1 (15-04-2014 13:25:02 отредактировано SergeyT)

Тема: Велосипедист[ка] на ТВ

Господа и дамы! В ближайший четверг на Губернии в "свободном времени" планируется говорить о велосипедах. Срочно нужна говорящая голова!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

Да, народ, реально можно легко засветиться на ТВ. Причем, возможно, к вашему мнению кто-нибудь и прислушается.

Realme 6 pro
PSP, PSV, PS3, PS4, Nintendo Switch
Даша, Миша, Даня

3 (15-04-2014 13:26:04 отредактировано SergeyT)

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

Кому немного локальной славы?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

4

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

Возможно и смогу. Есть темы для обсуждения.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

5

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

Пиши контакты, передам журналистам

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

6

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

Им нужно рассказать о пдд для велосипедистов. Заодно и велооткрытие упомяните

И это в четверг в 11-30

7

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

SergeyT пишет:

Пиши контакты, передам журналистам

Написал в пм.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

8

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

Ага. Передал уже.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

9

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

Что то я не понял, проде бы в этом топике уже отметились достаточно достойных личностей, начиная с топикстартера. Все такие скромные или такие занятые?

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

10

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

где-то здесь подвох)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

11

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

С Епифановой это всегда балаган...

12

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

Вот и посмотрим smile

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

13 (16-04-2014 13:00:52 отредактировано Агапит)

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

Я так понял, ты в бой собрался?
Вот тебе несколько вопросов, которые можно задать:
1. Спешиваться или нет при переходе на зебре?
2. Пропуск водителями велосипедистов  при повороте налево с одной полосой движения.
3. Можно ли считать "отсутствием возможности двигаться по правому краю проезжей части" неопытность велосипедиста или незнание им ПДД?
4. Что такое “правый край проезжей части” (раньше было "как можно правее")? Если на краю проезжей части или первом ряду стоит припаркованное авто, то что - по правилам нельзя его объезжать...?
Вот здесь почитай, если не читал http://igor-shapovalov.ru/post/82073190 … de-changes
Кстати, остальные тоже заряжайте вопросами, пока не поздно...
Я так понял сегодня в 22.15 на ТВ6 ?

14 (16-04-2014 11:48:59 отредактировано Stanislav)

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

Завтра в 11-30 съемка. Будет присутствовать инспектор ДПС. Обсуждаться будет:
-Безопасность движения для велосипедистов.
-Велоэкипировка. Зачем нужен шлем? Нужно грамотно аргументировать использование шлема велосипедистами.
-Обслуживание уход за велосипедом, прочие нюансы.
Упомяну открытие велосезона.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

15

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

Даю вопрос: Как проезжать развязки (сингапур, большая и тд)?

Кстати, мой ответ, из практики - в данном случае надо плюнуть на ПДД и проезжать развязку _против_ движения. С прошлой осени так делаю и мои волосы стали мягкими и шелковистыми.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

16

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

Даю дополнительный вопрос, когда, блеать, будут чистить этот самый "правый край проезжей части"? Там слой грязи и пыли 3 см!

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

17

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

nomadmoon пишет:

Даю дополнительный вопрос, когда, блеать, будут чистить этот самый "правый край проезжей части"? Там слой грязи и пыли 3 см!

А зачем, собственно, тереться возле бордюра и месить эту грязь?

18 (16-04-2014 12:54:59 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

Gankmonk пишет:
nomadmoon пишет:

Даю дополнительный вопрос, когда, блеать, будут чистить этот самый "правый край проезжей части"? Там слой грязи и пыли 3 см!

А зачем, собственно, тереться возле бордюра и месить эту грязь?

потому что неадекваты вытесняют с середины полосы вправо к обочине. а их большиснтво

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

19

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

nomadmoon пишет:

Даю вопрос: Как проезжать развязки (сингапур, большая и тд)?

Кстати, мой ответ, из практики - в данном случае надо плюнуть на ПДД и проезжать развязку _против_ движения. С прошлой осени так делаю и мои волосы стали мягкими и шелковистыми.

э-э-э... подъежая в развязке по крайней правой полосе надо перестроиться в крайнюю левую, проехать развязку против шерсти и просле развязки вернуться в крайнюю правую?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

20

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

BuldO_oZer пишет:

потому что неадекваты вытесняют с середины полосы вправо к обочине. а их большиснтво

Это про них штоле? big_smile

я водителя машины, в которой ехала попросила его давануть, чтоб понял, что так делать не стоит...
а он его просто пришугнул, прижал на скорости около 80... надеюсь, уродец хотя б обделался...

друган написал:

велосипедисты совсем с ума сошли, позавчера около часу ночи ехал по мосту от большой к павленко, параллельно машина, вдруг со второстепенной вылетела машина, тот кто ехал по первому ряду ломанулся влево, там я, я тоже влево на встречку и тут на тебе, два долбоеба-велосипедиста шпарят по разделительной полосе без фонарей и чего либо, хорошо бы мы вошли друг другу в лоб, скорость была 120+.. Разошлись в сантиметрах друг от друга..

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

21

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

SergeyT пишет:
nomadmoon пишет:

в данном случае надо плюнуть на ПДД и проезжать развязку _против_ движения.

э-э-э... подъежая в развязке по крайней правой полосе надо перестроиться в крайнюю левую, проехать развязку против шерсти и просле развязки вернуться в крайнюю правую?

На Сингапуре можно перейти по пешеходному переходу прямо перед развязкой, а на Большой нужно планировать сильно заранее и ехать по тротуару. Тем не менее нервы  бережет очень сильно, не думаешь а не едет ли сзади какой шумахер - всех шумахеров сразу видно.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

22

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

nomadmoon пишет:

На Сингапуре можно перейти по пешеходному переходу прямо перед развязкой, а на Большой нужно планировать сильно заранее и ехать по тротуару. Тем не менее нервы  бережет очень сильно, не думаешь а не едет ли сзади какой шумахер - всех шумахеров сразу видно.

не знаю. я по всем развязкам нормально езжу.
по той же на 1 микр почти каждый день

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

23

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

SergeyT пишет:

Господа и дамы! В ближайший четверг на Губернии в "свободном времени" планируется говорить о велосипедах. Срочно нужна говорящая голова!

я могу участвовать с удовольствием затрону виды велоспорта и велосипедов и расскажу о необходимости поддержки мероприятий и соревнований

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

24

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

Хорошо, сформулирую вопрос так - как проезжать развязку (давай для примера возьмет всё таки Южнопортовую, т.к. она вообще не спроектирована для людей, на Большой то какое то подобие тротуаров хоть есть) тем у кого яйца не стальные.

Мне на самом деле интересно как это делать с точки зрения профессионального гаишника.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

25

Re: Велосипедист[ка] на ТВ

SergeyT довольна стеба! +120 и 80 это суммарная скорость по модулям!

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk