426

(3,230 ответов, оставленных в Болталка)

Ништяк корефан у постродавшего , так долго ставит свой драгоценный вел пока друг переломанный по среди дороги лежит .

Да ты прав. Мне это тоже будет уроком,  не можем учится на чужих ошибках значит будем учится на своих))))

"Более естественно было бы поставить медленных катальцев вперед, либо в середину."
Я бы рад но кореш любитель ехать 1м хоть и знает что я его вставлю , я за ним . По мне он и определяет темп потому как я всегда жду родных.

Только что приехал с вечерней покатушки , от злости аж руки трясутся .((( Едем в четвером я с корешем и жена с моим младшим братом . Естественно жена и брат сзади так-как катаются мало и не выносливые . Ну темп км 16-20 не торопимся в горках и.т.д , и нет блин ей надо было повыпендриватся , надоело ехать последней начала обгонять брата а он шкед тоже заразился и ломанул . В итоге она обгоняет малого и сразу едет обгонять меня , я её пропускаю с удивлением но дальше лучше !!! Обогнав меня на расстояние метра четыре она делает резкое торможение , для того что бы возмутится на брата . Ну конечно я не успел среагировать, тоже надавил на тормоза и ушол на обочину правее немного зацепив грипсой её рукав . И вот снова содрал до мяса колено которое зажило всего дней 10 назад , 1 раз упал тоже из за неё . Главное она считает что виноваты все кроме нее ! Одним словом женщина . Дал ей почитать эту тему может что и дойдет sad

Спасибо но всё таки поищу 31.6  40 см . Месяц балбес гонял с подседелом 30 см когда в раму входило только 6см smile

Длинна подседела ?

Спасибо не откажусь . Ток дистанции более 50 км меня пока пугают ))

Всем привет ! Меня зовут Вячеслав мне 27 , месяц назад купил себе Author Instinct 2014 и жене GT Karakoram 2.0 Womens , катаемся в районе Амуркабель , Ильинка , Южный итд . На веле 1й год детство не в счет . Принимайте )))