1

(559 ответов, оставленных в Болталка)

А может не надо ни чего изобретать, и купить в атомагазине автомобильный "LongWay", который работает даже лучше стэнса и стоит рублей 300?

2

(9 ответов, оставленных в Болталка)

Пока была пауза связанная с карантином в футболе я пристрастился к ставкам на киберспорт, в частности на турниры по dota-2 https://verybet.ru/strategy-betting/eff … ota-2.html Букмекерские конторы принимают ставки, публикуя на своих площадках турниры класса мэйджор, майнор. Я даже не обходил вниманием и квалификационные соревнования, настолько это мне стало интересно...

3

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Что делать если на телефоне стекло камеры затёрлось маленькими царапинами и камера стала плохо снимать? Поиск в гугле выдал кучу результатов из разряда "вредные советы" и ничего дельного. Так как быть?

4

(6 ответов, оставленных в Болталка)

Для меня главной задачей при выборе силового тренажера у этой компании была его многофункциональность. Планировал заниматься дома, чтобы уменьшить объем жировых отложений, развить красивую мускулатуру и укрепить сердечно-сосудистую систему организма. Для получения видимых результатов хочу сейчас приобрести и кардиотренажер, чтобы использовать их в комплексе.

5

(26 ответов, оставленных в Болталка)

В Европе, во французских Альпах, решения е-байков довольно распространены среди... пенсионеров) французские бабушки достаточно лихо катают по горам на таких велах)