Marz99 пишет:

Мощный ебайк собирать не дешево. Мотак или мопед пока что выгоднее на мой взгляд.

Мотоциклов много разных было. В эндуро даже в соревах учавствовал smile Чоперы были, крузеры, спорты. Сейчас ямаха 150 лошадей. FZ1 Fazer.  Но хочется мощь мотака со свободой вела объеденить...

Stolz_User_Of_World пишет:

65кмч это киловаттная 4х витковая ддшка в заднем 26 колесе с батареей 72В, способной долговременно отдавать минимум 2.7кВт, время для перегрева мотора при непрерывном движении с этой скоростью 7-15 минут в зависимости от рельефа и силы встречного ветра.

Поглядел ролики в вконтакте. Круто! Тоже хочу smile

AleksM пишет:
Агапит пишет:

Цена и скорость комплекта на 30 км?

Rome пишет:

Какая максималка у 70? Цена? Выдержит ли вилка? И как вообще передний привод? Плюсы, минусы?

комплекты 350w 48v то есть 40-45кмч поедут, вилка выдержит но на всякий случай надо усиление.

скажем так: комплекты один товарищу с центра москвы другой мой, они не продаются но прокатиться могу дать.

приблизительная цена 12т.р и 23т.р

передний проще в установке, на этом мои познание заканчиваються так как был ранее задний.

плюсы: проще в установке, с педалями получается как бы полный привод, быстро можно переставить колесо и опять обычный велик.

Спасибо за ответ. Был бы признателен за возможность попробовать. Можно на вотсап как придут комплекты к вам. Интересно было бы посмотреть живьем!

AleksM пишет:

возможно на этой недели придут 2 передних комплекта, один с запасом на км 30, второй на 70.

Какая максималка у 70? Цена? Выдержит ли вилка? И как вообще передний привод? Плюсы, минусы?

Привет всем!

Думаю переделать свою Кону в электровел. Хочу скорость 45-65 км/ч и запас хода 70+ км. Может гоню конечно? Есть у кого такой набор или близкий к этому? Можно ли где протестить вел на электротяге? За деньги или бесплатно. Может кто нибудь свой может дать попробовать? На мотаке уже всё вокруг исколесил, скучно!

6

(11 ответов, оставленных в Барахолка)

Dimm пишет:

мото хочу

А я уже купил мото кроссовичек, две недели не слажу с него аж ж..а болит :-) Доволен как слон, все говны на нем уже излазил которые хотел. А вел буду весной продавать smile

Агапит пишет:

А кто нибудь реально ездил этими тропами из А1 в В1 ?

В воскресение вечером спроси еще раз - ответим smile

Можно доехать до пункта А1 это как раз таки река Левая, а если неубаимся (не очканем всмысле) то и до пункта В1 добраться можно!  А это ребяты уже не что иное как БУНКЕР СПЕЦСВЯЗИ! Да простят меня ребята из этой ветки за бесцеремонное вторжение в их спокойную жизнь и ребята с соседней ветки из которой я стырил карту smile
http://gyazo.com/759ba5bba13b6b0c985910a8ed3dddc0.png
А1 - поляна у брода через р. Левая, исходная точка интересного маршрута
В1 - западный бункер западной группы у высоты 780.6
В2 - восточный бункер западной группы между высотой 780.6 и г. Перевальная (727.8)
В3 - восточный одиночный бункер у р. Половинка
С1 - вариант проезда, который видно по спутнику
С2 - вариант проезда, который есть на топокарте
Зеленый пунктир - дорога на юг (вверх по руслу р. Половинка) к пер. Гребневый и затем на запад к г. Перевальная
Голубой пунктир - хорошо бы там была дорога от В2 к В1, но на топокарте нет, на GE не просматривается тоже, однако зимние и летние снимки на Панорамио есть.

Агапит пишет:

Что вы тут ужасы нагнетаете? Это лесополевая дорога. Она действительно после дождей такая, но за 2-3- солнечных дня просыхает. Есть же ещё относительно цивильная грунтовка...

Едем все кто хочет, на чем угодно, Агапит знает что говорит! Или не знает?

TheVeronicas пишет:
Rome пишет:

Согласен полностью даже готов резину переодеть ради этого. Остается вопрос на чем туда добраться вместе с велом? Пилить до туда по трассе на злой резине не очень хочется, т.к. лучше в лесу энергию потратить.

В прошлом году около 7-8к нарезала на злой резине, пока полуслик не одела, так что мне кажется беспокойство излишне.
П.С. и это сложная трасса????

Да нарезать не проблема тока зачем? smile Лучше там подальше забраться.
Трасса не сложная для тебя и твоего вела smile Затяжные подъемы по грязи и гравию по нескольку км, есть очень крутые. Ну естественно такие же спуски. Так что требования к резине, трансмиссии, тормозам и физ подготовке считаю обоснованными. Если есть отчаянные, могут ехать хоть на ашанах. А что, я раньше и на стелсе в такие места заезжал, до сих пор живой и я и стелс smile Тока потом чур не ныть мол вы негодяи меня заманили не предупредили и поехали ка мы все домой, а то дальше я ехать не могу, а назад один боюсь заблудиться, т.к. в моем гаджите Нокия 6100 джипиэсов нету smile

ZakharovV пишет:

Покатать по говнам-я всегда люблю и даже не лень снова резину на злую сменить smile , а оводы это жесть. Ездил на лотосы не держась за руль-там их тоже много как комаров в лесу, еле отмахиваться успевал.http://www.kolobok.us/smiles/icq/dance.gif

Согласен полностью даже готов резину переодеть ради этого. Остается вопрос на чем туда добраться вместе с велом? Пилить до туда по трассе на злой резине не очень хочется, т.к. лучше в лесу энергию потратить. Меня туда могут забросить и эвакуировать если потребуется. Как остальные? Может электричка?

http://s019.radikal.ru/i620/1308/86/d6fa3ca62f23.jpg
http://i051.radikal.ru/1308/56/4b7f7b24b8c1.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1308/c4/9e3b27f8bedc.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1308/c3/2c9946f4c034.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1308/7c/04e322041af8.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1308/bd/ff8dbc2823ea.jpg

До речки доехать не получилось, Хорек не прошел, только на чем то более проходимом. Например на веле smile

Oweo пишет:
Rome пишет:

Короче надо иметь не плохую физ подготовку, исправный надежный вел, злую шипастую резину, одежду закрывающую полностью ноги-руки. На вибрейках я бы соваться не стал т.к. мокренько, грязьненько и имеются затяжные подъемы, а значит и спуски. Короче если у вас нет башни и ваш супервел начал потихоньку протухать от покатушек по набережной, то вам надо обязательно съездить сюда господа!

Ндааа, обычный и простой маршрут, как тут уже писали ранее, и так извратить. И при чем тут парень из Корсаково - это совсем другие километры и другой маршрут.
Rome
А вот про тебя персонально говорят, что ты новичков бросаешь, а потом используешь весьма интересные объяснения для таких поступков.

Дружище ты прежде чем такое написать- думай сначала!
По поводу первого твоего опрометчивого замечания: парень сказал что он живет в Корсаково, а встретил я его на Хехцире недалеко от горнолыжки Спартак. (непонятна связь между где живет парень и "другие километры и другой маршрут"
По поводу второго очень опрометчивого замечания: О чем речь? Чтобы такое заявлять нужно иметь данные основанные на фактах! И если ты уж затеял этот разговор публично, тогда давай факты: кто говорит, где и кого я бросил и что же за интересные объяснения я приводил.

Да и не забудь этот форум для дружелюбного общения...

Попытался сегодня проехать на машине до р. Левая - не получилось smile Прошел немного пешком чтобы оценить как оно будет когда я вернусь сюда в следующий выходной на веле. Короче надо иметь не плохую физ подготовку, исправный надежный вел, злую шипастую резину, одежду закрывающую полностью ноги-руки. На вибрейках я бы соваться не стал т.к. мокренько, грязьненько и имеются затяжные подъемы, а значит и спуски. Короче если у вас нет башни и ваш супервел начал потихоньку протухать от покатушек по набережной, то вам надо обязательно съездить сюда господа!
Да и еще надо иметь с собой много воды! На том месте где не смог проехать - встретил парня на веле из Корсаково, он был полностью мокрый от пота. Дал ему 1,5 литра лимонада - он ее залпом выпил !!! Пожелал ему счастливого пути и объяснил про наш  DVRIDE.ru - он заинтересовался. Короче это не на дамбу по асфальту сгонять, тут по жестче будет smile
Велоприцепы брать сюда бессмысленно - ибо самим бы доехать! Это мое мнение, кто меня знает - знают что я зря жути нагонять не буду. Да и еще пока стоял с парнем, нас облепили слепни размером с пяти рублевую монету и куча разной летающей живности. Я на машине с кондиционером не сильно проникся этими гадами, но парень на веле подтвердил - лучше не останавливаться smile Короче надо ехать в следующие выходные!!!

Только вернулся! Классно скатали! Спасибо всем участникам!

А мне по... (все равно) Все равно поеду smile Не на левую так на правую smile

16

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

есть вот такие 44 размер новые в упаковке не мереные smile Надо кому?
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod66829

Едем на протоку!

18

(47 ответов, оставленных в Новости)

Половину постов можно перевести в тему "Велосипедисты уроды", а остальное в "Автомобилисты уроды". А вообще я заметил что народу без разницы какая тема, все равно скатятся до банального обсерания друг друга. Извините уж за прямоту.

19

(280 ответов, оставленных в Покатушки)

Выезжаю из дома. Хочу катануть куда подальше! Попробую присоединиться к ребятам  на Платинуме, если я захочу ехать куда они решат. Если нет, то поеду либо в сторону Галкино, либо Воронеж по кругу через Матвеевку. Короче назад хочу ехать с фонарями по темну. Звоните если по пути!

20

(66 ответов, оставленных в Болталка)

Сходи в велосалон, у них там КОНЫ неплохие были

21

(280 ответов, оставленных в Покатушки)

Спасибо!

22

(280 ответов, оставленных в Покатушки)

А что, кто-нибудь куда-нибудь собирается?

23

(512 ответов, оставленных в Барахолка)

Andrey пишет:

Странно, что никто не говорит о тех.параметрах, которые важны на вело - угол луча, возможность и способ его регулировки, вариант установки, возможные рефлекторы и рассеиватели, выносная кнопка, внешнее питание, режимы и удобство  их переключения, память на режимы, время оптимальной работы (когда еще светит, но уже не видно).

Вы к кому то обращаетесь? Что то хотите спросить? Вы что то хотите предложить? Что то продаете? У вас что то болит? Живот? Вам помощь нужна? Вы в чем то хотите признаться? Вы хвастаетесь? Вы проявляете свою эрудированность в знании букв алфавита и умении складывать их в слова? Что черт возьми вы имели ввиду?

24

(12 ответов, оставленных в Болталка)

Евгения Сергеевна пишет:
Rome пишет:

Всем спасибо за поддержку! Собаку сегодня определил в хорошие руки! Сработал чей то перепост!!! Никогда бы не поверил что перепосты работают, если бы сам не убедился! Причем девушка которая позвонила и взяла собаку оказалась знакомая! Соц сети рулят smile

Рома, на самом деле о пристройстве собаки я узнала из источника. Но репосты работают на самом деле.

Собаня-чудо, ехала спокойно, в новом доме обрычала новых хозяев, а потом уснула рядом с дедом-видимо устала и сильно переживала.
Теперь у нее компания двух кошек-скучно не будет! smile
Спасибо за Верочку!

smile

25

(512 ответов, оставленных в Барахолка)

Alex_Velosalon пишет:

Приобрел UltraFire C8 SMO Cree XM-L2 U2 сегодня. Без каких-либо проблем был грамотно проконсультирован, назначили встречу. Вот я и обладатель сего чуда! Дождался темноты - и в путь, опробовать! Черт возьми, за свои деньги, фонарь отличный, отрабатывает на 200%! Друзья, если вы ищете хороший фонарь по адекватной цене- звоните!

Я тоже сегодня стал обладателем сего комплекта из двух фонарей. Пролетел по самым темным местам как днем. В большинстве максимальный режим не нужен - сильно слепит встречных водил и пешеходов. Они метров за 300 нервничать начинают. smile