51

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

Флуд перенес в тему "ВелоФЛУДИЛЬНЯ". Просьба продолжать там. Оффтоп начинает напрягать.

52

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

Нельзя ни каким образом сравнивать DROM и DVride hmm  Это совершенно разные вещи.....как огурец и аппельсин big_smile
Основная направленность DROM'а - это общение! В котором народ делится друг с другом полезной инфой и просто болтает на разные темы. DROM - сайт российского масштаба, а DVride - направлен на Хабаровских лисапедистов smile И отличий еще множество......только вывод один:
DROM -  для ВСЕХ!!! DVride - для велозадротов (как сказала однажды одна форумчанка) big_smile

P.S. Велозадрот прошу принимать как не оскарбление smile

53 (13-04-2010 16:14:11 отредактировано mail_robot)

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

ну я конечно мож чего и не пойму в этом всем, но чем посетители dvride хуже drom-овских? Такие же люди. И они так же хотят общаться друг с другом в рамках своего круга по интересам. Зачем им это запрещать путем такого тотального зацензуривания, я отказываюсь понимать.Причем даже в БОЛТАЛКЕ!!!
Чего плохого в том, что люди узнают друг друга лучше и им в итоге будет проще и веселее потом кататься?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

54

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

Я никому не запрещал общаться между собой по интересам smile Я лиш привел несколько отличий DROM'а от DVride'а.
Раз вы mail_robot сказали о DROM'е, то значит бываете там, т.е. получается вы видели и можете сравнить как народ общается там и как здесь? smile Там тоже вроде четкая и явная направленность есть - автомобили, а здесь - велосипеды.....но отличие в стиле общения, в наименьшем количестве банов, адекватной реакции других....т.к. многие там понимаю, что у всех разные мнения, взгляды, видения чего-либо и пытаются принят точку зрения каждого smile

Все это ИМХО и основывается на моей точки зрения

55

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

трололо  lol

Делай добро и бросай его в воду.

56

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

Antibiotic пишет:

трололо  lol

А потом народ кричит, что всюду флуд и офф-топ big_smile

57

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

ага
и в троли записывают

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

58

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

sumbol пишет:

Атк что СКОРО СКОРО СКОРО дизайн изменится ,спешите стать обладателями изделий с текущим логотипом, скоро он будет очень редок и ценен!!!!

примечания автора: СКОРО СКОРО СКОРО = ко ДР , чего догадайтесь сами smile

ДР прошел уныло и обещанных изменений не дождался, такое ощущение, что администрация самоустранилась.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

59

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

уныло sad

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

ну так что, стоит ждать новое оформление?

61

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

кстати с того момента как начал читать дврайд интересовал вопрос почему собсно нету сайтца нормульного?с той же вики для новичков и т.д. или хотяб банальной базой знаний как у Горыныча или Проводника? hmm

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

62

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

а почему бы  и у меня не постить статейки? я готов полное авторство рисовать...  обращайтесь (по моему - более стабильный и доступный вариант, но это сугубо моё  личное мнение)

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

63

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

хз,раз уж на хосте есть и пхп и мускул то почему бы и тут сайт не завести?всё должно быть в одном месте иначе эт всё лабуда и путаница)а так бы и кноуледж-база тебе по железякам и обслуживанию,и отчёты по топовым и значимым поездкам и форум на котором и болтается всем в радость и обсуждается всё это....а то имхо архив форума перелопачивать за ответом на банальный вопрос как то настройка переклюков или дисковых тормозов это не лучший вариант,здесь же плюсом будет то что при разработке сайта уже и определится и обрисуется более менее символика ресурса которую уже потом можно будет варьировать в зависимости от того на кружку её будут лепить или на флаг для колонны велосипедистов)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

64

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

NetWorm честно, много букаф .... но я готов к конструктивным предложениям

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

65

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

поднять вордпресс к примеру либо кастом-движок из набора ключевых страниц с прикрученной вики и ссылями на форум,а там уже о дизайне и прочей лепнине думать)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

66

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

Камраден, а так ли нужна стотыщпятисотая KB о сборках/разборках/настройках велосипедов?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

67

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

при условии тотальной систематизации,иллюстрирования инфы и вполне продуманного оглавления и навигации по ней - несомненно)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

68 (31-12-2010 00:10:50 отредактировано eGorynych)

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

честно, я не хочу глобального изменения форума, меня практически всё устраивает .... я на 100% уверен, что движок позволит нужное выделить в отдельный раздел ... если нет - готов предоставить свою площадку, но это другой домен

... даже если придётся ради этого вливать некие разумные средства, готов взять расходы на себя. ( если кто-то соизволит помочь - буду рад)

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

69

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

я как бы не вёл диалог о модернизации форума,а о том что в навес к нему можно на мэйнпэйдж замутить сайтец с необходимым минимумом инфы и сцылём на разделы и форум

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

70

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

Думаю, что давать советы нынешнему администратору - неконструктивная идея. Он давно потерял интерес к проекту. Поэтому есть прекрасный шанс реализовать свои идеи самостоятельно. Много сайтов, хороших и разных - это прекрасно. Вопрос только в соотношении усилий и посещаемости.

71

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

NetWorm пишет:

....а то имхо архив форума перелопачивать за ответом на банальный вопрос как то настройка переклюков или дисковых тормозов это не лучший вариант...

Все опять свелось к тому, что люди не хотят, не умеют и категорически не будут пользоваться поиском. smile  бла-бла-бла

Ingenero пишет:

Поэтому есть прекрасный шанс реализовать свои идеи самостоятельно. Много сайтов, хороших и разных - это прекрасно. Вопрос только в соотношении усилий и посещаемости.

+500 Кто хочет, тот пусть действует.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

72 (31-12-2010 10:55:26 отредактировано hidden)

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

Oweo пишет:

люди не хотят, не умеют и категорически не будут пользоваться поиском. smile  бла-бла-бла

Уж если на то пошло, банальные вопросы настройки можно вынести в FAQ, приколотить оный гвоздями к соответствующей ветке, и игнорирующих - карать.

http://lh3.ggpht.com/_SN2bhuRe3pc/TR0pzCClAMI/AAAAAAAAAeI/PFkFFeJPXwQ/moder.gif

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

73

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

по ключевым словам переклюк,настройка,проблемы при переключении можно найти много чего)

P.S. картинка повеселила)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

74

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

Кортинко хороша smile актуальненько.

NetWorm пишет:

по ключевым словам переклюк,настройка,проблемы при переключении можно найти много чего)

Или я не понял фразы, или она оправдывает тех, кто "не хочет, не умеет и категорически не будет пользоваться поиском"

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

75

Re: Работа над новым дизайном нашего сайта

я думаю я врядли бы нашёл ответ на свою проблему по результатам поиска "течь вилки Rock Shox Dart 1" или "непонятная красная сопля на вилке",т.е. я конечно не одобряю пренебрежение поиском,но не всё можно найти через него  cool

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5