1

Тема: Всё! Не могу больше!

Загорать хочу! cool

Поехали за город в эти выходные? smile

2

Re: Всё! Не могу больше!

Все уснули что ли??? yikes

3

Re: Всё! Не могу больше!

До Воронежа хотя б.
Снег? Ну, пока не густо, можно и потерпеть.

4

Re: Всё! Не могу больше!

Угу... Глядим в окно...=)

8914-409-29-29

5

Re: Всё! Не могу больше!

И запасаемся лыжами. smile А лучше бы, канадскими приспособами на велик. big_smile Чтоб по снегу в по колено гонять, и то я не уверен, что пройдут. hmm На Амуре под снегом вода, так что с тропинки лучше не сходить.. sad

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

6

Re: Всё! Не могу больше!

Ну чё там, живой ещё кто остался? smile Завтра едем, пока опять не навалило? wink

7

Re: Всё! Не могу больше!

Завтра в 12.00 возле ж. д. больницы. Буду я и Рудольф.
При себе иметь полотенце и плавки. wink

8

Re: Всё! Не могу больше!

Будем загорать и купаццо! big_smile
Скоро снег месить уже не получится, придется месить грязь.
Сегодня кстати в окно наблюдал велосипедиста около политена. Это кто-то из форумчан?

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

9

Re: Всё! Не могу больше!

Предполагаю в сентябре 2009 маршрут "Хабаровск-Бичевая-Среднехорский-Сидима-Мухен-Маяк-Хабаровск" дней за пять-семь. Нужен попутчик(и).

Консультирую по ТеорМеху и ТММ 924-305-четыре-три-три-ноль WhatsApp

Re: Всё! Не могу больше!

От Мухена дорога гипер жесть smile 75км раздолбанной гравийки smile

11

Re: Всё! Не могу больше!

Alex Chib пишет:

Предполагаю в сентябре 2009 маршрут "Хабаровск-Бичевая-Среднехорский-Сидима-Мухен-Маяк-Хабаровск" дней за пять-семь. Нужен попутчик(и).

Я хочу покатать в тех краях. Только еще за Мухен проехаться. Там какая-то дорога на Гугле видна на восток. На картах ее нет. Хочу проведать. В общем готов обсуждать маршрут. И думаю тему надо здесь открыть: http://www.dvride.ru/forum/viewforum.php?id=8. Там и пообсуждаем.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

12

Re: Всё! Не могу больше!

Я хочу еще раз в мухен сьездить - проверить работу подвески на средних и мелких камнях. Можно вместе катануться. Только там пыль - жесть. Я в серьез думаю о респираторе..

8914-409-29-29

13

Re: Всё! Не могу больше!

Создал тему про Мухен здесь: http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?pid=1618#p1618
Прошу перенести туда свои посты.

Погодка сегодня супер. Кто еще до Воронежа едет?

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

14

Re: Всё! Не могу больше!

Еду, только на левый.

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

15

Re: Всё! Не могу больше!

Съездили. Искупаться не получилось, так как лёд ещё не сошёл, зато с лихвою вымочились в весенних лужах. Было бы смешно себе задницу обморозить, но на обратном пути, когда лёд подтаял и зажурчал, мы с Рудольфом, будучи без задних крыльев (как назло, у меня накануне отвалилось заднее крыло), покрылись сосулистой серо-ледяной коростой - оба наших байка чуть не вышли из строя. Жестяное фото будет ниже.
А в целом, съездили неплохо. smile

16 (15-03-2009 16:18:40 отредактировано rudolf)

Re: Всё! Не могу больше!

Да, прокатились неплохо, правда горочки на Воронеже даются мне очень тяжело  - еще не раскатался как следует, да и снег на подъемах тоже не способствует легкому катанию smile

Вот Ыйо загорает:
http://b2.imgsrc.ru/r/rudolf84/2/12933792qlO.jpg

Вот какими стали наши велы после луж:
http://b2.imgsrc.ru/r/rudolf84/4/12933794NkG.jpg

Чтобы переключать передний передний переключатель приходилось его немного попинать и сбивать с него лед smile А вообще прикольно когда все тросики и рама покрылись льдом толщиной до сантиметра и кое-где свисают сосульки. 

На спуске к зоосаду им. Сысоева даже попали в пробку - машин было очень много.

Вот здесь еще фото:
http://imgsrc.ru/rudolf84/a386110.html

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

17

Re: Всё! Не могу больше!

Вопрос для Alex Chib: зачем так далеко загадывать аж на сентябрь? Через месяц-два уже можно будет. Или на работе не отпускают?

18

Re: Всё! Не могу больше!

Маршрут "Хабаровск-Бичевая-Среднехорский (Гвасюги)-Мал.Сидима-Мухен-пос.Маяк-Хабаровск" известен доподлинно не весь. Могут быть и неожиданности. За участок до Мухена ручаюсь. Дальше хочу проверить. Наскоком этот маршрут взять можно, но стоит ли дорогой ценой?  Считаю, что дней за пять-семь. Если с погодой повезет м.б. и за три-черыте. А в апреле, мае на выходной можно съездить до Полетного и обратно. Дорога хорошая. Проверено. Отзывайтесь. Обсудим. В сентябре м.б. отпуск. Тогда можно и на недельку... А может и не быть, тогда извиняйте баламута...

Консультирую по ТеорМеху и ТММ 924-305-четыре-три-три-ноль WhatsApp

19

Re: Всё! Не могу больше!

Ну почему баламут? Вот если бы, допустим, назавтра кликнул народ, а сам не явился - это баламут. smile А так всё равно ещё ничего не известно. Здесь очень многие готовятся катать на дальняки по мере возможности - было бы время - а там сел и поехал, куда не катал ещё.
Вот на Апрель-Май планы куда интересней - можно и поподробнее обсудить этот вариант. smile

20

Re: Всё! Не могу больше!

Полагаю, что поездку в Полетное можно будет обсудить с открытием сезона, т.е. когда дороги будут сухими. Надеюсь, что в первой декаде апреля. Дорога - асфальт. Расстояние туда и обратно около 200 км. Если есть вопросы, пожалуйста. Маршрут проверен и известен досканально.

Консультирую по ТеорМеху и ТММ 924-305-четыре-три-три-ноль WhatsApp

21

Re: Всё! Не могу больше!

Хм... Предлагаю маленькой выносливой группой (2-3) человека запастись гейнерами,  изотониками и проехать трассу разом за 1.5-2 дня. тогда и видно будет.. А потом уже большой толпой двинуть с удочками дней на 5-6... smile

8914-409-29-29

22

Re: Всё! Не могу больше!

Планы дальних поездок и правда, по моему мнению, лучше планировать, когда будет сухой асфальт.
А сейчас этот снег просто сводит с ума!!!!!!!!!!! НА следующую неделю по прогнозу - один снег!!!!!!!!! Просто кошмарный ужас!

" А лето - это маленькая жизнь..."

23

Re: Всё! Не могу больше!

А Димон недавно в труселях на дертах летал, и не че, проветрил тока себе все наконецто. big_smile У нас с ним есть планы зделать тоже самое в центре города, тока нужен человек каторый бы это запечатлил на камеру. big_smile

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

24

Re: Всё! Не могу больше!

ЫЙО например...=)

8914-409-29-29

25

Re: Всё! Не могу больше!

Вчера первый раз в этом году прокатилась на трассу. По воронежскому шоссе - поворот на аэропорт- через чернореченское шоссе домой по карлухе, улице ленина и стадиону. Самой классной, сухой, и практически без машин оказалась лишь объездное шоссе. А так, везде грязь, вода и снег. заднее крыло не помогло - приехала с грязной спиной и кучей льда на раме в районе каретки. Но всё равно было здорово: можно сказать, открыла свой летний сезон smile

" А лето - это маленькая жизнь..."