1,201

(281 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Вот какой вопрос:покрышки даунхильные-неубиваемые есть?Как истинный велочайник наезжаю во всякое г...Поэтому хотелось бы что нибудь  покрепче чем есть сейчас.

1,202

(77 ответов, оставленных в Болталка)

MOPO3OB пишет:

Да Димон читается маняще ничего не скажешь! Вано, а с тобой как связаться лучше?

Лучше всего так: http://vk.com/id171722005 я в ВК очень часто бываю.

1,203

(967 ответов, оставленных в Покатушки)

nighdi пишет:

Канал на zello??? Если да, то как называется и есть ли пароль???

DVRIDE без пароля.

Сегодня зарегался и никого.Идея стухла?

Misha пишет:

Да народу и так не мало.

А где народ видно?Т.Е.откуда ты знаешь что будет много народу?

По моему идея хороша!Дать бы ей рекламу небольшую-в ВК или в местах катания велосипедистов.Набралось бы народу и было б довольно весело!

1,207

(967 ответов, оставленных в Покатушки)

Я с Южного.Тоже давно хотел подобную тему создать.Катаю в основном с 9 и до 12 или до часу ночи.Планирую в ближайшие несколько дней подделать вел,так что зовите!Либо здесь,либо по DVRIDE-каналу.

1,208

(11 ответов, оставленных в Болталка)

kisaa пишет:
Вано пишет:

В тоннель что под Амуром суваться не рекомендовал бы.Потом могут быть неприятности.

Железнодорожный, что ли? Там неприятности будут не "потом", там они будут сразу smile Или ты про тот, что вдоль Амура? big_smile

Я про ЖД.Дело в том что вряд ли в тебя сразу начнут стрелять(однако не исключено).События могут развернуться немного иначе-тебя схватят вояки,причем не очень ласково).Будут выяснять кто ты и зачем здесь-часов эдак 8-10.Потом передадут полицаям.Это еще -3 часа жизни.Потом подключится ФСБ,так как объект гос.важности.В общем канитель растянется на несколько месяцев.Будут регулярно дергать к себе на "поговорить",пока не наиграются. На работу могут сообщить-но это смотря кем работаешь.Одного паренька постигли подобные проблемы когда он фотографировал градирни ТЭЦ.Просто снимал их вечером,со штатива.Ну и сам я через это прошел в малой степени-хоть и легко отделался)

1,209

(77 ответов, оставленных в Болталка)

Обнаружил тему и вот что хочу сказать:могу помочь с проходом по Плюснинке в максимально комфортных условиях.Знаю где раздобыть химзу за 1200-сам свою себе там брал.Помимо нужен еще фонарь(лучше не один).Респиратор сгодится только совсем неженкам,но особо опасающимся могу предоставить противогаз на время пребывания там.Если наберется достаточно желающих,можем сходить как нибудь.Место довольно интересное и необычное-интереснее бомбоубежищ.

1,210

(11 ответов, оставленных в Болталка)

В тоннель что под Амуром суваться не рекомендовал бы.Потом могут быть неприятности.А вот в Плюснинку или Чердымовку весьма советую.Правда без "химзы" лучше не рисковать.Надеюсь админы не заругаются-из личного архива так сказать:http://vk.com/wall-43525784_233

1,211

(391 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

триал-спорт.Мои называются SHIMANO MC17 31,8.

1,212

(391 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Здравствуйте!Сразу скажу что я только неделю назад сел на вел,поэтому являюсь полным чайником.Вот какая беда у меня возникла:сломался переключатель скоростей передней звезды(тот,что на руле),не переключаются скорости на задней звезде.Переднего переключателя найти в магазинах не могу.Еще бы в идеале хотелось заменить троса.Есть ли у вас свои переключатели и троса,и если да то сколько будет стоить их поставить?Спасибо