101

Re: eGorynych bike accessories

А как узнать, будешь или нет?)

8-914-19О-два5-9семь

102

Re: eGorynych bike accessories

это я точно послезавтра сказать смогу

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

103

Re: eGorynych bike accessories

http://www.egorynych.com/_sh/00/80_3.jpg
Загибалка шириной 8см

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

104 (13-05-2014 16:59:38 отредактировано azor)

Re: eGorynych bike accessories

eGorynych пишет:

http://www.egorynych.com/_sh/00/80_3.jpg
Загибалка шириной 8см

самое оно!!! привез Горыныч, примерил -  рекомендую!!!!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

105 (14-05-2014 10:23:05 отредактировано azor)

Re: eGorynych bike accessories

интересует т.н. "плечефон"... как выглядит, хотя бы схемотично... шьете под размеры телефона? через его "окошко" работает сенсорный экран... одним словом -  нужна информация!!! цена?
ссылка http://www.egorynych.com/shop/78/desc/plechefon

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

106

Re: eGorynych bike accessories

"Плечефон" пока только в проекте - есть сложности с прозрачной плёнкой (и передачей ею тактильной информации smile )
ничего нового, просто удобная и полезная штуковина.
Прототип будет, думается не позже середины июня ... но заказы на производство начну принимать ближе к августу (сорь, но есть технологические ограничения - жду специабельную хитрую машинку для изготовления одного из элементов)
И, да - будем делать под любые размеры телефонов, в серию запускать не буду - только под заказ ибо размеров масса и складировать изделия в ожидании подходящего реципиента желания нет. Универсальных со всякими резинками и регулировками не будет (такого колхоза можно у узкоглазых братьев за 3 копейки килограмм купить)

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

107

Re: eGorynych bike accessories

eGorynych пишет:

"Плечефон" пока только в проекте - есть сложности с прозрачной плёнкой (и передачей ею тактильной информации smile )
ничего нового, просто удобная и полезная штуковина.
Прототип будет, думается не позже середины июня ... но заказы на производство начну принимать ближе к августу (сорь, но есть технологические ограничения - жду специабельную хитрую машинку для изготовления одного из элементов)
И, да - будем делать под любые размеры телефонов, в серию запускать не буду - только под заказ ибо размеров масса и складировать изделия в ожидании подходящего реципиента желания нет. Универсальных со всякими резинками и регулировками не будет (такого колхоза можно у узкоглазых братьев за 3 копейки килограмм купить)

что ж, логично.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

108

Re: eGorynych bike accessories

Оформил покупку на сайте. Но не могу понять - где забирать? Написано "Самовывоз с офиса"

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

109

Re: eGorynych bike accessories

Podkovirov_Alex пишет:

Оформил покупку на сайте. Но не могу понять - где забирать? Написано "Самовывоз с офиса"

Вопрос снят - приехала доставка в виде Горыныча)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

110

Re: eGorynych bike accessories

Есть фотография миништанов на раму на велосипеде?

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

111

Re: eGorynych bike accessories

Misha пишет:

Есть фотография миништанов на раму на велосипеде?

http://www.egorynych.com/shop/17/desc/m … ny-na-ramu

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

112

Re: eGorynych bike accessories

непромокайка - чехол на рюкзак
http://www.egorynych.com/_sh/00/82.jpg

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

113 (16-05-2014 21:18:08 отредактировано azor)

Re: eGorynych bike accessories

eGorynych пишет:

непромокайка - чехол на рюкзак
]

чехол классный, но есть один серьёзный минус - нужна одна лямка (лучше две), которая должна идти вдоль днища рюкзака... Не знаю - понятно ли написал, но суть в том, что такая конструкция иногда срывается ветром с рюкзака. Можно не лямку а даже просто завязочку.

как то так

http://s019.radikal.ru/i641/1405/51/4290ba8dc78e.jpg

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

114

Re: eGorynych bike accessories

на старом чехле такая была на липучке, хорошая весч..

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

115

Re: eGorynych bike accessories

усё там есть, просто не видно

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

116

Re: eGorynych bike accessories

eGorynych пишет:

усё там есть, просто не видно

этот материал не промокает совсем? если да, то сколько будет стоить накидка на весь велосипед?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

117

Re: eGorynych bike accessories

Эта ткань 3000мм выдерживает, но влагу не впитывает. Есть другая, с полиуэритановым слоем, из той хоть ведро для воды сшить можно, но она значительно дороже.
на весь велосипед сшить то можно, вопрос для каких условий и какого цвета.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

118

Re: eGorynych bike accessories

eGorynych пишет:

Эта ткань 3000мм выдерживает, но влагу не впитывает. Есть другая, с полиуэритановым слоем, из той хоть ведро для воды сшить можно, но она значительно дороже.
на весь велосипед сшить то можно, вопрос для каких условий и какого цвета.

та, которая с полиуретановым покрытием -  она сколько по весу выйдет? не сильно жесткая? как складывается? Мне нужно вел от дождя на работе урывать (он у меня на улице живет). если не трудно -  цену той и другой кинь в личку плиззз... Началось лето и вопрос встал ребром :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

119

Re: eGorynych bike accessories

Жень, тебе не все равно на вес? Чехол же можно и в кабинете хранить. Или на КПП пристроить, чтобы не возить с собой.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

120

Re: eGorynych bike accessories

КАЙ пишет:

Жень, тебе не все равно на вес? Чехол же можно и в кабинете хранить. Или на КПП пристроить, чтобы не возить с собой.

неа... не все равно, потому что вещь должна быть универсальной - не только на работу - и на простых покатухах можно как подстилку использовать на привале.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

121

Re: eGorynych bike accessories

Ну, по идее вес может не менее 500 гр.  выйти. Это отталкиваясь от веса тентов. Мне куртка мембранная с чейны пришла. Взвесил и чуть не охренел - 528 грамм.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

122

Re: eGorynych bike accessories

КАЙ пишет:

Ну, по идее вес может не менее 500 гр.  выйти. Это отталкиваясь от веса тентов. Мне куртка мембранная с чейны пришла. Взвесил и чуть не охренел - 528 грамм.

не менее 500 гр.. хм... многовато. Тогда действительно логичнее сделать комбинированную -  верх непромокайка, а по бокам обычная тентовая, как на чехле рюкзака.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

123

Re: eGorynych bike accessories

eGorynych, а из НЕпромокайки чехол на шлем реально сварганить? у меня есть из тентовой, но он через некоторое время начинает пропускать воду и это обламывает... как на открытии было -  поначалу все классно, а уже около сопки все промокло...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

124

Re: eGorynych bike accessories

azor пишет:

eGorynych, а из НЕпромокайки чехол на шлем реально сварганить? у меня есть из тентовой, но он через некоторое время начинает пропускать воду и это обламывает... как на открытии было -  поначалу все классно, а уже около сопки все промокло...

А чехол был бы неплох с "юбкой" или х/з как это назвать, типа как у пожарных на касках, чтобы за шиворот вода не заливалась. Ноу хау такое вот вышло smile

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

125

Re: eGorynych bike accessories

КАЙ пишет:
azor пишет:

eGorynych, а из НЕпромокайки чехол на шлем реально сварганить? у меня есть из тентовой, но он через некоторое время начинает пропускать воду и это обламывает... как на открытии было -  поначалу все классно, а уже около сопки все промокло...

А чехол был бы неплох с "юбкой" или х/з как это назвать, типа как у пожарных на касках, чтобы за шиворот вода не заливалась. Ноу хау такое вот вышло smile

неа... это уже лишнее -  будет слишком жарко в таком шлеме, да и эта юбка будет мешаться нехило, особенно если на спине рюкзак. Главное что бы голова и ноги были сухие, а остальное уже не так важно.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89