1 (10-03-2009 18:05:49 отредактировано Dima`$)

Тема: нужен вел

у нас кто-нибудь продает вел в районе пяти тыщяч? в хорошем/почти отличном состоянии, с неочень плохими характеристиками, кантрийный?

2

Re: нужен вел

Что Димон, сложил свой?

8 914 54O 944шесть

3

Re: нужен вел

неее. подруга девушки кататься хочет. вот попросила чтоб подыскал ей big_smile ряды байкеров пополняются roll

Re: нужен вел

Возьмите новый бюджетный.

Работа - это трясина

5

Re: нужен вел

новый с магазин за 5тыщ будет очень буджетным, с неочень хорошими х-ками. вот если с рук не найдем, тогда уж придется в магаз пилякать...:/

Re: нужен вел

Дим, за 5 трудно будет что-то приличное найти.

Работа - это трясина

7

Re: нужен вел

бери мою мериду, сам раму усиливал. даже вилка 2х каронка:D.. я на нем на дуале 3 место занял.. за 3 штуки отдам

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

8

Re: нужен вел

Фотки можно? Чего так дешево?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

9

Re: нужен вел

Дешево потому что бабло срочно на новую раму собираю.. На днях вел полностью сабиру и фотки выложу... едишственный недостаток у вела, это пацарапаная и слегка помятая рама... smile

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

10

Re: нужен вел

Размер мириды?  Телефон чиг можно?

11

Re: нужен вел

телефон 8 909 808 95 36. размеры не знаю, так как перекрашивал раму, но вел не маленький.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

12

Re: нужен вел

млин, фигово, мне наоборот нужен маленький(.

13

Re: нужен вел

есть вел cross тысяч за пять

крути педали)))

14

Re: нужен вел

tourney пишет: млин, фигово, мне наоборот нужен маленький(.


Я на этом байке катал когда мне было 12 лет. Для агресивного катания почти любых агресивных стилей падойдет. Реально не убиваемая рама.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

15

Re: нужен вел

Кирюха пишет:

tourney пишет: млин, фигово, мне наоборот нужен маленький(.

не тоурней а Xom9Ik, балда!

16

Re: нужен вел

Кирюха пишет:

Я на этом байке катал когда мне было 12 лет. Для агресивного катания почти любых агресивных стилей падойдет. Реально не убиваемая рама.

А сколько в тебе веса было в 12 лет? smile Ты бы хоть характеристики с фотками выложил...

8914-409-29-29

17

Re: нужен вел

Хых..у мня девушка ростиком 168;) Надо брать что то под неё)

18

Re: нужен вел

я под сваю девушку этот байк мыслю.. Блин, его собирать не какого желания нету.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

19

Re: нужен вел

моя около 164  big_smile под рамкой ей на таком кататься lol

20

Re: нужен вел

Кирюха пишет:

я под сваю девушку этот байк мыслю.. Блин, его собирать не какого желания нету.

филку двухкоронку будешь делать?

21

Re: нужен вел

Я ее тимуру отдам на сборку, пусть руку набивает. lol А то может и свою мастерскую професиональную откроет.:cool:

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!