1

(20 ответов, оставленных в Здоровье)

То что людей трогать нельзя после палдения с высоты, это точно написано.

2

(23 ответов, оставленных в Здоровье)

а ращзве от езды на велосипеде может начаться варикоз?)

3

(19 ответов, оставленных в Здоровье)

Алина Вербова пишет:
Ingenero пишет:

Практика показала, что совершенно не важно во сколько ложиться или вставать. Только желательно это делать примерно одно время. Мне спать достаточно 7 часов для физической работы, и 8 часов для умственной. Можно ложиться спать в 8 утра, а просыпаться в 15 часов дня. И совершенно нормально себя при этом чувствовать.

да, главное длительность сна. биоритмы играют свою роль, но тем не менее именно длительность сна важнее. я предпочитаю активность утром и днем, а под вечер только спокойствие тела. мне , например, нравится делать йогу после ужина!! получасовое занятие с хорошими видеоуроками дает отличную релаксацию! http://yarko.yoga/wp-content/uploads/2016/01/yoga_dlya_pohydeniya-3-300x170.jpg

вот и я вечером уже никакая. все дела днем делаю.

ogonek пишет:

А как пиаскледин на суставы влияет? Это обезболивающий препарат? У меня когда погода меняется, одно колено сильно болит, хотя травмы никакой не было. Ноги только устают сильно в течении дня из-за работы, может поэтому болеть стало колено...

Пиаскледин и обезболивающий, и противовоспалительный препарат, но самое главное, он останавливает разрушение суставов, восстанавливает ткани вокруг них, способствует выработке коллагена и побочки нет никакой, у меня так точно. Пить его только нужно курсами- по нескольку месяцев, тогда будет хороший эффект. В современной медицине ему нет аналогов. Это мне мой врач рассказывала.

5

(26 ответов, оставленных в Здоровье)

это к неврологу нужно.

6

(25 ответов, оставленных в Здоровье)

мы из крана пьем, даже фильтром не очищаем

7

(29 ответов, оставленных в Здоровье)

сколько полезной информации!

8

(3 ответов, оставленных в Здоровье)

класс! шлем что надо!

9

(108 ответов, оставленных в Мероприятия)

это точно! главное желание!

10

(7 ответов, оставленных в Здоровье)

Isaura пишет:

Прям как заметка диетолога) Ну это правильно, что нужно правильно питаться)))

это точно! наше питание- это все мы!

Когда у меня болело колено, я особо внимание не обращала на это, а потом и поясница стала болеть и тогда уже я пошла к ревматологу. Кстати, все это началось, когда в тренажерный зал ходить стала, видимо слишком большая нагрузка была на суставы. Ревматолог мне выписала противовоспалительные уколы и плюс сказала курсом пропить пиаскледин. Сейчас меня суставы не беспокоят, продолжаю ходить в спортзал и курсами периодически пью пиаскледин.