26 (25-03-2009 11:46:04 отредактировано Chrysler)

Re: Всё! Не могу больше!

Вчера наканец то  покатались с другом на велах. В некоторых местах вобще было невозможно ездить: сплошной лед, так буксовали, особенно друг, т.к. у  него задняя покрышка вообще лысая. В конце катания нашли хорошее место : машины не ездят, а главное чистый асфальт. Только немного научился ездить на заднем колесе и  ту вышел охраник и выгнал нас, видети ли ему надоело что лаят собаки. Хотел спросить как чистить передний переключатель, и каким его смазывать маслом?

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

Re: Всё! Не могу больше!

Чистить щеточкой с длинным жестким ворсом. Смазывать только пружину густой смазкой.

Работа - это трясина

Re: Всё! Не могу больше!

Везет же лыжникам! smile

Работа - это трясина

29

Re: Всё! Не могу больше!

Севодня видел Ыйо котающегося на велике по привогзальной площади в футболке и шёртах... Сначала я не узнал его и подумал что парень вспятел, но когда узнал, маё мнение не изменилось. big_smile Но чесно говоря его пример на меня окозал заразительный эфект. roll Мне захотелось снять с себя штаны и куртку и побежав за ним кричать:" Подожди, я такой же как ты...!!!" big_smile

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

30

Re: Всё! Не могу больше!

и летать big_smile тока грязищаааааааа............ roll

31

Re: Всё! Не могу больше!

Завтра уже улицы отойдут от снега и станет чисто, как после небольшого дождика, так что завтра собираюсь немного поколесить по центру города. Может быть поколесим вместе?

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!