спасибо за компанию в велопокатушке )) Приятно удивлена, что собралось одиннадцать человек ))

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72